Nachtbringer Задолбали уже! 10 лет назад Хватит постить приколы на тему "первый пост, не судите строго", опять всё горячее в однотипных шуточках...У меня всё. P.S. Первый пост, так что не судите строго [моё] Первый пост-не судите строго Первый пост Текст Крик души