У Вас все равно не получится позвать более 5 человек в 1 сообщении.
А если Вы сделаете несколько десятков однотипных сообщений, это могут посчитать за флуд.
Ех, жаль. За информацию спасибо. Достаточно позвать тогда пять самых популярных и втереться к ним в доверие лучшим контентом в истории пикабу
А ещё: что будет если я отмечу @ 500 самых популярных пользователей в посте? Чтобы войти в элиту и втереться к ним в доверие. Разрешено отмечать стольких пользователей, привлекая внимание к своему творчеству?
Кстати, как мне развиться как автор на Пикабу? Нам с вами все равно не спится, только мне от нечего делать, а вам от работы, видимо
А что делать, если до меня дошла суть оскорбления только сейчас? И вообще умственно-мыслительные процессы устроены по другому. Получится ведь, что я никогда не буду успевать просить справедливости
@moderator, а не мультиакк ли это. Зарегался и сразу сюда коммент писать. И больше ничего не сделал.
