-6

Занижен фарм на новом преме Caernarvon ax

Играл раньше всегда казалось что меньше приносит, но сегодня как то играю весь день и реально наносишь 1500-2к урона и ты  в +10 тысяч серебра. Играл против 10 лвл нанес 4к причем почти весь урон по 10 уровням и вышел в плюс 20к при том что играл не на фул голде.  Сейчас бой опять всего 1300 урона , но победа и получи 19к, а сверху бой на льготе Яга 8.8 на 200 урона больше, но фарм 34к, а дело в том что на яге ПОРАЖЕНИЕ!!! Реально каждый бой играешь выходишь либо в ноль либо в +10к . Причем до этого помню даже на нем фармил на 10-ий уровень и более менее шло , но и тогда казалось не очень. А теперь походу после обновы 1.2 фарма на этом танке нет СОВСЕМ.

Занижен фарм на новом преме Caernarvon ax Танки, World of Tanks, Опять донатить?

Найдены возможные дубликаты

+4
Где же пополнение боекомплекта и снаряжения на яге? Может потому и больше фарм?
ещё комментарии
+3
да так себе прем....ах
+2

Ноль урона помощи как бы намекают. Что палил по чужому свету. Отсюда и «фарм».

раскрыть ветку 2
-4

Ну да на яге видно что урон весь мой и заблокированный есть т.е. стоял близко и стрелял по противникам, но там поражение и настолько больше фарм. И говорю еще раз получаю по 2 тысячи серебра за бои где нанес меньше 1к урона, а на льве даже за такие бои по +15к.

раскрыть ветку 1
0

Ты не видишь, что я пишу?

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

без скринов других вкладок твои слова, пустое сотрясение воздуха

ещё комментарии
0
На так называемых халявных премах коэффициент доходности намного ниже, чем на тех которые купил за деревянные
раскрыть ветку 2
0

Я купил за деревянные этот так называемый "халявный прем"

раскрыть ветку 1
0
Ну изначально он выдавал я за прохождение задачи, аналогично т28hts, 55a
0

Давно уже без ПА играю и тоже видно, что прем 8-ки без ПА за хорошие бои с воинами, осн.калибрами и т.д. привозят максимум по 40-50 тыр. Поэтому фармлю на кв220, дикер максе и тип64. там бои ненапряжные и привозят по 15-20 стабильно, а в хорошие бои и по 50. Соотношение трудозатратности\ фарма на 8 никчёмный, если без ПА играть.

0

Чувак зашёл поплакаться, а его заминусили  ))))

0

Закину Павлу Амвеичу идею для видоса. Пущай поглядит иразберется. Разрабы смотрят его видосы, мб займутся вопросом

раскрыть ветку 3
+3
Вг платит Павлу. Гадить в свою кормушку он точно не станет
раскрыть ветку 1
0

Так Юре пусть напишет.

+1

лучше Вспыхе

-3

Весь урон по 9-кам и уничтожил 2 девятки и победа на коне (19к) . А бои где нанес всего 800 урона я получил +2 тысячи серебра! Да на льве даже если это плохой бой где ты всего 800 стреляешь ты получишь 15к , а на этом..

раскрыть ветку 2
+2
Фарм не зависит от уровня, только опыт.
+1

Я не статист, и не спец - но тут куча вопросов. Реплеи можешь залить?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: