925

Забираю ребенка из бассейна, а там...

Настоящий ледовый городок

Забираю ребенка из бассейна, а там... Омск, Ледовый городок, Красота, Горка, Длиннопост, Ледяная скульптура
Забираю ребенка из бассейна, а там... Омск, Ледовый городок, Красота, Горка, Длиннопост, Ледяная скульптура

Даже я не удержалась, покаталась с горки вволю. Дочку удалось утащить только когда стемнело. ;)

Омичи, это рядом с Кораллом, если вдруг кто захочет сходить.

Жаль, что радиозавод Попова уже несколько лет не делает ледовый городок Беловодье. Мне его не хватает. Он даже в Книгу рекордов России попадал. Вот так это выглядело:

Саратов? ;)

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+57

Какой странный бассейн. Нырять не удобно

раскрыть ветку 7
+6

Бассейн демонтировали и перенесли на улицу по частям. Но котлован вырыть забыли, вот и остался валяться кучками где придется...

+13

Ну какой есть ;)

раскрыть ветку 2
+18
Не холодно? Да и вода кажется все таки жестковата?
раскрыть ветку 1
0

выглядит травмоопасно

раскрыть ветку 1
0

Стенки не высокие и сверху снег прилип, совсем не скользко.

Дети полчаса в салочки играли, носились как угорелые и все живы ;)

Один толстячок, правда, когда его галили картинно падал и лежал с видом "я самый больной человек в мире!"

0

Просто очень долго забирал)

+25
Сегодня Саратов сам стал ледяным городком
раскрыть ветку 1
0
Э́
+12
Жаль, что "Полет" уже несколько лет не делает ледовый городок Беловодье. Мне его не хватает. Он даже в Книгу рекордов Гинесса попадал.

Неудивительно, что "Полет" несколько лет не делает Беловодье.

Потому что Беловодье строил радиозавод Попова. "Полет" вообще никакого отношения не имел и не имеет.

А про книгу рекордов Гиннесса ересь какая-то. Книга рекордов России была.

Вот правда, для тэга "Я люблю Омск" можно было как-то постараться, информацию хотя бы проверить.

раскрыть ветку 5
+2

Да, что-то я попутала (((

раскрыть ветку 1
+10

@moderator, извините, можно поменять Полет на Попова, а книгу Гинесса на России? А то нехорошо получилось.

+1
У нас в Красноярске, раньше была КраЗовская ёлка. Самая офигенная ёлка в городе. Туда сходился почти весь город. Дороги останавливались для пешеходов. Вот было время... А сейчас не то!...
раскрыть ветку 2
-1

А сейчас что с ней?

раскрыть ветку 1
+23

Омск пытается заманить людей взамен тех, кому удалось вырваться?

раскрыть ветку 7
+8

Тсс, не пали контору!

раскрыть ветку 5
+11

Омск теперь работает по принципу сетевого бизнеса? Приведи трёх новых омичей и получишь половину билета из Омска?

раскрыть ветку 4
0

Нет. Хотя бы заморозить оставшихся.

+8

В Саратове так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Саратов просто завалило сугробами, вчера был 0 и все растаяло, а сегодня опять -8 и ледяной городок.
+2

И не прикрепили ни одного ночного фото. Как так-то?))

раскрыть ветку 2
0

Я только свои прикрепляла, а мы там и так полдня пробыли, как темнеть стало уже домой поехали. ;)

Это какой год?

раскрыть ветку 1
+2

Не мои фото, из группы Беловодье в вк)

+2

Хорошая попытка Омск, но нет)

+2

В Саратове сейчас не ледовый городок, а снежный. Причем с размахом, на весь город)

раскрыть ветку 3
0

У нас вроде ничего. Чистят. И посыпают даже.

Ребенку по снежным горам негде попрыгать, как она любит ;)

раскрыть ветку 2
+2

У нас дети во дворе в одной из снежных гор выкопали двухкомнатную пещеру)

раскрыть ветку 1
+2
Ледовый городок в Омске- это как Омск в миниатюре- хрен выберешься
+2
Что, завлекаешь людей в омск?)
раскрыть ветку 1
-1

Тсс!..

+2
Хм, лабиринт - подготовка к тому, что нельзя выбраться?) Вон и парень уже сверху по стенам пошел в надежде...
раскрыть ветку 1
-1

Тренируемся! ;)

+2

о! земляка нашел )

раскрыть ветку 9
0

Привет! ;)

раскрыть ветку 8
+2
Нас много тут(-_(-_-)_-)
раскрыть ветку 6
+2

привет )

+2
Первый раз вижу чтобы было написано "я люблю Омск"
раскрыть ветку 2
+3

Я вообще сюда сбежала из Подмосковья ;)

раскрыть ветку 1
+2

Омск протянул свои щупальца....

+2

на это даже смотреть приятно, а каково это, скатиться с такой красоты...

раскрыть ветку 2
0

Там классно! ;)

раскрыть ветку 1
+1

А как вечером красиво смотрится! И открытый каток рядом!

+3
Теперь понятно, почему из Омска хрен уедешь...
раскрыть ветку 5
+1

Почему?

раскрыть ветку 4
+13
Сплошной лабиринт, с детства приучают!
раскрыть ветку 3
+1

Это за политехом ледовый городок

раскрыть ветку 1
-1

Да, он!

+1

Фигасе, круто так, что даже не вериться что в нашей стране. Стереотип, что все огорожено и никого не подпускать, превалирует.

раскрыть ветку 1
-1

Я вообще не сторонница этих взглядов, что вот у нах там зашибись, а у нас отстой полный.

Поездив по этим вашим заграницам, я такой уж кардинальной разницы не увидела.

Я за то, чтобы делать здесь у нас своё и классное, ни на кого не равняясь. Ну может какие идеи подсмотрев. ;)

+1
Урок из курса физики через 3... 2.... 1....
раскрыть ветку 1
-1

Во время съемок ни один ребенок не пострадал!

+1
Вот жеж живут омичи)
раскрыть ветку 1
0

А главное, не в центре, не в парке (я не знаю, там может тоже что-то есть), а в неожиданном для меня месте.

+1
Были всей семьёй там ) Очень весело было. Не ожидал увидеть на пикабу))
+1

А коралл этот где?

раскрыть ветку 1
+2

За политехом. Если выйти на остановке "технический университет" и встать к универу передом, а к дороге задом, то справа будет дорога, которая ведет к стадиону "сибирский нефтяник". Вот по ней метров 200 и надо пройти. Да там даже раньше указатель был

+1
Ух ты, живу рядом и не знала даже) сегодня потащу семейство на прогулку туда))) спасибо!
+1

Читаю непроснувшимся: родитель отдал ребенка в бассейн и вернулся за ним только после того, как изо льда ледовый городок построили. Блин, надо завязывать УкроСМИ на ночь читать, даже ради "на поржать"

раскрыть ветку 1
0

Не читайте на ночь украинских СМИ... )))

0
Чем ответит Саратов?)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Это наверно он и есть ;)

За Политехом у Коралла

0

Очень странно что в сибири такого не строят. Подобное можно сделать совсем недорого и на полгода.

Площадка должна быть такой чтобы всем на ней было интересно.

раскрыть ветку 1
-1

Ну вот строили, а потом перестали, почему-то.

Теперь по-чучуть в разных местах.

Не на полгода, месяца на два всего. У нас очень солнечно и лед плавится. В какой-то момент это становится небезопасно.

0

Класс! По больше бы хороших новостей из Омска

0
Хорошая попытка, Омск
0

То чувство когда городки на окраине Омска лучше центрального городка в столице Урала :/

0

"Забираю ребенка из бассейна, а там...Настоящий ледовый городок" Это за что-же ты ребёнка в бассейне столько держал?)))

раскрыть ветку 1
0

Заслужил! )

0
Я по ходу в этом году снег только на картинке увижу😥
раскрыть ветку 1
-1

Сочувствую ;)

0
После бассейна на ледяные горки.. как бы не заболела
раскрыть ветку 1
-1

Они там носятся как ненормальные - им жарко. ;)

0

В нск единственный нормальный на речном, и тот платный.((

раскрыть ветку 5
+1

300 рублей и со своими ледянками низзя. Охуели

раскрыть ветку 3
-1

С человека?!

раскрыть ветку 2
-1

Да уж лучше бы Беловодье платным сделали, но делали. А то бесплатно, но нет его ;(

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: