-7

Задавайте вопросы

Только желательно не обо мне, не о моде, знаменитостях и всяком бесполезном, а лучше про науку, космос, географию, про что-то необъяснимое ну такие вопросы, которые возникают у очень многих ещё с детства. Уверен, я дам наводки на истинную информацию.

Дубликаты не найдены

+5

Лучше не вопрос, лучше совет:

Иллюстрация к комментарию
+3

Мировое тайное правительство существует? А рептилоиды? Кто убил Кеннеди? Кто развалил СССР, Горбачев или Ельцин? А чем на самом деле являются чёрные дыры? И какой ответ на самый главный вопрос - о жизни, вселенной и вообще?

раскрыть ветку 3
+1
Тут даже оракул не нужен. 1.Да, когда на вилле Абрамовича собираются сильные мира сего и пьют. 2.Да, но надо много выпить или выкурить, чтобы их увидеть. 3.Советский разведчик по фамилии Исаев. Но америкосы гонят что Ли Харви Освальд, потому как за державу обидно. 4.Америкосы. Сделали из мести за Кеннеди. 5.Черными дырами. Ну а официально наука считает сгустками материи сверхвысокой плотности с массой, которая превосходит все мыслимые границы. 6. Вопрос не корректен. Ну а самый значимый о загадке мироздания.
раскрыть ветку 1
+1

Это каждый школьник знает!) Но такие ответы спорные, поэтому хотелось бы ответов тс, столь развернутых и неожиданных, на которые он и создал претензию, размещая свой пост. Чё молчишь-то, тс?) Кстати, на последний вопрос стандартный ответ - 42, много вы понимаете))

-1

1. Да

2. Да

3. Не знаю кто это

4. Это не важно

5. А чем на самом деле являются чёрные дыры?

Чёрные дыры обмениваются давлением между собой и выступают в качестве поставщиков материала и энергетического баланса для формирования звёздных систем между этими Вселенными. Однажды, наши учёные поймут этот принцип работы. И снова, когда мы узнаём больше, многое начнёт приобретать смысл. Сейчас теории наших учёных не полны и противоречивы. Увеличение или избыток квантовой энергии производимой космосом между плоскостями, направляется на подпитку тех же плоскостей, которые поддерживаются через так называемые чёрные дыры. Центральная Чёрная Дыра Млечного Пути

имеет небольшое угловое движение в своём осевом вращении. Из-за этого, план полушария Галактики страдает от пульсации. Мы пересекли Экватор Галактики в Декабре 2012-го года, хотели этого наши учёные или нет. Если бы люди не уничтожили 95 процентов библиотеки Майя, то у нас были бы все астрономические данные, чтобы помочь учёным лучше понять движения Галактики.

5. Ответ на какой вопрос именно?
+2
я дам наводки на истинную информацию.

http://google.com ?

Осеннее обострение шагает по северному полушарию...

раскрыть ветку 3
-1

Не понял вопроса

раскрыть ветку 2
0
Он имеет ввиду, что ваша шизофрения обострилась в связи с осенью. Кстати таблетки примите.
раскрыть ветку 1
+2
Если Бог всемогущий, может ли он создать камень, который сам же не сможет поднять?
раскрыть ветку 7
+1

Да

раскрыть ветку 6
0

Поясните.

раскрыть ветку 5
+2

Когда земля налетит на небесную ось?

раскрыть ветку 5
0

Истинно вам говорю, 4-го мая 1925 года..

раскрыть ветку 1
-1

Но никто не может знать точную дату будущих событий, только приблизительно

-1

Что это значит? Как это?

раскрыть ветку 2
0

Ты же на вопросы должен отвечать!

раскрыть ветку 1
+2

Почему Луна не показывает нам жопу?

раскрыть ветку 6
+1

Не заслужили 8-)

раскрыть ветку 1
+1

не, стесняется

0

У Луны смещено ядро, одна сторона немножко тяжелее, поэтому она за много лет выровнялась и летает вокруг земли будучи повёрнутой одной стороной к нам.

раскрыть ветку 3
0

ишь как вывернул ж хитро!

раскрыть ветку 2
+2
Вселенная образовалась из большого взрыва или что то такое. Откуда тогда сам это БВ появился? И что было до этого?
раскрыть ветку 4
0

Но я отвечу любопытным. Я должен сказать, что это был не взрыв, как утверждают наши псевдо-учёные. Основываясь на старинные записи, когда трёхмерная Вселенная достигает заранее запланированного уровня роста/расширения, на границе виртуального пограничного слоя, предопределённого для этой Вселенной, создаётся проход, состоящий из материи и энергии. В соответствии с информацией, предоставленной древними, высокоразвитыми расами, как Крулианцы и выше, данная трёхмерная Вселенная была создана из первоначальной МегаВселенной. Предположительная масса первоначальной Мега-Вселенной эквивалентна 500-ста Вселенным, в которой живём все мы. А идея роста дополнительного подразделения принадлежала существам из Четвёртого измерения, ответственным за все живые субъекты во Вселенной. Эту идею легче понять на примере мыльных пузырей. На поверхности большого мыльного пузыря появляется маленький. В случае с Вселенными, на поверхности между ними создаётся проход из энергии и материи, которые начинают заполнять маленький мыльный пузырь. То, что мы называем «Большим Взрывом», и есть тот самый момент открытия этого прохода, который, со временем, выровняет давление, необходимое для сосуществования обеих вселенных. Представьте себе, как в макро съёмке, большой мыльный пузырь с тремя другими, поменьше, приклеенными к большому, и получающими материю через эти площади соприкосновения до достижения полного баланса, после чего все мыльные пузыри продолжат свой рост сообща, и наравне. Невозможно сказать с уверенностью, будет ли подобный рост подразделений остановлен или на поверхности большого пузыря появятся новые маленькие пузыри. Формирование этих трёх Вселенных было поочерёдным, с разрывом во времени, приблизительно в 1 миллиард лет на каждую. Их формирование было завершено более 10 миллиардов лет назад. Поэтому, вероятнее всего, только трём Вселенным было предопределено появиться на поверхности именно этого специфического большого пузыря.

раскрыть ветку 2
0
После слов: "основываясь на старинных записях" - можно дальше не читать. Полнейшая чушь и ахинея.
Все педарачи РЕН-ТВ пересмотрели?
раскрыть ветку 1
-1

Я уверен, до этого существовали много цивилизаций, но вообще, нам рано ещё думать о таких давних вещах

+1

Что было раньше: яйцо или курица?

раскрыть ветку 3
-1

Это долгий процесс эволюции. Ничего не первое. Жидкость, в которых развивались младенцы разных существ в виде от рыб до ящер, которые в то время осваивали сушу, приобретала твердую шкарлупу, чтобы защищаться от внешней среды, после ящер появились птицы, у них всегда яйца были с шкарлупой

раскрыть ветку 2
0

Вот про шкарлупу - это да, это сильно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Какие лекарства чаще всего тебе назначают?

раскрыть ветку 1
-1

Никакие  в аптеки не хожу, лекарств не принимаю, не болею

+1
Ну и где ответы? Оракул забухал или в ступор впал от запросов?
раскрыть ветку 2
0
Алиса пробралась на Пикабу)
-1

Да, немного ступор, на всё отвечу, иногда надо подождать, не могу сразу же отвечать. Я вообще не ожидал что кто-то будет писать

+1
Шаровая молния: реальность или выдумка?
раскрыть ветку 4
-1

Правда

раскрыть ветку 3
0
Откуда инфа?
раскрыть ветку 2
+1

как понять женщин?

раскрыть ветку 3
+1
И понять ли?
раскрыть ветку 1
+1

И стоит ли?

0

Многих людей тяжело понять, так как мы все очень разные

+1

Как далеко улетит пук в космосе и не рассеется ли он через 30 сантиметров ?

раскрыть ветку 1
-1

Рассеется сразу

+1
Аляска. Чья она?)
раскрыть ветку 1
-1

Да ничья. Чья солнечная система - тоже непонятно, ничья

0

Какова сила гравитационного притяжения тела единичной массы, полушаром радиуса r, с равномерно распределенной плотностью. Тело находится в центре плоскости полушара, на оси его симметрии. Модель притяжения - Ньютоновская

0

Как узнать время падения(t) тела массой m и радиусом r, на тело массой М и радиусом R, расстояние между центрами масс тел - r'. Сопротивлением среды пренебречь.

Прежде чем трындеть о сложнейших проблемах космологии, неплохо было бы научиться решать школьные задачки. Ну как? Смогём? Вы, как и все фрики "разбираетесь" в сложном, но при этом сыплетесь на простом!

раскрыть ветку 3
-1

Я не разбираюсь в сложном, это я знаю из проверяющего источника

раскрыть ветку 2
0

Вы и в простом не разбираетесь. Ни на один мой простой вопрос не ответили.

раскрыть ветку 1
0
Когда рухнет экономика США?
раскрыть ветку 1
-1

Да, нас ожидает это в ближайшем будущем, если этого ещё не произошло то, примерно через 100 лет максимум (точно раньше)

0
Что делать если Волан де морт моется моим шампунем в моей ванной.
раскрыть ветку 1
-1

Проснуться

0
Следующие вопросы:

Что сожрать чтобы похудеть
Почему слаще редьки хрен
Почему хотеть вредно не хотеть
Как легко увеличить член

Как открыть тапком банку шпрот
Как за час соблазнить всех баб
Почему меня током бьет
Почему В.В. Путин краб

Для чего Джигурда в этом мире есть
Почему кит сильнее слона
Почему есть на жопе шерсть
Для чего мне нужна жена

Как мне вызвать домой сатану
Зачем человеку трусы
Кто назвал колбасой колбасу
И зачем Фемиде весы
раскрыть ветку 1
-1

1. Фрукты, овощи, орехи, зелень и вода

2. Не знаю, не важно

3. Некорректный вопрос, поставьте знаки

4. Наверное пылесосом, и то на некоторое время. Органы генетически остаются такими как у родителей мне кажется

5. Ударить со скоростью 50 км/ч по крышке

6. Прям всех, никак

7. Отойди от напряжения

8. Не знаю. Где интересные вопросы?

9. Чтобы развиваться, как и все остальные существа

10. Он тяжелее и больше

11. Потому что мы только недавно эволюционировали из Ледникового периода. У менее развитых видов волосяной покров гуще, и они, более враждебны. Они живут, как вы мы выразились, в Каменном Веке.

12. Чтобы размножаться, а жениться - это показуха какая-то, это бизнес.

13. Вопрос похож на: как вызвать бэтмена или спайдермена

14. Очень давно племена прятали гениталии всякими повязками, это видимо сохранилось до нашего времени

15. Не столь важно

16. Ну просто, люди же творческие

0

Что такое время?

Что взорвалось в Большом Взрыве и откуда взялась энергия на него?

раскрыть ветку 5
-1

Нам это не понять всё равно, а время не останавливается

раскрыть ветку 4
0

Я так и думал, вся эта ваша затея - просто выебон без смысла.

раскрыть ветку 3
0
Почему кирпич прямоугольный, а если в воду бросить то на воде круги?
раскрыть ветку 1
0

Потому что если тобой предмет опрокинуть в воду, на ней под физическим воздействием образуются волны в виде кругов

0

В каком году Америка утонет?

раскрыть ветку 3
0
В 2626м если верить футураме.
раскрыть ветку 1
-1

А если интернету - через 80 лет

0

Никогда не утонет, если люди не затопят

0

Автор просто хвастается, что у него есть интернет. Горе нам, сегодня выходной.

раскрыть ветку 17
0

Нет, просто есть очень очевидные вещи, а есть манипуляции обществом. Одни думают так, а другие уверены что иначе

раскрыть ветку 16
0

Так вы выбираете роль бога? Как определите где правда, а где манипуляция?

раскрыть ветку 15
0
Окей Гугл, сколько будет 2+2 ? :))))
раскрыть ветку 1
-1

4

0
А ты кто? Оракул? Все знающий? И вообще почему мы должны задавать тебе вопросы?
раскрыть ветку 24
+1

Никто ничего не должен, просто хочу помочь людям найти ответы

раскрыть ветку 23
0
Нахуя!? В век интернета?
раскрыть ветку 22
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: