Найдены возможные дубликаты

Отредактировал EternalProject 1 год назад
+47

Дед набирает полный зонт воды, чтобы потом облить пса одним махом

+6

Нормальный дед. Наглядный пример заботы о животном.

+3

Эта засранка в дождь не гуляет у меня) Так ,что тут все норм)Деда понимаю

+5
Да, чуть не забыл сказать про эмоции от увиденного
Иллюстрация к комментарию
+1

Я понимаю деда.

У соседей шпиц - воняет ссаными тряпками после дождя, хотя ухоженный -  моют-начесывают постоянно. Ещё и сушить его потом, и отмывать

-3
Вода стекает с краев зонта и льется на псину
-3

И из центра все льется струйкой точно на собаку.

-13
Ай ну что за собака, которую надо под зонтом выгуливать? Уже б кота заводили. А собака должна нырять в снег, нестись по мокрой траве и с разбега залетать в озеро. А не всякие недоразумения в одежде и тапках.
раскрыть ветку 3
+5
Я тоже так считал пока дома не появилась мелкая собака. Они прикольные. А одевают их в основном чтобы они не заболели. Милейшие создания, поверь.
+7

из разряда настоящий мужчина должен ...

ещё комментарии
ещё комментарии
0

- Ты что Еврей?

- Нет, я нормальный человек.

-4
Иначе он намокнет и будет вонять собашниной
-7

Ебаные собаки, ненавижу, блядь, собак

раскрыть ветку 2
+3
Держи нас в курсе
+1

Ну зато, судя по профилю, ты поняшек ОЧЕНЬ любишь.

ещё комментарии
Похожие посты
37

Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа

Однажды Хассо убежал от меня. Дело было так.

Мы гуляли на школьном поле с другими собачниками. Времени было около 9 вечера, собаки были без поводков. Двор был огорожен, но имел несколько входов-выходов. Всё было хорошо и спокойно, но вдруг забежала незнакомая собака. Была ли она самовыгульной или бездомной – непонятно. Я её никогда раньше не видела, никакого сопровождающего её человека поблизости не наблюдалось. Все гуляющие на поле собаки ломанулись к ней нюхаться и Хассо вместе с ними.

Обнюхавшись и познакомившись, другие собаки отстали от незнакомки и вернулись к прерванным занятиям, а Хассо начал увлечённо гоняться с ней или за ней по полю. Пару кругов я ни о чём не беспокоилась, но когда собаки переместились на противоположный от нашей кучки собачников конец двора и стали носиться там, а Хассо уже 2 раза никак не отреагировал на подзыв, я заволновалась и побежала в их сторону. Бежать было метров 200, и в этот момент чужая собака выбежала в одну из калиток. Мой старичок-боровичок – за ней.

Когда я добежала до калитки, собак уже не было в поле зрения. Я в панике осматривалась по сторонам. Вокруг были пятиэтажки, шли люди. Кто-то показал «Они побежали вон туда» и я опрометью понеслась в ту сторону, но собак нигде не было видно. Я стала звать, кричать, потом вернулась на поле. Хассо нигде не было. Часть собачников пошла чесать окрестные дворы, другие остались на поле на случай, если Хассо вернётся сюда.

Когда теряется собака – это очень страшно. Вот только что он был здесь, рядом, казалось бы, под контролем – и уже нет его, и не знаешь, куда бежать, в какой стороне искать. Паника, истерика, сумбур в мыслях, невозможно ни на чём сосредоточиться….

Кажется, будто сердце останавливается. Я ходила кругами вокруг школы, захватывая соседние дома, и безостановочно выкрикивала его имя. Поминутно оглядывалась в надежде, что вот сейчас примчится из-за ближайшего дома…. Но ничего. Тишина. Ощущение почти физической боли в сердце и неверие в то, что моя собака исчезла, пропала и сейчас находится неизвестно где.

Я не знала, что лучше сделать – продолжать поиски или вернуться домой и как можно быстрее запостить объявления по всем пабликам, а потом снова пойти искать. Объявления в местных группах, однажды уже помогшие найти Хассо, казались мне теперь неким чудодейственным средством, что стоит только добраться до компа, выйти в интернет – и его сразу кто-нибудь найдёт. А ещё была надежда на самодельный адресник, который никогда не снимался с ошейника.

Я добежала до дома в надежде, что он бродит где-нибудь около подъезда, но Хассо там не было. Обежала весь свой квартал – нет нигде. Решила снова вернуться на поле - вдруг он там? Вернулась – пусто. Все собачники разошлись - большинство по домам, а пара особо стойких ещё продолжали прочёсывать район вокруг школы. Я решила захватить круг побольше.

В этот момент зазвонил телефон и из трубки спросили «Это не Вы собаку потеряли?» В ответ звонивший услышал истерический вопль «ГДЕ ОН????? ВЫ НАШЛИ ЕГО??????» Мне объяснили, где, и я помчалась туда. Трое старшеклассников или студентов поймали Хассо через две остановки от школьного поля, с которого он удрал, и позвонили по номеру на адреснике. Ребята дождались моего появления, вручили мне престарелого балбеса и как-то очень быстро исчезли. Меня трясло и колотило и я даже не догадалась дать им хоть пару тысяч в качестве вознаграждения. Вернее, я догадалась уже потом, дома, а в тот момент моё психическое состояние было явно не в лучшем виде. На следующий день позвонила – отказались…

Хассо был присмиревшим, выглядел виновато. Подошёл, прижался боком и необычно долго не отходил, от обнимашек никуда не выворачивался. Я ещё минут 20 сидела на остановке, успокаиваясь и унимая дрожащие руки, и всё это время он стоял вплотную рядом, позволяя делать с собой всё, что угодно. Потом пошли домой. Полностью перестало колбасить только на следующий день.

И именно после этого случая Хассо стал более внимательным ко мне и моим командам, научился стабильно следить за мной на прогулке. Если до этого случая он слушался с 1-2 раза, то теперь стал всегда слушаться только с 1-го. Если отпускала его без поводка – стал гулять на более близком расстоянии ко мне, чем раньше. Больше он никогда не терялся.

Собственно, что я хочу сказать…. Адресник спас нас. Благодаря адреснику Хассо нашёлся менее чем через час и мне даже не пришлось размещать объявления в интернете. Адресник сработал на ура и я тысячу раз порадовалась, что повесила его на свою собаку. Так что ещё раз для тех, кто не придаёт значения или недопонимает важности этой небольшой вещи: АДРЕСНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА И НА ЛЮБОЙ СОБАКЕ. Даже если она очень послушная. Даже если она никогда ранее не убегала. Даже если вы абсолютно уверены, что контролируете её. Лишним он никогда не будет и дай бог, если ни разу не пригодится. Но если случится непредвиденное и собака в одну секунду и по любой причине скроется из поля зрения, вы тысячу раз проклянёте себя, что пренебрегли этой штукой.

Адресник - это именно та соломка, о которой известно заранее и которую надо стелить всегда и везде.

Всякие висюльки типа капсул, косточек и прочих сердечек я никогда не покупала – бесполезны, теряются, отрываются, раскручиваются. Лучше всего написать маркером, шариковой ручкой или вышить тёмными нитками на светлой ткани и зашить её вокруг ошейника. Причём писать крупно, аршинными буквами, чтобы издалека было видать. Чтобы любой самый далёкий от собаководства прохожий, не подозревающий о существовании в мире такой вещи, как адресник, при виде букв и цифр на ошейнике сразу догадался, что это такое и что нужно сделать.

Берегите своих обормотов.

Продолжение истории о Хассо следует.

На фото: Хассо; наш ошейник с адресником. Не очень красиво, зато надёжно и видно издалека. Оба фото автора.

Источник контента: "Ленхен, немцы и не только".

Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа Собака, Питомец, Животные, Немецкая овчарка, Овчарка, Длиннопост
Сказ о том, как Хассо потерялся и вернулся ко мне в течение часа Собака, Питомец, Животные, Немецкая овчарка, Овчарка, Длиннопост
Показать полностью 2
862

Девушка из России спасла двух рысей со звероводческой фермы и подарила им новую жизнь с собаками и лошадьми

Жительница Санкт-Петербурга Анастасия Позняк и спасла двух рысят из лап ужасной «меховой индустрии» и приютила их у себя. Анастасия и другие сотрудники небольшого питомника под названием «Рысь и семеро хасят» живут в компании 8 собак, трёх лошадей и Геральта с Булочкой — двух самых настоящих рысей.

Девушка из России спасла двух рысей со звероводческой фермы и подарила им новую жизнь с собаками и лошадьми Рысь, Домашняя рысь, Собака, Лошади, Животные, Длиннопост, Детеныш, Питомец

В 2018, когда котёнок Геральт появился в её доме, Анастасия уже жила с большим количеством собак

Девушка из России спасла двух рысей со звероводческой фермы и подарила им новую жизнь с собаками и лошадьми Рысь, Домашняя рысь, Собака, Лошади, Животные, Длиннопост, Детеныш, Питомец

Девушка признаётся, что является в большей степени кошатницей, и появление в её окружении кота было делом времени.
Она волновалась, как её псы примут маленького Геральта

Но северный инуит Баньши сразу взял котёнка под свою опеку.

Геральт рос в весёлой компании и отлично себя чувствовал среди собак

Вместе с тем он начал увеличиваться в размерах, напоминая всем, что он не простой Барсик

Повзрослевший Геральт стал настоящим красавцем

Жизнь с рысью в одном жилище не стала невыполнимой миссией, и Анастасия решила забрать из рук создателей меховых воротников ещё одного котёнка.

В 2019 году в жизни большого семейства людей и зверей появилась Булочка

Молодой рыси дали такое имя из-за того, что «она очень сладкая»

Ну разве после таких кадров остаются какие-то вопросы?

Хотя друзья предлагали назвать вторую рысь Цири, чтобы сохранить ведьмаковские отсылки.

Больше всех рад Булочке был, конечно, Геральт

С собаками хорошо, но с родственной душой — ещё лучше!

Таким образом, у Анастасии стало уже 13 животных

Новость о появлении в доме у девушки рысей дошла до соседей

Некоторые отреагировали не очень адекватно и стали угрожать, из-за чего компании «Рысь и семеро хасят» (да, название уже стало неактуальным) пришлось сменить место жительства.
Пока на квартиру, но сейчас для всего семейства строится загородный дом со всеми удобствами.

Больше таких снимков вы можете найти в Инстаграме Анастасии

Бонус: лошадки Анастасии — Техас и Тинэке

https://twizz.ru/devushka-rossii-spasla-dvux-rysej-so-347433...

Показать полностью 18
94

Москва и МО Химки Щенок ищет дом

Москва и МО. Ищет старых или новых хозяев девчушка, на вид около 3-х месяцев, явно бывше-домашняя. Нашли ее в сквере около ЦДШИ, сейчас находится на передержке, проглистована. Не проходите мимо, + к карме за репост :) Щенок находится в Химках МО.

Контакты:

Лиза 89160104202

Даша 89067777521

Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Москва и МО Химки Щенок ищет дом Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Помощь, Москва, Химки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
139

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
71

Москва и область Щенки 2 месяца в поиске дома

Щенки 2 мес. Мальчики, девочки, пушистики в дар.

Привиты первой прививкой.

Вырастут среднего, ниже среднего размера.

Находятся на передержке в Ступинском районе.

В дар щенки девочки и мальчик метисы: мама такса и папа похоже Джек Рассел.

Вырастут некрупными.

Находятся в Подмосковье в Ступинском районе.

Можно приехать выбрать.

Можем привезти сами.

Там есть другой расцветки.

+7 916 956-50-14 Анна (ватцап)

+7 926 653 31 80 Мила

Москва и область Щенки 2 месяца в поиске дома Без рейтинга, Щенки, Собака, Ступино, Москва, Питомец, В добрые руки, Милота, Длиннопост
Москва и область Щенки 2 месяца в поиске дома Без рейтинга, Щенки, Собака, Ступино, Москва, Питомец, В добрые руки, Милота, Длиннопост
Показать полностью 12
141

Москва и область Ной ищет дом

Привет!

Знакомитесь — это Ной. Преданный, любящий парень— большую! Красивый, статный пес с чувством собственного достоинства. Особенно понравится тем, кто мечтает о большом и верном друге. Ною 4 года. Привит, кастрирован, обработан. Обучен к выгулу, ходит на поводке, при этом любит активно погулять. Ной живет в муниципальном приюте, где не так много повода радоваться. Он тоскует и ждет не дождется своего будущего любящего хозяина. При первом знакомстве осторожничает, но после доброго общения очень ждет новой встречи.

Ной находится в приюте Печатники.

Рост 70 см, вес 35 кг

Отдается по договору в добрые, заботливые руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Мы не отдаем Ноя в дом на цепь!

Телефон

8-916-732-11-12 Людмила

Москва и область Ной ищет дом Без рейтинга, Собака, Приют для животных, В добрые руки, Помощь, Москва, Печатники, Питомец, Длиннопост
Москва и область Ной ищет дом Без рейтинга, Собака, Приют для животных, В добрые руки, Помощь, Москва, Печатники, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
27

Бородатик собака компаньон

Кобель 4 года кастрирован, обожает детей и общество, не любит быть один, квартирный пес 60 см в холке вес 22 кг,к ушает сухой корм.

Пристраиваю в семью без кошек, собак компаньон для семьи.

Звоните,пишите вацап +7 926 058-84-80 Елена

Бородатик собака компаньон Без рейтинга, Питомец, Собака, Передержка, Животные, В добрые руки, Помощь
288

"Чтобы голову не напекло"

"Чтобы голову не напекло" Сочи, Собака, Лабрадор, Косынка, Забота

В социальных сетях г. Сочи появилась фотография, на которой изображен сидящий на местном пляже Лабрадор в косынке. Хозяева заботливо обвязали платок вокруг головы пса, чтобы ему не напекло голову, чем показали достойный пример заботы о своем питомце.

Ссылка: https://yandex.ru/turbo/s/newkuban.ru/news/010835956/?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

105

Дом для собаки

Всё просто, домик для собаки. Сосед в деревне рукастый, занимается резьбой по дереву, сколотил эту конуру сам.
Собаки дома не было, кстати, ушла по важным делам, наверно.)))

Дом для собаки Собака, Забота, Мастерство, Дом, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
54

Мое последнее приобретение

Сань Ши - три цвета. Очень сложная девочка мне досталась. Уже взрослая (2-3 года) с улицы, с набором не всегда известных болезней. Но смею надеяться, что ей у нас нравится) Зовем её Саня, Санечка, Сашуля)

Берет пример с Лешего - пьет только из мисочки в раковине)

Мое последнее приобретение Питомец, Забота, Видео, Длиннопост, Кот

Самоизолировалась на время уборки)

Мое последнее приобретение Питомец, Забота, Видео, Длиннопост, Кот

Очень ласковая девочка

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: