Забастовка на "Аметистовом"

С некоторых пор появился в ЗАО "Аметистовое" "исполнительный директор" Антипин. И с тех самых пор начались на руднике, дела на котором и так шли не ахти, если уж честно, совсем нехорошие тенденции - зарплаты упали почти в 2 раза, план по добыче "жёлтого металла", от которого зависят зарплаты практически всех на руднике,  необоснованно повышается просто катастрофически что приводит к тому, что премию людям срезают более чем вполовину.. Неделю назад водители, работающие на горе, объявили руководству о том, что, если не вернут нормальные зарплаты и не сделают перерасчёт, то они объявляют забастовку. Начальство, исесьна, положило на это дело с прибором. Ну что ж, за что боролись. Сегодня взрывники и водители отказались выходить на работу. Сейчас стоят возле нарядной. Самому Антипину глубоко фиолетово. Любимая фраза, "Я тебя уволю!", уже настолько задолбала людей, что, когда она звучит, люди просто машут рукой - она звучит постоянно.

На данный момент работа рудника парализована. Что будет дальше - поглядим.

Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там поохуевали штоль? Антипину, вообще то, деньги нужны! Прекратите бастовать!

раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, изначально предприятие входит в группу компаний "Ренова", которая принадлежит... гражданину Вексельбергу.

раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Опаньки... А ведь я - один из проектировщиков этой фабрики. Был там на авторском надзоре в 2014 году. Уже позже, после запуска, знакомые ребята говорили, что там хер пойми что творится. И вот сегодня с утра (по Московскому времени) такие новости. Держитесь, что еще могу сказать!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Проектировщик знает слабые места фабрики. Можно намекнуть на это тащу Антипину...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Можно намекнуть на это пдрывникам))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный план.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы им пересчет запасов делали в этом году. Плохие там дела с золотом на самом деле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а я с Вашими коллегами значит там тусовался, правда в 2015 году. Там еще Deloitte приезжал следить за экономическими показателями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я с ними хорошо знаком. До сих пор общаемся)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как эффективно взорвать эту фабрику?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Это был настолько трудоемкий проект, что уже на этапе строительства стало понятно, что он будет в итоге убыточным. Там три ген.проектировщика поменялось. Уйму денег на тот же Deloitte и их идеи ушло (например, аренда грузовых вертолетов). К тому же запустились они только три года назад. Даже не знаю, вышли ли они сейчас, спустя три года, на полную мощность, но насколько мне известно, вторую очередь они еще не запустили. Запасы там не самые большие (хотя точную цифру не помню), а содержание около 11 гр. на тонну. Могу ошибаться за давностью лет. Если кто знает - поправьте.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Санкционный гражданин. Вот и проблемы.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебало это, в нормальных странах правительство работает на народ, а у нас на каких то виксельбергов и подобных тварей, которым деньги девать некуда, нас считают за быдлорабов, которые готовы работать за хлеб с водой, а сами своих детей за бугор отправляют, негоже им в разворованной стране деньги зарабатывать, лучше они экономику другой страны поднимают, за счёт нашей, мы же богатая страна, ресурсов на всех хватит...
23
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль талоны на понимание сарказма закончились, я бы поделился :(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, тогда все ясно, эта жида последнюю копейку выбъет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. золото страны принадлежит "... гражданину Вексельбергу."? ммм.... круто (сарказм)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Антипин, а у тебя интернет быстрый?

раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ноги?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А ноги лишние.

Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя есть такая проблема...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Больше денег, больше золота, его прелесть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку