Зачем!?
19.30 вечера, уже полтора часа как рабочий день закончился по трудовому договору, а в реальности ты заебанный сидишь и корпишь над проектами. Проблемы на личном фронте - в частности возможной развод с беременной женой. И естественно приходят мысли вроде: "А зачем так жить?" и тому подобное.Думаешь о своем будущем, скучаешь, но не можешь вернуть, хочешь, но не можешь. Выехал туда где нет людей, на трассу где почти никто не ездит + время позднее было. Останавливаешься на определенном участке, выходишь на улицу и просто кричишь! Выплескиваешь все эмоции. Закуриваешь сигарету и едешь обратно домой под музыку Lounge, засыпаешь и снова повторяется такой же день... А нахера так жить?