-26

За что ценить данный ресурс?

Я на пикабу перешёл с имиджбордов и у меня назрел вопрос. За что, собственно любить пикабу?!

Дубликаты не найдены

+2

чет последние время , засилие каких то унылых личностей. Аккаунты у всех меньше месяца и все хаят пикабу

+3

Угу, царство уныния. А еще посты с унылыми вопросами.

+4

Вали отсюда, делов то)))

раскрыть ветку 1
0
Проблем нет. Как удалить аккаунт?
+2

Так начни постить не унылый контент. Д'артаньян ебаный нашёлся.

раскрыть ветку 2
0
Ыыы. Я?! да и не унылый контент? Бред... Талан, или желание необходимо, увы такое в распоряжении не имею!
раскрыть ветку 1
0

Т.е. не имея таланта, ты требуешь его от других ? Тут 100500 сообществ, подпишись на интересные тебе и радуйся. А от свежего тут и здоровый быстро станет больным на голову.

+1
Ну и вали отсюда. Не мешай деградировать.
раскрыть ветку 2
0
Добавлю ещё комментарий. Дабы вы сударь, поставили побольше минусов!
0
Пожалуй останутся, ибо деградация дело святое.
0
Ахуенно! Столько негатива, спасибо огромное! Кстати, это цепляет. Быть чтецом мне осточертело, а вот писать ещё нет!
0
Автор автору рознь
0

Автор, нахуя это говно вообще ценить?

Нашел, бля, что ценить

раскрыть ветку 1
0
Не в этом смысле, что в данном ресурсе так притягивает люд?
0

А что это собственно говоря за имиджборды? Дай ссылки

раскрыть ветку 2
0
Веб-форум дающий возможность писать тексты и прикреплять картинки, без возможности регистрации и принудительной анонимностью.
раскрыть ветку 1
0

Это то понятно, я прошу ссылки на эти имиджборды

0
Так никто силой то и не держит. Не нравится- не заходи. Как по мне, так тут достаточно много интересных статей на темы меня интересующие и комментарии почитать всегда любопытно.
0

Ну и катитесь к хуям, в чем дело-то?

0

То ли дело любить баб,водку и деньги!)))) А кому не мило-получи в рыло!))

0

С Наступающим Новым годом !

Добра Вам и Счастья !

раскрыть ветку 3
+2
И хорошего настроения! Держитесь там)
раскрыть ветку 2
+2

Не пейте палёную водку, и не сидите рядом с детьми.

раскрыть ветку 1
-2
За что, собственно любить пикабу?! На данный момент отношусь к этой хуйне пренебрежительно

@moderator, за оскорбление пользователей положен бан. А за оскорбление пикабу в целом - что?

раскрыть ветку 4
+1

В данном случае оскорбления пользователей нет, поэтому санкций не будет :)

раскрыть ветку 1
0

В данном случае оскорбление Пикабу в целом я, как пикабушник, воспринимаю как личное оскорбление. Решение за вами.

0
Так... Не стоит принимать на свой счёт! Я пытался задать вопрос, но видимо переборщил. Хотя меня тут говном облили, а я сижу довольный, видимо из-за того, что на мой высер хоть как-то отреагировали! Надо будет как-то реабилитироваться и нормальный пост запилить. Извиняюсь, что задел ваши пикабушные чувства! Против бана ничего не имею, ваше дело.
раскрыть ветку 1
0

Не мое, модератора. Хотя мне обидно за сообщество. И -20 на вашем счету говорят о том, что не мне одному.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: