12

Запеченая Цокотуха

"Пошла муха на базар... и не вернулась!" Купили мы значит хлебушек нарезной в магазине Магнит. Распечатали батон, а там пасхалка🤣 Бедная запеченая муха, еще и аккуратно потом разрезанная. На три куска поместилась!

Запеченая Цокотуха Сходил за хлебушком, Муха, Аппетит, Длиннопост, Расчленёнка^^
Запеченая Цокотуха Сходил за хлебушком, Муха, Аппетит, Длиннопост, Расчленёнка^^

Что делать? Куда жаловаться? На упаковке любезно указан адрес электронной почты - обращаться по вопросам качества. Накатали письмо с фотками, пожаловались на испорченный аппетит ну и выбросили хлеб в урну без надежды на ответ если честно😅

На следующий день только к 9ти вечера добралась я то компа. Смотрю ответ пришел: можно ли с вами связаться, пришлите номер. Не прошло и 5 минут как нам перезвонила девушка, попросила хлеб на экспертизу и попросила завтра увидеться. Подъехала к нам домой, подарила целый пакет вкусных круасанов почему то завтрашнего числа и с извинениями ( какой ужас, ловушки стоят, как так получилось) убежала.
Такие дела😉
Мой первый пост, не судите строго😋

ps. А мы ж еще муху искали в пакете мусорном среди шелухи от семок и всякой другой фигни🤣🤣🤣 было весело, но это уже друга история.

Найдены возможные дубликаты

+2

Сам работаю на кондитерском производстве, ловушки-то стоят, но не все мухи (к сожалению) об этом знают.

раскрыть ветку 4
0
Да в этом же ничего страшного. Я если честно не брезгливая. В детсве у бабушки вместе с алычей или сливой съедались множество гусениц😂 порадовало что они так отреагировали быстро
раскрыть ветку 3
0

Не тот червь, которого едим мы, а то, который ест нас.

0

А может это кулинар покреативил? Есть же сыр с плесенью, почему не быть плюшке с мухой? Эконом вариант шаурмы.

раскрыть ветку 1
0

Муха, Муха-Цокотуха,

Позолоченное брюхо!

Муха по полю пошла,

Муха... хлебушка нашла.

0

Ммм, хлеб с мясом. Джекпот! Сверху еще мазиком полирнуть и в микроволновку на минутку-две поставить, чтоб слегонца всё запеклось.

0

Да, ладно, что там букашка, вот голуби....

https://www.youtube.com/watch?v=ozN9j89RST8

раскрыть ветку 1
0
Подчеркнул для себя что "пористость влияет на усвоваемость хлеба"
0
Акция найди муху в хлебе!
Получи ништяки от производителя!
-1

Разрезали, что бы уже наверняка отправить муху на небо

-1

Зачем так всё усложнять, фотографировать, писать производителю, копаться в мусорнике? Можно же было просто отнести в магазин и поменять! Жажда халявных подарков от производителя?

раскрыть ветку 1
0
А что тут собственно такого? Это их косяк, они приехали компенсировали его вкусняхами. Круасаны кстати были божественны! Очень много начинки, а не как обычно) я ж с них не миллионы в суде требовала.
-1

А вот нахуя указывать название магазина? это же не собственное производство, на упаковке четко написан производитель, вот его и указывайте. Как будто эта буханка не могла быть отгружен в "пятерку", "ашан" или магазин шаговой доступности "у Ашота"

раскрыть ветку 1
-1
Если бы я купиле ее у Ашота, обязательно бы так и написала)
-1

Не помешал бы ещё тег "расчленёнка" (ну так, в порядке бреда)

раскрыть ветку 1
0
Добавила😂
-2

Жрать и не жаловаться, кто от этого застрахован что муха не попадет в хлеб? Из за вас сука что своими силами перестали решать вопросы и все беды на руси. Почему нужно обязательно жаловаться???

раскрыть ветку 5
0
У вас шаблонное мышление) всех под одну гребенку)
0

Согласен с тобой. Потерпим, а там гляди и вазелин подвезут, и катать мягче будут.

раскрыть ветку 3
0
Вам прислать тюбик почтой?😉
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: