Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заколебали

Писец, к нам приехало блм.

Блять , написал , что вся возня с "гильдией" таджиков, узбеков и т.д. ни к чему не приаедёт. На хрена сюда тащат людей, которые нихрена делать не умеют, только собираться в кучи и нарушать закон . Надо брать умных, учителей, врачей. А эти диаспоры надо разгонять. И что это такое "диаспора" ментам денег валят, чтоб их не трогали, за все их косяки ? Русские очнитесь. Это был ответ на пост , который забанили.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Дворы подметать и строить учителя и врачи будут? Их же для этого "тащат", а не узбекский язык преподавать.


Кстати, иду как-то по улице, впереди пара дворников с лопатами и вилами - молодой и старый. Я им: "Разрешите пройти!" Молодой разворачивается: "Sorry!". Старый ему: "Это ты чего щас сказал?".

Так что умные среди них тоже есть. Но никому их ум тут не нужен.

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что все плохие. Но надо всё-таки какой-то выбор делать . И собственно, больше вопросов к наличию диаспор. Зачем это вообще допускается?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то откуда?)
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мо, а что?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не про умных и глупых. Раньше дворниками очень часто работали студенты совмещая с учебой, или муж и жена по очереди и совмещали с работой. А людям за это предоставляли жилье. Т.
е. дворник- это была должность для тех кто только приехал и кому нужно помочь на старте развития жизни, иногда и не очень молодым семьям но на новом месте.
а сейчас дворник это основная работа и поддерживает она действительно не совсем тех людей.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пацан 15 лет, хочет подработать, отослал на сайт заявку и тишина

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я свое мнение не навязываю. Я так думаю. Пока только вопросы, а если бы. Может я не прав . Но мне кажется, прав .

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дворы подметать и строить учителя и врачи будут? Их же для этого "тащат", а не узбекский язык преподавать.


Кстати, иду как-то по улице, впереди пара дворников с лопатами и вилами - молодой и старый. Я им: "Разрешите пройти!" Молодой разворачивается: "Sorry!". Старый ему: "Это ты чего щас сказал?".

Так что умные среди них тоже есть. Но никому их ум тут не нужен.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя у ребенка в классе, будет больше их, ты мне тогда ответь.

показать ответы
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно всё тоже самое но нормальным русским языком? Без мата?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, накипело.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не про умных и глупых. Раньше дворниками очень часто работали студенты совмещая с учебой, или муж и жена по очереди и совмещали с работой. А людям за это предоставляли жилье. Т.
е. дворник- это была должность для тех кто только приехал и кому нужно помочь на старте развития жизни, иногда и не очень молодым семьям но на новом месте.
а сейчас дворник это основная работа и поддерживает она действительно не совсем тех людей.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так кому сейчас старт даём?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дворы подметать и строить учителя и врачи будут? Их же для этого "тащат", а не узбекский язык преподавать.


Кстати, иду как-то по улице, впереди пара дворников с лопатами и вилами - молодой и старый. Я им: "Разрешите пройти!" Молодой разворачивается: "Sorry!". Старый ему: "Это ты чего щас сказал?".

Так что умные среди них тоже есть. Но никому их ум тут не нужен.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? У нас некому?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче я не понял как редактировать пост, поэтому пишу тут. И так , Русский, я имел ввиду гражданин России. А то пошла волна возмущения... Далее, я не расист, мне пофигу на цвет кожи , вероисповедания, длину ног и т.д., ровно до того момента, пока человек остаётся человеком, как только включается животное, вот тогда сразу интересно откуда оно взялось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, вы думаете что в России живут одни славяне?) а вы подумали о других национальностях, которые тут живут по праву ? Якуты, тувинцы, калмыки, буряты? Например я приезжаю в столицу своей Родины, славяне не один раз мне говорили «понаехали» ! И как тут доказывать что я такой же гражданин этой страны! Понимаете что всех гребете под это, вы же не отличите таджика от якута . Или как мне говорят в Москве, езжай в свой аул) у меня два высших образования, но есть люди , которые мнят себя «выше» и скандируют Россия для славян, это ппц каменный век.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже писал об этом , читай выше. Русские, это живущие в России , все..

показать ответы