Найдены дубликаты

+4

Два заплюсованных потока сознания не самых умных людей.

Никогда такого не было и вот опять.

+4
Какой тупой народ у нас... Ведётся абсолютно на все...
раскрыть ветку 1
0

С другой стороны - со временем перестаёшь удивляться любой херне. Даже неправдоподобной.

+1

Я что-то пропустила? Деньги запретили переводить с карты на карту или что?

раскрыть ветку 1
0

да, раньше про это шутили, но с 1 января хотя заставлять отчитываться конкретно за каждый такой перевод, а банк может просто заблочить карту

+1

Ашотику за шаурму кидает, потому что Сбербанк не даёт терминал. Что за хрень?

раскрыть ветку 9
+4

А вы что предлагаете, в банкомате снять наличку и реальными деньгами платить? Вы в своём уме?

раскрыть ветку 2
0
Ебать, это ж нужно налик с собой носить. Может даже целых пицот рублей. Ужас.
0

Действительно, что это я.

0
Согласно требованиям законодательства, физические лица, занимающиеся предпринимательством, оборот которых составляет менее 40 млн. рублей в год, освобождены от потребности устанавливать данное оборудование – они могут сделать это исключительно по собственной инициативе.

Зачем Ашотику светить свои миллиарды? Он пишет, что у него оборот менее 40 млн.рублей в год и спокойно продолжает жарить курочку на своем золотом вертеле.

раскрыть ветку 5
+3

Ммм... На шаурме миллиарды?? Где то я свернул не туда...

раскрыть ветку 1
+1

Это уже другая сторона монеты. Автор текста утверждает, что Ашотик несколько раз приходил к "нащальника" сбера, умоляя дать ему терминал. Стоял на коленях, клялся мамой и всеми праотцами, но бессердечный циник в терминале Ашотику отказал. И предал Ашотика сбербанковской анафеме.

Оказывается, Ашотик не хотел никакого терминала?

раскрыть ветку 2
+1

Та они добьются только того, что люди будут приходить и снимать деньги - всю зарплату... ВОт тогда им станет не скучно.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

60??

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: