-70

Задумалась.

Да,взрослой тётке нечем заняться)Вот я тут о чем подумала...а где и когда дрочат женатые мужики?Не,ну реально где?Я сейчас сижу в декрете(да и когда работала приходила домой раньше мужа)...когда,блин, это происходит?
Не,ну я понимаю что сейчас начнется "я не такой","это не для меня"...но по любому не все скрывают что делают это)
И дело ж тут не в отсутствии секса...ну у женщин во всяком случае)
Как то сумбурно написала.Но все же интересно что ответят мужики:)

Дубликаты не найдены

+15
нигде. он уже задрочен тем, что никогда один не остается, бедолага
ещё комментарии
+9
В душе не вариант?
раскрыть ветку 9
0
В слове 'душе' какая из гласных под ударением?)
раскрыть ветку 1
0
Философский вопрос
-19
Ну может и вариант...только дверь то не заперта.У сына период-откройте нахер все))
раскрыть ветку 6
+6
Я извиняюсь, и посрать даже нельзя спокойно?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Признаки, из за которых надо бить тревогу по поводу мужа:
1. Внимательно погладите на его ладошки, нет ли на них ворса...
2. Стал хуже видеть

http://vk.com/video7124242_160045074
ещё комментарии
+3
Ну не все же поголовно ненасытные самцы. Кто-то себя нормально чувствует и в отсутствие секса\передергивания.
ещё комментарии
+3
ха-ха ))) переживает, получается не дает своему пока беременная, а помочь ему от руки отчет накидать или в устной форме не судьба - вот дрянь!
ещё комментарии
+1
На работе в туалете может легко, сам так делал. В машине. От долгой ломки это быстро происходит.
ещё комментарии
0
Он же бывает один в душе, или еще когда-нибудь. Он может засидеться за компом, а когда жена уснет - пойти в ванную передернуть.
ещё комментарии
0
Туалет/душ. Такое ощущение, что на это дело много времени надо, это сексом можно заниматься часами, там удовольствие не только от финала, все вместе и по больше, а подрочить - как высморкаться, для "слива застойников", на это дело несколько минут надо, пошел по утру поссать, и уже оп! Подрочил.
0
За компом когда жена спит.
0
"И дело ж тут не в отсутствии секса...ну у женщин во всяком случае)"
а как у женщин тогда, м ?)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: