Дубликаты не найдены

+666

ну а если откинуть сентиментальность и розовые слюни, то даже ебля утконоса деревянной ложкой интересней, чем детская самодеятельность.

раскрыть ветку 187
+430

Правильные вещи говоришь, кошкофил).
Но все таки стоит сказать, что с определенного возраста детишек, на их самодеятельность смотреть становится приятнее)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 94
+186

Это какая то новая версия пчелок?

раскрыть ветку 25
+41

блин, а я ведь открыл пост чтобы прочесть смешные комментарии

+50

Это какие-то странные пчелы. они дают... наверняка дают=)

раскрыть ветку 11
+11
Так ракурс лучше)))
+10
раскрыть ветку 1
+22

Кстати, вот, реально не понимаю, почему, то чем занимаются эти девочки "пчелки" является аморальным, а, например, то чем занимаются девочки с фото ниже является совершенно нормальным и приемлемым в обществе. Хотя там вообще дети.

раскрыть ветку 49
+2
Пум-пурум-пум пум-пум, сразу в голове музыка заиграла
0
И даже хочется в ней по участвовать.
+23
Вообще-то это довольно интересно, я не видела ни разу. Я про утконоса, в смысле.
раскрыть ветку 9
+36
раскрыть ветку 8
+11
Мне просто кажется что камера снимает в фоне, а отце тем временем смотрит то что ему хочется, как никак 2017 год, ребят.
+7

Не скажи там бывают вполне симпатичные детишки

+3
Плюс к тому, вся эта херня с годами никому не нужна. Где то дома до сих пор лежит кассета с моего выпускного из детского сада (1996 год). И ее НИ РАЗУ никто не смотрел.
раскрыть ветку 2
+2
А я свои пересматриваю...
0

Сломай стереотип! Заставь смотреть всех под угрозой опездюливания)))

+4
Так и есть, а лайфхак зачет т.к. сидишь рядом с емьей, знакомые там, а на сцене вроде как твое, родное а тебе ну просто скучно.
+1
Нужны пруфы
раскрыть ветку 3
+5

я , как человек с сомнительным ником, говорю тебе, что ты странный=)

+3

Откуда у Кошкоеба пруфы могут быть?

+2
Ещё пруфы его ника попроси
0

Утконосы, кошки... Как же скучно я живу.

0

Просто ещё много приложений, которые позволяют снимать видео в фоновом режиме.

Может он так и делает? Телефон ведь зафиксирован чётко.

раскрыть ветку 1
+1

а я и не отрицал, что возможно он снимает в фоне. я лишь говорил, что детская самодеятельность это скука смертная. Батя там только как моральная поддержка, а мама, кстати вобще слилась (если бы она была рядом, папа бы уже леща получил бы за такое) =)

0

Батяня грёбаный гений! По любому жена его туда отправила с целью запилить видос про дитятку (по факту нахер никому не нужный). Так мало того что и весь зал свидетелей того, что он записывал (ну не получилось, бывает чё - памяти не хватило) и сам мужик не скучает :-) Браво!

0
Почему это даже?
0
0
Друг очень хотел бы посмотреть на сие действо. Не подскажете ли куда ему итить за такими чудесами?
0

А теперь представь, если его ребенок сидит на пикабу...

раскрыть ветку 1
+1
Молодчина он, чё)
-3
Нет. Просто нет.
Это значит, что человеку абсолютно плевать на ребёнка. Зачем он тогда вообще пришёл - непонятно.
-30

Нормальные люди смотрят внимательно деятельность чада на самодеятельности или концертах не для соплей, а для анализа прогресса ребенка в плане артистизма, поведения перед публикой и выявления недостатков для их дальнейшей шлифовки. Вероятно человеку на фото до звезды на все вышесказанное, так же как и некоторым комментаторам. Ну ок.

раскрыть ветку 61
+32
Все выше сказанное до звезды почти всем
раскрыть ветку 2
+16
Сейчас бы инженеру оценивать артистизм
раскрыть ветку 29
+11
Нормальные люди....

нихуя себе у тебя чсв=))) проще будь =))

ещё комментарии
+2
для их дальнейшей шлифовки

Знаем мы блять эту шлифовку, проходили.

раскрыть ветку 1
+1
Оставьте ребенка в покое. :-(
раскрыть ветку 7
-1
Ох уж эти яжматери
раскрыть ветку 1
-2
Согласен. Пусть и меня минусят, но я за!
Хреновые родители из людей здесь собравшихся, значит, будут. Либо уже есть. Впрочем, это не новость.
ещё комментарии
+89

Когда мечтал, что твой сын будет играть в NBA, а он играет на сраном утреннике

раскрыть ветку 9
+51
Сегодня в сказке ты Кощей,
А завтра в топе ЭнБиЭй
раскрыть ветку 7
+28

прагматичнее будет так:

Сегодня в сказке ты Кощей,

А после, в жизни, ты никто.=)

раскрыть ветку 4
+1

как был в садике буратиной, так им и остался, всё брожу по полю чудес, жду, когда дерево денежное вырастет.

+1
Вчера ты ставил через Пирса
А седня в Нарьян-Маре спился.
-1
...спиздив сраный трактор
+101

Вот где заботливый отец

https://youtu.be/ETB-x2XXtfI

раскрыть ветку 15
+109
+49
раскрыть ветку 7
+44
Ребёнок тоже оценит. Чуть позже...
+8

оттуда же

раскрыть ветку 1
+6

Как говорила моя знакомая натуралка:"знаешь, я некоторые попы и сама не против помацать"

А еще она безумно любит мужские жопы.

раскрыть ветку 3
+4
А есть лицо? Хочется понимать, на кого дро... смотришь.
раскрыть ветку 1
+2
Так это жопа, а как говорится...
+2
Чёт в садик захотелось...
-3

Я бы сказал что это мать)

-54

Фуууу.... целлюлитная жопа....

раскрыть ветку 1
+3
Целлюлитный твой дед!
ещё комментарии
+55
Мне всегда было интересно: альбомы и видеозаписи с кучей тупых дат и хуёвых праздников, их хоть кто-то потом смотрит? Я могу понять фотографии родственников, особенно умерших, которых больше не увидишь- это связь поколений. Но весь этот идиотизм с записью утренников и фотографированием в каждой группе и классе...

Особенно вымораживаеи ажиотаж некоторых недоумков вокруг маленьких детей. Да через 10-20 лет будет абсолютно похуй, когда и как ребёнок пошёл и какое первое слово сказал.
раскрыть ветку 20
+21

Бля, а ведь действительно... Тоже дохуя снимали в детстве всего, сейчас где-то в жопе мира лежит коробка с кассетами для видака. Как-то 1 раз с женой решили посмотреть, пару минут глянули и хуй забили. Лучше со своими детьми время проводите, а не стойте с камерой и доебывайте "улыбнись, а повернись так, все хуйня давай по новой"

раскрыть ветку 3
+40
И лучше фоткать в повседневной жизни " незаметно". Вот это интересно смотреть.
Фоткал на прошлой работе в течении 10ти лет весь коллектив- теперь и самому интересно и коллегам.
раскрыть ветку 2
+56

Я оцифровал старые кассеты с утрениками своего брата и теперь, если мне что-то нужно, шантажирую его что выложу некоторые вырезки из них ему на страницу в вк)

В принципе, на этом польза таких записей кончается)

раскрыть ветку 1
+17

Тем не менее, польза очевидна и осязаема. )

+14

Моя бабушка смотрит. Умиляется.

+8
Родственникам можно записи показать
раскрыть ветку 6
+9

Пощадите их. Чужие дети АБСОЛЮТНО никому не интересны.

раскрыть ветку 5
+3

Я как-то совсем недавно сортировал папки на жестком диске (психанул от беспорядка), и нашел папку со всеми фотографиями от всей семьи за последние лет 20... знаете, просмотрел с удовольствием кучу фоток, многое оставил на потом... Фотографии/видеозаписи можно наверно сравнить с хорошим вином, с годами их ценность (исключительно для себя, конечно же) возрастает.

+3

Ладно ещё вся эта тема с детьми, обычно бабушкам интересно. А вот когда на концертах все передние ряды стоят и закрывают своими телефонами ебаными всю сцену, вот тогда прям радуешься, когда в них из слэма/со сцены кто-то вылетает и выбивает из рук телефоны.

+10
Я смотрю. Мои родители смотрят. Сами дети смотрят и угорают!
Там ведь столько всего прикольного на этих записях!
Надо абсолютно не любить своих детей, чтобы считать это никому не нужной хернёй.
раскрыть ветку 1
+1

Будь у меня дети - я бы записывала.

Они же так потешно лажают.

Не свои, так чужие что-то выкинут.

+1

Через 10-20 лет пох, а в старости может и пригодится. Ну или сам детёныш захочет полюбоваться в зрелом возрасте.

+1

Чтобы ты потом глянул и охуел ощутил течение времени...

+7
Были бы смарты многозадачными, то можно было бы и смотреть, и снимать
раскрыть ветку 20
+39
Смарты многозадачные ;)
раскрыть ветку 11
+9

которые? где можно запустить запись видео в фоне смотря при этом фильм? или запустить в фоне видео, а в это время играть? и всё это в полноэкранном режиме, конечно же

раскрыть ветку 10
+1
Видеоускоритель вылетит с платы)) это нагрузка для него бешеная
раскрыть ветку 5
0

А как видеоускоритель задействован во съемке? Просто интересно.

раскрыть ветку 4
0
Они и так многозадачные
раскрыть ветку 1
-1
Настоящая многозадачность это когда несколько окон одновременно на экране и с этими окнами можно полноценно и удобно работать. Так-то я знаю что на нынешних смартах можно разделить экран на две части, но это совсем не то.
+1

что у него с руками? почему они выглядят как ручки 5-летнего пухлого мальчика?

раскрыть ветку 2
+1
от этого еще ослепнуть можно говорят, но это не точно
0
Почему бы и нет?
+1

у меня такой же, поэтому ни одной фотки нет у меня

раскрыть ветку 1
+1
99.999% ты бы их и не доставал с антресолей)
+1

Дети детьми, а спорт-святое

0
Ну про выступление ему ребенок еще не раз расскажет, а про матч ему никто из участников не расскажет!
0