Засранец

Вот и меня потянуло к садомазохизму, огородничеству - взяла лопату, грабли, нашла в тумбочке старые семена.

Семена настолько старые, что не уверена взойдут ли.

Конечно кабачковые и огурчиковые семечки я предварительно замачивала, и у них даже распеперились носики. Означает ли это прорастание х/з.

Расковыряла грунт, добавила торф, ибо земля сплошной песок. И приступила к посевной.

Насыпала прямо скажу семян в лунки более чем щедро, какой смысл хранить просроченные дальше, а так авось…

Всё посевное время надомной на проводах галдели скворцы, видимо возмущались таким варварским отношением к пище (предполагаю, что по их мнению я тупо закапывала то, что можно съесть).

Кое-как завершила посев и полив, едва разогнула спину стайка вспорхнула и улетела. Что уж галдеть, всё закопали.

Пока убрала «садомазохистские» инструменты, помыла руки и собралась на любимый диван на мои посадки напала целая банда пернатых, с деловым видом вышагивали по рыхлому грунту и что-то выклевывали, наивно надеюсь, что червячков, а не семечки.

Вышла сфоткать это нашествие, но налетчики стремительно покинули место преступления. Остался только этот, уселся на провода и стал орать. А потом ещё и насрал до кучи.

Ладно будем считать, что удобрил.

Засранец Юмор, Фотография, Огород, Семена, Садомазохизм, Истории из жизни

Лига Сельского хозяйства

4.6K поста13.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан