Замена дисплея на Galaxy S8

Замена дисплея на Galaxy S8 Samsung Galaxy S8, Samsung, Ремонт, Замена экрана, Длиннопост

Приветствую сообщество ремонтов. Сразу прощу прощения за пост не совсем о ремонте, но ремонта он все же касается.
Не прошло пяти месяцев с момента покупки и я уже разнес свой экран. Он выскользнул из кармана когда я орудовал шуруповертом присев на корты, т.о. высота падения, сантиметров 20 ну 25, но у земли он встретил на своем пути щебень наверное самой мелкой фракции сантиметра полтора и она не оставила гориле никаких шансов. Подняв обнуружил три дыры, подтек и полосы, честно говоря расстроился меньше, чем удивился.

Теперь необходим ремонт и ваши советы. Я счастливчик и у меня никогда ничего не ломается) потому опыта сдачи техники в СЦ у меня нет, но я читал много страшных историй на Пикабу о сданной в ремонт технике которую возвращали царапанную, например объективы, не отремонтированной, и пр.пр к тому же мне не известно гарантия на пыле влаго защиту сохранится ли, и что если после ремонта телефон будет не герметичен и утонет, в воде он оказывается часто.
Чиниться буду у официалов, т.к. там назвали самую низкую цену. Расскажите как правильно сдать его в ремонт, может опись какая делается, но в тоже время я не хочу показаться чуваком который пришел вы***ь весь мозг ремонтерам которые будут заниматься его почином.)) Не судите строго..
з.ы. замена диспея по цене нового "жирного" хуавея это дно.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.