52

Забыл куда шёл, жду подсказку

Люди. Подскажите что будет завтра если сейчас. Жена изменяет. Развожусь, квартиру ей. Уволился, так как уехал жить в другой город к маме в гости.

Далее, узнал что изменяет с моим родным старшим братом... Вообще обомлел. Не с неё, с него. Мама за их новую семью и просит освободить жилье чтоб молодые приезжали... Как, а?!!

Дубликаты не найдены

+54
Деньги за квартиру забирай, никого не слушай, даже мать, в такой ситуации. Они тебя оставили "сам за себя". Вот и борись! Морды бить никому не надо, все всё равно всегда получают по заслугам от жизни) Главное на работу устройся. Чем меньше свободного времени, тем меньше будешь себе фантазировать, а там время пройдет и все уляжется. Самое хреновое - это его пережить. Просто говори себе каждый день, что завтра легче не будет, легче будет чуть позже. На коже порезы тоже заживают не за один день. Главное - найди работу.

Ну и про собственную сексуальность не забывай. Любовь свою ещё встретишь)
раскрыть ветку 11
+5

Не нужны автору советы. Это паразит, выдумавший вброс и вкинувший его со свежезарегистрированного акаунта.

раскрыть ветку 5
+6

Прикинь, это настолько дико и невероятно, что я сюда Написал не с Целью какого-то действия со свежим аккаунтом. А просто... Мозг просит помощи. Может отвлечет как-то. ПОНИМАЕШЬ, СЕМЬЯ, БЛИЖЕ НЕТ НИКОГО. Я ИМИ ЖИЛ. А СЕЙЧАС. Я И ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ И УЙТИ КАК??? КУДА? А ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В СИТУАЦИЮ, ДАК Я САМ НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ. В

Любом случае спасибо за мнение

раскрыть ветку 2
+1

Следующим уровнем будет принятие факта, что не всем такие очевидные вещи понятны и объяснять бессмысленно.

раскрыть ветку 1
+1
Никто не получает "по заслугам от жизни". Нет никакой справедливости.
+1

Уже ищу работу и вещи собраны

0

Пока спал. Пришёл ответы от компаний из Ижевска и Уфы. Люди, не подскажите цены на сьемное жилье в этих городах?

раскрыть ветку 1
0
В Уфе однушки от 15 т.р. с более-менее удобствами. Деловой центр от 20 т.р.
Двушки от 20 т.р., в центре от 30 т.р.
На окраинах дешевле. Но у нас город очень вытянутый, потому надо знать где будешь территориально работать.
0
Я хренею с вашей мамы. Итак досталось, а ещё и она "поддержала". С такой родней и врагов не надо. Держитесь. Переезжайте, работайте. Все наладится. Принять тяжело, но без этого никак. Эмоции улягутся и все встанет на места. Сына забрать лучше, как он потом на эту ситуацию смотреть будет? Для них это норм, а значит и он так будет воспринимать. Ему же с ними жить. А у него жизнь впереди, а строить он будет по примеру, который перед глазами.
+21
Тебя предали, а ты им квартиру оставишь? Им нужна любовь, вот пусть сами и ищут где ее друг другу присовывать. Они тебе прошлое обгадили, еще и будущего лишат. Вот найдешь ты себе хорошую женщину, куда ты ее приведешь? Некуда. И детей своих тебе родить будет некуда. Нет уж. Схуяли надо растоптать себя на радость мудакам?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Да вы закалебали. Это кв. Не в Москве. Это маленький город на севере. Зачем она мне если я еду, надеюсь, что уеду, туда где лучше??)

раскрыть ветку 4
+5
Да хоть сарай в Замухрыжкино. Предатели путь сами заботятся где им ебстись. И твоя квартира пусть мхом покрывается, но останется твоя.
+2

Ну на здоровье... Только ты еще не уехал, и не факт что уедешь, и если что вернёшься к маме. Норм, чо. Живи до старости лет с мамой, и тебе не париться в новой семье, и мама не одна, и сынок твой впитывает воспитание от беспринципных и наглых людей. Жизнь удалась, не правда ли?

Да вы заколебали

Забылкудашол, если тебе не нравится честное мнение посторонних людей, которое ты сам же и спросил, тебе всегда могут напомнить куда идти.

+1
Дурак?! Продай - стартовый капитал будет на новом месте.
раскрыть ветку 1
+17
Нет у тебя больше семьи... сирота ты... держись...
+13

Никому нихуя и всех на хуй!

раскрыть ветку 4
+3

Кажется, самый адекватный комментарий за всю историю Пикабу.

+1

Красава! За позицию уважаю!)

раскрыть ветку 1
+2

Сочувствую. Измена всегда больно, а тут с отягчающими. Смотри по состоянию, если гложит чего или самооценка падает, то психика захочет это чем то компенсировать. Валить решение верное - не будет раздражителей. Квартиру не отдавай. Потом пригодится, да и пункт в логове будет, что сволочи не остались безнаказанными. И интересно, сын то вообще Ваш?)

0
А нас то за ш0?
+11
А почему собственно квартира ей? Это ее добрачное имущество ? Если совместно нажитое имущество, то к чему этот альтруизм? Другое дело если за долю кредит платить, тогда можно согласиться.
раскрыть ветку 1
+3

Есть куча стереотипов в обществе. Имхо, если тетка так поступила -ей вообще ничего не положено. Пусть босый хуй сосет. А то придумали себе слабый пол, им можно больше сем мужчинам! Я в свое время тоже ушел со всеми долгами. Нахуй никому не нужен этот спектакль. Никто не похлопает. У чела стресс от измены, баба в это время скачет на хуях и он же ещё ей чтото должен?

+9
Чет, последнее время много таких зашкваров на Пикабу... Пиздеж походу все это... Ибо одна история зашкварней другой...
раскрыть ветку 6
+3
Это житие одно дурнее другого.
раскрыть ветку 1
0
+1

Такие витиеватые ситуации, которые случаются в жизни, ни один фантаст не в силах придумать. То что автор тут написал это мультфильм по сравнению с той Сантой Барбарой, что мне довелось наблюдать у хорошо мне знакомых людей. Так что даже не сомневаюсь в реальность описанного (сомнения могут вызывать лишь слова автора что это произошло с ним/ней лично).

+1

К сожалению жизнь такая.... Тоже как ты думал, пока не случилось... Правда хорошо что братьев нет. А глупости в жизни непродуманной море

0
Подслушано Пикабу, пошлые истории.
0
а че вы хотели от "пикабушник уже"
+4
+4
+3
Или все наоборот..

Жена изменяет.
Мама за их новую семью и просит освободить жилье чтоб молодые приезжали...
Уволился, так как уехал жить в другой город к маме в гости. Далее, узнал что изменяет с моим родным старшим братом... Люди. Вообще обомлел. Подскажите что будет завтра если сейчас. Не с неё, с него. Развожусь, квартиру ей.
Как, а?!!
+2
Если квартира- совместно нажитое имущество, дели через суд. С хера ли жене то её оставлять?
раскрыть ветку 4
+1

Не жене. На сына переписал. Что вы как не

Знаю кто привязались к этой квартире. На хрена она мне?! На дружную семью смотреть. Я ещё кроссовки не взял, трусы какие-то. Не об этом написал. Плохо не от потери вещей, но людей...

раскрыть ветку 3
+1

Кто тебя просил на сына переписывать? Вы сейчас разведётесь и с тебя ещё алименты тянуть будут.

Хватит ныть и защищайся по финансовому направлению. А потом уже через годик подумаешь, жалко их тебе или нет.

раскрыть ветку 2
+2

Кота с лампой.

Но заход хороший, думаю многие поведутся

+5

Разбить лицо брату, жене.. Продать свою квартиру, забрать деньги и пусть живут, как знают. Достоинство то где?

раскрыть ветку 30
+4

И маме

+2

Правильно: разбить. После чего года три будешь под конвоем ходить

раскрыть ветку 5
-1

бытовая ссора. Менты не люди что ли. Опросят сначала, а там уже разбираться будут. Тем более это его жена, а брат любовник.

раскрыть ветку 4
+1

Ну... Рев сразу предупредила, посадит. Она сама в погонах. А брат...  Меня что-то слово это Так бесит

0
И напишут они оптом заявление.... И еще выплачивать будет.
раскрыть ветку 21
+1

Я после инцидента с незнакомкой 5к заплатил и пошел восвояси, если бы раскаялся, то вообще 3.

В данном случае сыграет роль ситуация и не факт, что нанесет сильные побои.

раскрыть ветку 20
+4

Ой, да ладно вам, не рыдайте. Молодой, неженатый - уйдёте, как горячий пирожок. Я мужу ни разу не изменила, а он раз 50... и всё равно я плохая оказалась. Ничего не значат поступки другого человека, только вы решаете, где вы и кто вы. С уважением, РСППП.

ещё комментарии
+3

Сейчас без работы? Наймись к ним камердинером. Может, доверят свечку подержать, раз на все прочее ты непригоден.

раскрыть ветку 1
0
Подработать куколдом на пол ставки?😂
+1
Кстати на счёт хаты пускай живёт только не переоформляй ни чего пройдет время подумаешь захочешь переоформишь, я когда развелся сдавал старую квартиру, деньги жена забирала потом через года три продал правда. Если есть накопления или возможность сгоняй отдохни, не руби с плеча
+1
Найди пакетик с пальчиками жены туда три грамма 3 грамма гаша припрячь в хате и звонок в органы перед отьездом не посадят но погоны снимут
+1

"Все думали что мы достигли дна когда внезапно в пол постучали"... Не расслабляйся, "еще не вечер"!

+1
А у вас там на селе мужиков штоль вы да брат? Больше не с кем изменять было?
раскрыть ветку 3
+1

Сам не пойму, что у него с головой произошло. Я ведь потому и вынес это на обсуждение чтоб эти дешевки увидели мнение людей со стороны. Тут все делают вид что это нормально. С ума сошли. Ни одного слова порицания. Наоборот ещё меня обвиняют хера ли лезу в любовь... Ощущение всеобщего безумия.

Пока мы это обсуждали Ижевск позвал на работу. Может это судьба намекает на приобретение АК 2020

раскрыть ветку 1
0
Какая любовь?! Распущенность. Или честно поступить нельзя было? Сначала все озвучить, а потом устраивать любовь.
+1
Брат тоже хорош. Больше женщин не нашлось.
+1
Всего две недели. За две недели человек привыкает даже к потере близкого, если имеет силы не накручивать и не жалеть себя. Всё будет хорошо.
Пить - не выход, хоть и поможет немного расслабиться, главное - не усердствовать.
Ты ссвободен.
По поводу имущества: не дай себя кинуть.
раскрыть ветку 2
+1

Не пью, не бреюсь, не встаю с дивана. Да, стыдно, но скорее всего жалею. Ночью отправил резюмэ по всей стране. В голове одно. Уехать и забыть этот сон. За рассудительное мнение респект. Вот в таком диалоге приходит успокоение

раскрыть ветку 1
+2

Дружище, мужики по стране не доживают до пенсии, потому что все держат в себе. А держать не надо, надо дать волю демонам, но в меру. Бросить все и уехать, продав квартиру было бы идеально. Спасай свое достоинство, чувство обиды может остаться на всю жизнь, но есть верное лекарство - знать что какое то возмездие наступило)

+1
У тебя больше нет семьи! Ты теперь сирота!
+1

В твоем случае тебе надо жениться на маме своей жены

+1

Ну я не знаю. Может ты мерзкий человек, мошенник какой или убийца и карма тебя вот так наказывает? А вообще как мне кажется

раскрыть ветку 1
0

Вот я тоже спросил у них, что я такого сделал, и кому... Если ответ настолько жёсткий.  Не ответили, может много претензий

+1

Обычно младшие за старшими донашивали вещи, а тут наоборот...

раскрыть ветку 1
0

Так может он и донашивал какое то время. Мы ж всей истории не знаем

+1

Хуже не будет, значит, ждём белую полоску

+1

Сколько лет афтору?

раскрыть ветку 3
+1

Примерно 13

раскрыть ветку 1
0

Думаю Вы угадали.

0

37

+1
+1

обязательно оставьте им лампу карасиновую

+1
А я один у моей мамы. Жена третья, детей четверо. Квартира есть. Что во мне не так, Пикабууу?
0

снять квартиру подальше от мамы и "молодых". начать жить заново. без них. одному. прочь из крысятника

0
Как в бразильском сериале все плохо. Сценарий для Домашнего, домохозяйкам зайдёт
0

Похоже на вброс, но все же...

Тут советчиков, как на площади. Ситуация понятна. Драматизм зашкаливает. Становится яснее, что желать врагам своим.

Было бы неплохо услышать какие есть варианты у автора?

раскрыть ветку 4
+1
Тут автор от шока отойти не может. Вряд ли он все возможные варианты осознаёт.
+1

Какие у меня варианты... Мозг просто не хочет это принимать

раскрыть ветку 2
+1

Как вариант...

Отучись на матроса.

Работа тяжелая, но доходная.

На квартиру себе заработаешь. По миру помотаешься. А там глядишь и поймешь, что не так все плохо.

Руки ноги целы, голова на плечах сидит. Не горюнься раньше времени.

0
А что брат? Не хочет он вам пол-квартиры оплатить за причинённые неудобства?
0
Тут где то был пос о том как избавиться от тела, очень рекомендую ознакомиться
0

Квартиру зря её

раскрыть ветку 2
-1

Квартиру.. Сыну, не ей. Как в ней жить? Постоянно видеть напоминания об этих людях и... Собственной никчемности

раскрыть ветку 1
+1

Ты не никчемный. Ты просто обманутый. если жену что-то не устраивало и вы это не обсуждали, то вина в том что случилось на ней. Я прошел через все эти муки, только женат не был. Сначала кажется что в тебе что-то не то, что логично, мужская психология говорит что тебя подвинули на сексуальном рынке, это удар.  Потом придешь к выводу, что она просто мразь. И брат твой тоже. Удачи в новой жизни, сколько сыну то?

0
Люди, где вы увидели, что квартира его? Автор прокоментируйте, когда и на какие деньги была куплена эта квартира?
раскрыть ветку 1
-1

3 марта 2019г. На мои деньги. Заработанные. Вы реально отвлекаете этой квартирой. Что вы к ней пристали. Забудьте вообще что я о ней упомянул.

0

Есть те, на кого хата оформлена и есть те, которые с неё вышвыриваются.

0

как вариант, измени брату с матерью

0
Квартира в браке куплена?
0

Любовь зла..

0
Маму к молодым, держись , крепись, завтра новая жизнь! И в ней оооочень много будет еще интересного!
.
раскрыть ветку 1
+1
Наоборот. Молодых к маме) свою хату себе)
0

Испытания духа, будь самураем, пей сакэ

раскрыть ветку 2
+1

Про помидорчики не забываем..

раскрыть ветку 1
+1
Щипаца будет же
-1

Ээээ
”Жена изменяет. Развожусь, квартиру ей.”
Маладец, настаящий мущина каблук.

раскрыть ветку 2
+1
Это не каблук, сие есть стелька в лапте.
0

Каблук, это когда тебе сказали как сделать, а есть такие люди, которым грязные вещи не нужны

-1

Потрачено

-3
Я считаю, правильно, когда мужчина при разводе оставляет квартиру бывшей жене. Молодец, мужчина. Но!!! Это вообще не такой случай, тут треш, тут просто поделить через суд. А с мамой такой я б тоже общаться перестала. Но поверь, чем стремнее сейчас, тем лучше будет потом, вот 100%! Будешь думать головой, через год все офигенно будет!
раскрыть ветку 36
+7
Я сама женщина. Но вот искренне не понимаю с хрена ли должен мужчина при разводе квартиру оставлять? Если там дети его, еще да, могу согласиться. Но просто бабе, которая жила с ним? Не слишком ли много чести?
раскрыть ветку 27
+7
Слишком. Зажрался местечковый контингент. Халявщицы. А Вам, за адекватную точку зрения, огромное уважение.
раскрыть ветку 1
+1

Сыну оставил!!!! На него оформление будет

раскрыть ветку 1
-3
А вообще, мой комментарий не про обязанности, а про уважение. Я не буду уважать мужчину за то, что он платит алименты, это обязанность. А если оставит квартиру -да, потому что не обязан
раскрыть ветку 10
-4
Если дети да. А если женщина просто, детей нет, то надо смотреть по обстоятельствам. Кто что делал, кто сколько зарабатывал. Обязанностью я это не считаю. Хорошо, но не обязательно.
раскрыть ветку 11
+1

Дак я и хочу свалить из этого... От мамы в том числе.

Один момент. Люди, до ситуации я этих людей любил не больше всех на свете. А только их. Поэтому прошу маму не обижайте в высказываниях. Ещё не ясно чем руководствовалась она заняв такую позицию. Мы же оба её дети. Представьте что происходит у неё внутри чтоб так себя вести. Может она специально чтоб я уехал скорее, забыл... Надеюсь, что это так. Но это моя попытка обьяснить себе мамино отношение

раскрыть ветку 2
0
Как подсказывает мой опыт, мотивы людей гораздо проще, чем мы им пытаемся приписать в оправдание...
раскрыть ветку 1
0
Харя не треснет
0

Настоящий мужик квартиру детЯм своим оставляет, чтоб не скитались. Ну и бывшей, чтоб присматривала за ними.

0
Можете пояснить, почему правильно б/у оставлять жилье?
раскрыть ветку 2
-3
Про бу это не ко мне, спросите у тех, кто такими категориями мыслит
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: