5176

Забота

Забота Забота, Псих, Компьютер, СМС

Сегодня на рабочий телефон ошибочно пришло смс.
P. S т.к мы никакого отношения к ремонту не имеем я перезвонил, объяснил что ошиблись.

Дубликаты не найдены

+726
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+231
раскрыть ветку 6
+86
раскрыть ветку 5
+168
раскрыть ветку 6
+139
Спасибо, что в картинке, очень удобно
раскрыть ветку 3
0

Таких игр и правда нет, не соврал

-1

Сломал жизнь человеку, можно сказать

+55

Мам, сюда-ка!

раскрыть ветку 6
+34
Саша подожди
раскрыть ветку 4
+5
Неправильно.
Мамасюдака. Вот так там были
+21

А вдруг Саше 27 и по этой причине он до сих пор ходит в школу

раскрыть ветку 1
+1

Саша директор школы

0
Бедный Саша
-1

https://www.youtube.com/watch?v=dLoTk4X4FoE здесь вообще в парня бесы вселились:)

+125

Просто они, наверное, всем подряд рассылают. Чтобы уж наверняка.

раскрыть ветку 4
+19
Чтобы уж наверняка
+8

добрые люди

раскрыть ветку 2
0

Бедные Саши

раскрыть ветку 1
+246

P. S перезвонил, объяснил что ошиблись.

а лучше бы просто не ремонтировал

+19

Ох уж эти ошибки в адресатах... Напомнило историю с просторов и-нета: "Моей тётке на телефон по ошибке пришла СМС: "Выезжаю. Мой жопу" Тётка пишет ответ: "Вы ошиблись номером. Перешлите на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная"..

+278

А у меня слегка пригорело от фразы "перестал быть психом".

Так как это школьник, то ему максимум 16-17, то вывода 2:

1. он "псих" потому что он не такой как хочется родителям и необязательно он в действительности плохой. И может быть множество причин почему он психует, но чаще всего это сами родители создают такие причины.

2. у него проблемы с психикой, но тут либо врожденное что-то, в чем сомневаюсь, либо опять же родители в этом замешаны.

Немного диванной аналитики.

раскрыть ветку 173
+119

"СЕЙЧАС Я БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ИГРЫ"

раскрыть ветку 13
+79
А ПОЧЕМУ ЕДЕТ ОН, А НЕ Я?
раскрыть ветку 12
+368

Думаю, всё проще. Наверняка он просто нервным и раздражительным становится, когда родители его от компа отвлекают. Всех ведь подбешивает, когда им мешают+ ещё и подросток. А теперь компа нет, следовательно не из-за чего раздражаться.

раскрыть ветку 42
+144

То есть как это не из-за чего? Компа то нет,можно раздражаться из-за того что его нет,а тем более из-за того что родители не хотят его ремонтировать.

раскрыть ветку 18
+54
Да пиздец просто бесит, когда у тебя эпичный замес и нихуя на ебаную паузу не поставить нахуй присрется кому-то доебаться со своей "мегаважной вотпрямщас" хуергой, которую можно спокойно порешать через час, но нет блджад, надо сейчас или никогда, а то все полетит в пизду нахуй, да щааааас идууу ужеее.
раскрыть ветку 6
+14
А возможно, раздражиетльным становится, когда в онлайн игры играет. У меня самого порой припекает от тиммейтов, а у подростка с неустойчивой нервной системой и падавно.
раскрыть ветку 8
+17
Сам таким был, сейчас в 23 наоборот, нужно заставить себя сесть за компьютер
раскрыть ветку 4
+7

быть психом много причин не надо, всё просто: займитесь любым любимым делом, и если в этот момент вас кто-то будет доёбываться, вы конечно же будите беситься)
да ещё говорить что это пустая трата времени и вообще хуйнёй страдаешь... очевидный результат будет)

+7

плюс сливает катки в дотке, а от того становится раздражительным

+14

А может он ебашит клавой об стену из-за того что "нубы катку слили" или что то в таком духе?

У детей слабая психика, не обязательно быть психом, чтобы заработать себе что то типо нервного срыва.

Кроме того "в гильде убедили идти на рейд, а тут мамка со своим "как дела в школе?, вынеси мусор, сделай домашку, отдохни от компа" Будем честны, школьник на такие вродебы безобидные реплики иногда начинает орать  рычать пыхтеть, скрипеть зубами и т.д.

+55
а я вполне допускаю. есть люди, которых ломает без компа. меня лет в 15 тоже подбешивало, когда дергали от компа без важных причин)
раскрыть ветку 19
+49

Ну это и есть влияние родителей. Причина такого психоза не комп, а то, что кто-то лезет и отвлекает. Это вызывает дикое раздражение, хоть книгу читай, хоть телик смотри и чем сильнее погружение в процесс, тем сильнее бесит.

раскрыть ветку 18
+8

Да всё понятно, никогда не нервничал что ли? Просто злость и ругань из-за проигрыша в видеоигре воспринимается как нечто ненормальное, а вот если любимая команда в футбол проиграла, то всё нормально, можно злиться и ругаться.

+6
Они становятся психами, как раз когда родители начинают ограничивать комп. "Не занимайте у меня игра!", "как это нельзя, что я вам такого сделал?" "Ну дайте, еще часик, честно, честно!" И все это с истерикой и соплями. А тут комп тупо сдох. И у родителей, ну честно! Нет денег на ремонт.
+11
Ну я в школе тоже дико психовал когда не давали поиграть в приставку, а в дальнейшем в комп. Отпустило только классу к 10-11. Причём по забавной причине) Жанры предпочитаемых игр с друзьями разошлись, а одному играть было вообще лень. Ну а потом студентческая жизнь и взрослая жизнь в дальнейшем. Сейчас иногда за комп/приставку сажусь, туплю в рабочий стол и вырубаю.
А так да, мелких из-за отбирания техники может трясти так, как будто сатану изгоняют.
раскрыть ветку 31
+16
А так да, мелких из-за отбирания техники может трясти так, как будто сатану изгоняют.

так любого будет трясти, если у него насильно забирать хобби/работу/что-то еще)

раскрыть ветку 29
0

Отпустило только классу к 10-11. Причём по забавной причине) Жанры предпочитаемых игр с друзьями разошлись, а одному играть было вообще лень.

Ох, как жизненно. Только у меня еще комп слабый, чтобы играть в те игры, которые хочется)

+17

Процитирую великих - "Не игры делают нас злыми, а лаги." Комп в ремонте, можно предположить он грелся там или еще чего, тормозил из-за этого, пользователь злился. Я когда купил i7 и 970 стал намного веселее.

раскрыть ветку 5
+2

У меня наоборот - перебрался с целерона и интегрированной видюхи на i5 и 960 - пропали лаги и дух авантюризма, прошел ведьмака и интерес к играм угас( стоит сейчас, пылится..

раскрыть ветку 3
0
Я, когда собрал на x4 860 и gtx660, был самым счастливым человеком
+9
Имелось скорее всего что-то типо этого: https://youtu.be/6q8j9d46gGk?t=800

Звук лучше выкрутить потише

ещё комментарии
+13

Ставлю свою степуху, что ему 14-15. У меня в это время начался игнор домашки и полночные засидки за Пк, двойки. Тупо родители заняты и не проверяли домашку, дальше хуже и тд. И что самое добивающее, менял школу -> друзей рядом нифига, сидел дома невылазно, ничего не отвлекает от компа так сказать, всё мыли о нём.
Психует такой подросток именно из-за того, что отвлекли, или таки ловят момент, чтобы сын помог, на той же даче, а все мысли о том, что там квест не доделанный, а родители всё "чапчиками" тупыми называют. Осложняется отсутствием общения.
Щас все довольно замкнутые, хз поч, но мелкие, кто приходил в наше спорт-клуб по спорт.Ориетированию на движухи(не тренировки, тут всё ясно) реагировали вяло что ппц, эт надо было мало того что всё им разжевать, так ещё и в руки дать и держа их за руки всё за них сделать, при этом будут они с грустными усталыми лицами.
И вся эта херня идёт из семьи и отстутсвия желания читать норм подростковые книжки из разряда классики. Имхо. Ничего врожденного, кроме вероятных генов тупости.

Вот тебе немного аналитики от задрота, вовремя сдающего сессию.

раскрыть ветку 13
+15

Не соглашусь. Меня заебывали постоянно что я неправильно то, неправильно сё, заебал гулять/играть на компе/другое. Вечно читали нотации какие у меня руки из жопы и не давали мне ничего делать. Замкнутый круг, епта. Контролили, психовали на ровном месте и так далее. "боялись что я пойду по пизде", но таким образом родители могли только подвести к этой пизде меня. По пизде не пошел потому что наоборот не слушал, а делал как считал нужным.

И что хочу сказать - родители привыкают что ребенок слушает их во всем, говорит что они хотят и так далее, но когда ребенок меняется в подростковом возрасте, то и родителям надо меняться. А в идеале относиться к ребенку как человеку со своими потребностями с самого его рождения, и не только в плане поспать/поесть/посрать, а и личное пространство, и свобода выбора и извиниться перед ним если ты не прав. В  этом и проблема.

Так что все проблемы ребенка в 99% из-за родителей.

Сейчас я все время только в этом убеждаюсь.

раскрыть ветку 2
+2
У меня ребенок с 1го класса сидит за компом пока не отлепишь. Играет в Майнкрафт, Zero-k, контру с ботами. Квадракоптер купил - не интересно вообще.

Вроде не жалко, но глаза краснеют, моргать забывает. И ходит потом как ёжик в тумане, рассеянный и странный. Ограничение по часу в день примерно.

раскрыть ветку 8
-3

арма помогает не быть овощем в спорт. ориентировании

+34
А родителям хочется, чтобы их ребенок истерил в 12-15 лет из-за компьютера?у меня брат в целом адекватный парень, но когда мама запрещала ему играть(если двойки приносил) или говорила, что пора заканчиваться, он мог начать и плакать, и орать.
Реально на подростковой психике зависимость от компа отражается.
У него сломался комп 2 месяца назад,починить пока не могут. Так он вдруг начал интересоваться книгами, ходить с семьец на концерты, а не просиживать вечерами за экранами вяло говоря «не, мне неинтересно»про что угодно.
раскрыть ветку 29
+43
У меня как то получилась другая проблема, у меня поздно появился комп который тянул нормальные игры, и лет до 16 меня чуть ли не пинками загоняли домой, мол чё ты по улице до ночи шарахаешься. Зато когда появился комп я стал больше сидеть дома, залипая в электронные развлечения, и родителей стало это неустраивать, мол сходи на улицу, смотри какая погода шикарная. Благо в 20 лет это прекратилось так как съехал от родителей, но я сделал вывод из всего этого: "помимо того что родители нас любят и заботятся, у них есть ещё одна функция, им нужно постоянно ворчать что бы чадо не расслаблялось слишком сильно и чувствовало что за ним следят и контролируют". Мне так кажется.
раскрыть ветку 5
+20
он вдруг начал интересоваться книгами, ходить с семьец на концерты

не факт что так и будет после того, как починят компьютер)

Взрослые люди часто смотрят на детей с позиции взрослого человека - мол чего он тратит время на ненужные вещи типа компьютера, а вот я бы вместо него сделал что-то нужное/полезное.

раскрыть ветку 17
+3

Знакомый (совершеннолетний, студент). У него комп полетел, уж не знаю что там, тот пошел к мамке мол дай денег на новый (игровой). Мамка его логично послала. Тот распсиховался а потом неделю лежал на диване, вставал только жрать и срать. Обидку маме кинул. Потом понял, что мамке пофиг и работать пошел.

+5

А родителям хочется, чтобы их ребенок истерил в 12-15 лет из-за футбола?у меня брат в целом адекватный парень, но когда мама запрещала ему играть(если двойки приносил) или говорила, что пора заканчиваться, он мог начать и плакать, и орать.

Реально на подростковой психике зависимость от футбола отражается.

У него сломался мяч 2 месяца назад, починить пока не могут. Так он вдруг начал интересоваться книгами, ходить с семьец на концерты, а не бегать вечерами за мячом вяло говоря «не, мне неинтересно» про что угодно.

+4
"Так он вдруг начал интересоваться книгами, ходить с семьец на концерты, а не просиживать вечерами за экранами вяло говоря «не, мне неинтересно»про что угодно."

Так и правильно говорил, всё это скучная херня для него, а теперь приходится ходить на неё, делать-то нечего. А в компе море полезной инфы можно достать, даже если играть в одни игры.

+3
Если человек хочет что-то делать , то он будет это делать. Сужу по себе и своему другу. Плохо сдал экзамены- не беда , комп клубы прекрасно все это заменяют, ну или на крайняк можно к другу ходить играть. Хотя мой друг такие странные системы придумывал , чтобы узнать пароль от компа...
ещё комментарии
+2
Псих, потому что 1)гормональные заскоки 2) плохое воспитание 3)заболевание требующее помощи специалиста

Вердикт: виноват компьютер.
раскрыть ветку 1
+5

ЭТОВСЁВАШКАМПУТЕРВИНОВАТ!1!1!

+1

3. Или же парень классический школьник из доты или кс, который горит по любому поводу и заливает войсчат своими выводами о тиммейтакх XD

0

Да нет. Просто в доту перестал дротить ночами. Стал высыпаться и перестал быть психованным.

0
Все проблемы из-за компуктора!
-1
Все мальчики в 16-17 психи
раскрыть ветку 2
0

только в 16-17?)

0
Дык девченки ебанутее раз в 62728
+21

и -300 рублей со счета телефона)

+30

И как всегда во всём виноват компьютер, а не плохое воспитание и отсутствие внимания со стороны родителей.

ещё комментарии
+9

Прикольно... Но зачем такое, то есть, он должен дополнительно страдать, терять веру в людей, становится параноиком? Весьма гениальный план. 10 психов из 10.

+4

Гыг, я сестре дал учетку админа, племяшам - учетки юзеров и объяснил как настраивать включение/выключение компьютера. В результате к вечеру обычно все д/з сделаны и племяши рубятся/ сидят в вк пару часов в день каждый. +Есть возможность накинуть/убрать время.

раскрыть ветку 2
0

Я помню у одноклассника, отец запоролил компьютер через BIOS.

Далее в сутки он работал не более 3х часов.

Т.е. если ты оставил и пошел ужинать или забыл, особо не кого не ебало.

-3

Прячьте острые предметы на всякий случай ))

+46
Каталась вечером на скутере, часов в 11 вернулась домой вся уставшая, думаю, лягу щас спать... Хлоп по карманам - телефона нет. Ну думаю зашибись. Еле как за 2 плитки шоколада попросила братика отъездить со мной все места, где побывала (через весь город), до этого с его телефона отправила смс: верните за вознаграждение, телефон старый, глючный и с паролем. Поездили, не нашли, в грусти возвращаемся домой, телефон лежит возле ворот, а на фоновом - сообщение от абонента "Баклан"...
раскрыть ветку 29
+53

И как твоя история связана с данным постом? 0о

раскрыть ветку 11
+61
С тем, что младший брат у нее записан как "Баклан". Хорошая сестра,хуль тут сказать...
раскрыть ветку 7
+11

там телефон и тут телефон, как ты этого не видишь?

-2
Там тоже сообщение с непонятного номера
-2

ВНЕЗАПНОЕ ДУШЕИЗЛИЯНИЕ

https://www.youtube.com/watch?v=RGNS42XOt08

+7

Отправляли смс на запароленный телефон? На что вы рассчитывали?)

раскрыть ветку 3
+24
Баклан - это семейное у них