VoVlA Политика Зашёл на пикабу спустя год 6 дней назад 7 из 10 постов - скрин. 2 из 10 про какую-то партию и политику. Давно этого всё? Когда-то камеру надо было вернуть и рассказать, что там с сестрой у апреса. А теперь тоже кого-то имеют, но уже в другом смысле. [моё] Политика Пикабу Раньше было лучше Текст 12 1 Ещё 0