Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Len04ka22 1 месяц назад
+299
Так она падает в коробочку. Потом все оттуда пальчиками собираешь и доедаешь. Можно ещё коробочку облизать
раскрыть ветку 28
+75

каждый раз так делаю, с мыслями "я сцука заплатил за кааааждый листочек!"

а началось всё, когда ещё давно-давно в столовой на работе пил компот, и пытался всячески выковырять ягодки со дна стакана, люди так странно смотрели, мол "накуя тебе эти ягодки нищеброд" =)

раскрыть ветку 4
+45
Странно смотрящие люди могут дружно идти нахуй, ибо этикет допускает есть фрукты и ягоды из компота. Собственно, даже в русском языке компот не пьют, а едят
раскрыть ветку 3
+111
Всегда так делаю
раскрыть ветку 6
+120
Ну все, вы допрыгались. Я делаю заказ!
раскрыть ветку 5
+30

Бесит что у нас в макдаке салат порублен в хлам и выпадает из всех бургеров! В сша и нормальных дорогих бургерных(фарш,бургерхироус и т.п) нормальный цельный лист салата!

раскрыть ветку 7
+62
В этом есть и минус. Если в салатном листе будут прочные волокна, то не всегда удаётся откусить именно тот кусочек листа, который вы захватили зубами. В итоге тебе на подбородок вываливается весь салатный лист в майонезе (и как там этот соус называется) и эпатажно свисает вниз, возможно даже заляпывая тем же соусом одежду.
У самого такое было, знаю по опыту).
+2
Тупо экономят на рабочем времени, чтобы не рубить салат.
раскрыть ветку 3
+1
А в Грузии - лист винограда цельный
раскрыть ветку 1
+4

Согласен, люди похоже думают, что не будут его поднимать потому что руки грязные. А то, что они этими руками бургер едят их вполне устраивает.

Ещё у меня один знакомый есть, который в маке и сабвее несколько раз кишечную инфекцию подхватил. А в другом заведении, где выдают вилки, он ни разу не отравился.

раскрыть ветку 1
+1
А зечем его руками трогать? За бумажку держишься и ешь.
0
Предварительно обмазав так же выпавшим соусом.
0
Где ваша аватарка сударь?)
раскрыть ветку 1
0
Вроде на месте
0

эту капусту надо макать в мазик скаю бутера пока он не капнул

0

Не можно, а нужно

-9

Я отрываю часть коробки и ем ей

Но если не забываю то беру уже вилку

А вообще мекдак протух, бургеркинг сильно лучше, а сырный джо давно заменил мне бигтести, а цена вдвое меньше

ещё комментарий
+84

Если поклонник ЗОЖ, то надо к двум биг-тейсти и ведру картошки заказывать диетическую колу.

раскрыть ветку 52
+78
я вот не понимаю, а чего плохого в бургере? хлеб, котлета, овощи. чему там вредному то быть?
вот литр колы да, 100 грамм сахара, 420 килокалорий.
раскрыть ветку 40
+21
Иллюстрация к комментарию
+8

Гликимический индекс как у сахара, а так-то, ничего, полезная, здоровая еда.

раскрыть ветку 8
+6

Булки - быстрые углеводы (вредные).

Кетчуп - с добавлением сахара.

Майонез - тут всё очевидно.

Котлета - жарена на масле.

Можно заморочиться и приготовить диетический бургер, с булками из ржаного/соевого хлеба, с соусом из томатной пасты (без сахара) с базиликом и орегано, с  жареной на огне котлетой из нежирной говядины с луком.

Но это ппц какой гемор.

раскрыть ветку 18
-1

Если дома готовишь бургер, то проблем нет. Но если говорить о Макдоналдс, то лично я раньше более менее переносил эту пищу, только набирал воду и опухал, т.к. много пить хотелось, но лет в 35 пищеварительная перестала воспринимать мак вообще, ровно через час после бургера становилось плохо. Причем стейки и котлеты в ресторанах и дома без проблем перевариваю. Наверное дело в добавках, уж очень яркий вкус у еды в маке.

раскрыть ветку 7
0

Проблема в том, что не все способны ограничиться одним в недельку. Я периодически наседал на фастфуд (работа на улице, обедать негде, хранить взятое с собой тоже) в обед, чуть ли не каждый день - были проблемы с желудком и пищеварением, кожей.

-2

В абстрактном хорошо сделанном бургере - ничего. Кроме того, что в нем одном содержится дневная норма калорий для современного человека, который за день меняет кресло автомобиля на офисное, а потом диван перед телевизором. А мало кто съедает один бургер, а остальной день питается зеленым чаем.

Потому "жопа растет" (с)

В типичном бургере из дешевого фастфуда вдобавок к этому есть:

- Очень много хлеба очень странного состава из белой муки и кучи добавок, чтобы булочки лучше хранились и транспортировались

- Очень жирный фарш

- Обжарка в непонятном масле, которое меняют раз в день

- Соусы из крахмала и загустителей, идентичных натуральным

-2

В балансе например. Один листик салата и 1/10 помидора как-то мало чтобы считаться здоровым приёмом пищи. А калории уже все использованы.

+6
И в этом есть смысл, потому что хотя бы там не будет калорий. А ещё она жажду норм уталяет. А если пить ледяную вместе с какой-нибудь жрачкой- вообще нет разницы с обычной.
ещё комментарии
0
Я сейчас заплачу....(((
раскрыть ветку 2
+19

Плати

раскрыть ветку 1
+23

В биг тейсти салат айсберг, ну да ладно.

раскрыть ветку 2
+2
А вдруг китайская капуста?)
-6

Как и в биг маке.и это бесит! Лучше бы цельный лист клали

ещё комментарий
+19
А ещё бесит, когда их соус вытекает и капает на тебя.
раскрыть ветку 2
+52

я в таких случаях снимаю верхнюю булку с бургера, обнажая этот соус, наклоняюсь над ним и начинаю капать слюной на него. При этом кричу "что сука, не нравится когда на тебя капают!??"

остальные посетители макдака

Иллюстрация к комментарию
+2

как я писал выше - используй выпавшую капусту чтоб убрать лишний соус

+11

Помнится, как я переехал из одного Зажопинска, в котором не было Мака, в другой, в котором был. Конечно, при посещении данного элитного заведения я заказал Биг Тейсти, чтобы полностью ощутить через вкус дух американской свободы. И естественно капусточка вся вывалилась из бургера. Меня охватила паника и желание эти манящие зеленые квадратики и ромбики сожрать. И вот я сижу на фуд корте и оглядываюсь по сторонам, а в голове мысля, насколько упадет мой статус в этом городе, если кто-то увидит, что я ем капусточку руками, смогу ли я когда-нибудь очистится от этого позорного поступка. В итоге, покидая Мак, с болью в душе я провожал взглядом коробочку из под Биг Тейсти, полностью набитую нетронутой капусточкой. Люди вроде бы проявляли полное безразличие к моей персоне, но я то знал, что только что был на грани полного уничтожения моей чести.

+5
Охуенный твиттерский юмор. Как всегда на высоте! 👌
+6

там нет капусты и это уже было тут вчера

раскрыть ветку 1
+6

Салат айсберг похож на неё

+1
... и это при том, что я - сотрудник МакДональдс!
0
Тут одни мажоры собрались??? Не доедать то, что вывалилось из бургера (мимо заранее открытого лотка от бигмака и кучи салфеток на подносе) - это как 3-й слой брусчатки. Зажрались.
раскрыть ветку 2
+5
А я тебе поставлю плюс! Когда увидел как на работе выкидывают бортики от пиццы меня немного покоробило. Притом я ел такую же пиццу, что и они, бортики там не были засохшими
-3

Ебать ты бомажара, отвратительно)))

0
Там не капуста, там салат
0
Так все уже, начали в бумажку конверт заворачивать.
0

сцуки ... придется заказывать доставку из Мака :)

0

ты ж чертов гений ораторского искусства ! одной фразой охарактеризовал все мои проблемы

0

ВМесте с тейсти

0

Боян, было пару дней назад

+1

Еще хуже, если биг тейсти не твой.

раскрыть ветку 1
+6

хуже когда он был твой, а сожрал не ты.

-3
Блин
а я тут из какого то сериальчика подхватил.
беру два чизбургера
отделяю нижнюю булку у обоих
и между котлетами напихиваю ЧИПСИКОВ. типа лейс с луком и сметаной.
этож вааааще
можно ресторан свой откоывать
раскрыть ветку 1
0
Даже читать мерзко
-4

На повестке дня теперь грильбургер (проблема всё та же), тейсти уже не в тренде :|

раскрыть ветку 2
+21
Биг тейсти всегда в тренде.
раскрыть ветку 1
+2

Аминь

-1
2 месяца не плачу этим убийцам моего здорового стройного тела. Зачем эта реклама!?
-1
Юмор уровень Bog.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: