Заболел после прививки Ковивак
Так получилось, что мне понадобилось сделать прививку от covid. До этого ни разу не прививался, как и не болел им в общем. И вот, 15 ноября я сделал прививку, и через 3 недели, ровно перед тем днем, когда нужно было 2 раз ее делать, я заболел covid. Пишу только чтобы поинтересоваться, происходила ли с кем-нибудь такая ситуация? Я связываю это с тем, что у меня упал иммунитет после прививки.