35

Забавные диалоги с детьми

Я работаю преподавателем ДПИ (Декоративно Прикладное Искусство) у деток (5-12 лет) уже четвёртый год. За это время у меня накопилось много историй про них. Сегодня я хочу поделиться с вами забавными короткими диалогами. "Я" - это я, а "Р" - это ребёнок.

Забавные диалоги с детьми Дети, Преподаватель, Учитель, Разговор, Дпи, Юмор, Диалог, Длиннопост
Забавные диалоги с детьми Дети, Преподаватель, Учитель, Разговор, Дпи, Юмор, Диалог, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

У меня уже при слове "деток" нервный тик начинается...

0
А мне все понравилось) довольно мило)
-3

Никому больше не показывайте эти картинки! Для препода стыдно делать такое количество ошибок. У вас есть ошибки в пунктуации и правописании.

До сколькиХ, а не «до скольки».

ПодрОвнять! Оба глагола — «равнять» и «ровнять» — существуют и называются в мире русского языка паронимами. Корень «равн-» употребляется в словах со значением «равный, одинаковый»: «уравнение», «сравнять», «поравняться». Корень «ровн-» появляется в словах со значением «ровный, прямой»: «ровесник», «поровну», «сровнять». Ровно — «сровнять». Равно — «сравнять». В нашем случае имеется в виду сделать чёлку более ровной, то есть подровнять чёлку.

раскрыть ветку 5
+2
К счастью я преподаю ДПИ, а не русский язык) и это не ирония, я серьёзно, действительно к счастью)
0
Преучеличивать забыли отметить
0
К счастью, преподаватели тоже люди.
0
уравнение Шрёдингера БЫСТРО НАПИСАЛ!!
раскрыть ветку 1
0
А мне понравилось. Это забавно и мило)
0

Судя по лексике и семантике - детки старенькие получаются, а ТС - слегка затормозилась в развитии.

-2

Нужно картинки мало

Текст много

Размер имеется ввиду

Читать неохота

Вырви глаз

раскрыть ветку 2
0
Спасибо, я учту)
раскрыть ветку 1
-1
С телефона тексты читать неудобно...
Похожие посты
266

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Юмор, Длиннопост
Показать полностью
5574

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Tik Tok
А самое удивительное, что всю эту травлю учителям устраивает не абы кто, а мое поколение, которое выросло и нарожало детей. То самое, которое было в восторге, если занятия заменяли молодые практикантки. Что перевернулось в их тупой голове? Почему самим им нравились молодые и веселые учителя, а теперь они, вместе с директорами школ, изо всех сил выживают их из профессии? Ну выживут. Старые Мариванны не вечны. Кто, в итоге, будет учить их детей-то? Планшет и телефон?
Показать полностью
2989

Ответ на пост «Политкорректность» 

748

Политкорректность

1089

Ответ на пост «Я хочу стать учителем» 

937

Опасно преподавать китайский язык

1729

Я хочу стать учителем

Я хочу стать учителем Авторский рассказ, Учитель, Школа, Ученики, Глобус, География, Профессия, Призвание, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
167

Три школы, в которые вы бы точно не отдали своих детей

Три школы, в которые вы бы точно не отдали своих детей Образование, Дети, Школа, Учитель, Педагогика, Развалины, Длиннопост, Негатив
Три школы, в которые вы бы точно не отдали своих детей Образование, Дети, Школа, Учитель, Педагогика, Развалины, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 8
407

Ответ на пост «"Закидывал петардами": педагоги бегут из школ из-за неуправляемых детей» 

Ответ на пост «
Показать полностью 1
1813

Ответ на пост «"Закидывал петардами": педагоги бегут из школ из-за неуправляемых детей» 

207

Крутецкие фразовые глаголы :)

Крутецкие фразовые глаголы :) Английский язык, Изучаем английский, Фразовые глаголы, Учеба, Учитель, Преподаватель, Do you speak English, Способы, Иностранные языки, Обучение, Дистанционное обучение, Длиннопост
Показать полностью
63

Слова-паразиты в английском

Слова-паразиты в английском Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Слова-Паразиты, Риторика

Показать полностью
130

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии Преподаватель, Воспитатели, Детский сад, Зарплата, Премия, Негатив, Длиннопост, Таганрог, Губернатор, Владимир Путин, Президент, Ростов-на-Дону, Коррупция, Власть, Прокурор, Справедливость, Учитель, Школа, Образование, Высшее образование, Выплаты
Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии Преподаватель, Воспитатели, Детский сад, Зарплата, Премия, Негатив, Длиннопост, Таганрог, Губернатор, Владимир Путин, Президент, Ростов-на-Дону, Коррупция, Власть, Прокурор, Справедливость, Учитель, Школа, Образование, Высшее образование, Выплаты
Показать полностью 5
50

Учитель

Уличён хозяевами,
в хищении продуктов питания, предметов одежды и бытовой техники. Домашний робот-гувернёр, серия ДРГ-439К. Дефект управляющей программы. Заявил, что самостоятельно пришёл к выводу о детской бездуховности, с которой решил бороться. Самовольно обучал детей предметам вне школьной программы. От хозяев свою деятельность скрывал. Изъят из обращения… По факту утилизирован…. Общественность обеспокоена проявлением… Выпускающая фирма готова понести… Специально созданный комитет постановил…

Учитель Преподаватель, Литература, Дети, Януш Корчак, Длиннопост
Показать полностью 1
44

Цветные идиомы

Цветные идиомы Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Длиннопост
Показать полностью
1688

Папа обижается

531

Как правильно принимать подарки от ребенка

Как правильно принимать подарки от ребенка Мама, Подарки, Дпи, Преподаватель, Дети, Родители и дети, Учитель, Комиксы, Длиннопост
Как правильно принимать подарки от ребенка Мама, Подарки, Дпи, Преподаватель, Дети, Родители и дети, Учитель, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: