Загон

Кошки подняли в шесть утра, дети измученные карантином крепко спят, делать нечего.

Допустим: ковидом можно заразиться снова и снова, После переболевания иммунитета хватает в среднем на год. Каждый последующий раз человек переболевает тяжелее предыдущего. Самые крепкие и выносливые могут переболеть 7-8 раз, но и они к тому времени становятся инвалидами. Основная масса людей максимум может переболеть 5 раз, после шестого летальный исход, либо тяжелая инвалидность. Все это выяснилось постепенно, Спустя где то пять лет после первой волны. Вакцины так и не смогли создать, лекарства некоторые действую, потом перестают, некоторые дают слишком сильные побочки, еще пара лекарств действуют и излечиваю очень хорошо, но стоят не подъёмно много. Столько сколько сам человек раз в год накопить не сможет, а государство обеспечить все население препаратом тоже не в состоянии.

Такой вот короткий рецепт гибели человеческой цивилизации сидит у меня в голове уже несколько дней.

Пытаюсь придумать рецепт как в заданных условиях спастись и сохранить основные ценности человеческой культуры.

P.S. Про проблемы с запятыми догадываюсь, заранее извиняюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена и главное для кого тогда спасать главные ценности человеческой культуры.
Ведь главное при таком развитии ситуации наступит момент что умерших уже не будут успевать не хоронить не сжигать. Трупы начнут гнить и разлагаться, все болезни вирусы и бактерии повылазят наружу. Появятся давно забытые болезни как чума и холера. Увеличится популяция крыс. И те у кого хватило денег вылечиться от коронавируса , позавидуют мёртвым. В результате человечество прекратит свое существование
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю для кого, кто то ведь все равно выживет, я надеюсь. Ну в крайнем случае для инопланетян или котиков

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у вируса потом появятся новые штаммы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и это тоже возможно, но я решила ограничить переменные. И так крыша едет от этих мыслей, подозреваю что моя паранойя хорошо подросла за эти недели

показать ответы