Замена Мальдивам в Турции

🐾 Где: Адрасан, 80 км от Антальи

Замена Мальдивам в Турции Путешествия, Туризм, Поездка, Мальдивы, Турция, Анталия, Отдых, Отпуск, Достопримечательности, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

💲 Стоимость: Так как я брала экскурсию, они мне обошлась в 600 лир.(июль 2023 год)

🗣️ Информация:

Поездки на остров обычно занимают весь день

Стартуют яхты от причала в 10 утра, а туристов из отелей забирают в 6-7 утра (Зависит от города, из Антальи меня забрали в 7)

Замена Мальдивам в Турции Путешествия, Туризм, Поездка, Мальдивы, Турция, Анталия, Отдых, Отпуск, Достопримечательности, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

причал Адрасан

В поездку обычно включают блюдо (рыба или курица). Уверена что все компании предлагают одни и те же блюда, так что голосую за рыбу, так как в качестве курицы дают котлету-полуфабрикат.

Замена Мальдивам в Турции Путешествия, Туризм, Поездка, Мальдивы, Турция, Анталия, Отдых, Отпуск, Достопримечательности, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Точки, где будете останавливаться зависят от размера корабля. Маленькие корабли останавливаются возле пещер и скал, а большие просто проплывают неподалёку.

После остановки на острове меня накормили и потом корабль отправился плыть вокруг острова.

Я ехала в туре, в котором было 4 остановки для плавания (2 по часу, 1 на 40 минут и одна на 30 минут)

Возвращаются корабли к пристани в 16.00 или немного позднее

Виды открывались потрясающие, корабль сделал остановку на 5 минут возле одной красивой скалы, а потом поплыл к пляжам.

1. Пляж с множеством камней, похожих на плиты. Встретила красивых небольших рыб. У одной из скал есть небольшой ручеек. 

Остановка на 40 минут.🕖

2. Пляж с глыбами, пещерой и водопадом. Тут уже плавают рыбы покрупнее, примерно 15-20 см. Выхода к берегу нет, но можно залезать на камни, если устанете плавать

Остановка на час.🕛

3. По пути к следующей точке всем дали по апельсину🍊 и несколько кусочков арбуза 🍉

Пляж с берегом и снова лазурной водой. Находится уже ближе к пристани. Обратный путь от этого места до пристани занял 15 минут.

Остановка на 30 минут.🕡

После прибытия к пристани все прошли к автобусу и помчали обратно в Анталью

А больше интересных мест в Турции можно найти в моём блоге https://t.me/+6rA85qrQW-RjMGEy

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.