Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закрыть окно!

Про принцип "окна Овертона" сегодня знает не только лишь каждый. Если совсем коротко - любое непотребство нужно давить на корню. Иначе потом хрен докажешь, что "гендеров всего два".

Вот раздавили голожопую вечеринку - хорошо. Ибо нечего тут. Езжайте себе туда вон, и уже там себе это всё. Закрыли, вроде бы, окно. Всем миром каааак взяли!! И закрыли. С хлопком. Получилось!

Но я что думаю... Придавить сереблятей - такой себе подвиг. Что петуху шею свернуть. Есть и поважнее незакрытые окна.

Например, когда "большие" люди на больших машинах катаются по тротуарам и гоняют прохожих как скот - кого ксивой, кого бородой. Или когда необразованное чмо с высоты своих мировоззрений лупит женщину за то, что она занимается спортом. Много таких окон.

Голожопые серебляти варились в своем поганом соку довольно локально и узким кругом, и опасность от них была - разве что "неокрепшим умам". А вот ТЕ, другие - это реальная опасность, которая на улицах наших городов каждый день. Опасность, которая считает, что на нее нет управы. И часто так оно и есть.

Пришла новость, что чинуша или "иносраный списалист" вытирает ноги о граждан России - поднять максимально высокую волну! Чтоб нельзя было проигнорировать. Возможно, под давлением широчайшей общественности власть как-то да отреагирует. Пусть не с первого раза. Главное - повторение.

Не бояться жить в собственной стране - в этом главное величие, нет?..

Пы.сы. Я не знаю, что предложить для решения проблемы. Просто подгорело.. Просто бесит.

Лига активных граждан

1.1K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.