Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 27 дней назад
+29

Какая ностальгия, потрясающая игра, сколько впечатлений на всю жизнь, ни одна игра не оставила такой след, следующие части были не такими уже, хорошими, но не то...

раскрыть ветку 9
+10

Всех на работе заново подсадил с обновой hota

+18

Зачастую такие суждения связаны с ностальгией по молодости. На мой взгляд 5 часть была очень даже хороша и давала намного большую свободу в выборе тактик.

раскрыть ветку 6
+9

Согласен. 5 герои очень даже играбельны

раскрыть ветку 3
+1

да, пятая тоже оставила хорошие впечатления, но она сильно отличалась визуально, хотя это не минус!

0

Коридорные карты все портят

+2
Когда у меня плохое настроение,сажусь в героев и забываю всё...
+14
Немного занудства, но башня в зимней локации же. А вообще непривычный угол зрения на героев)
раскрыть ветку 8
+45

Так лучше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Глаз на шапку натянул)

+1
Идеально.jpeg
+2

Если быть точным то Башня собирательный замок, там живут маги Бракады, если брать инфу из всяких там вики героев то:

они использовали свои магические способности и научные познания для освоения пустыни и возвели в ней благоустроенные цветущие города, а в высоких горах, где имелись благоприятные условия для концентрации магической энергии, расположили свои лаборатории.

В 7-м мм можно побегать по Бракаде  вот есть видео того как выглядит Бракада

https://www.youtube.com/watch?v=jybglzwY39g

раскрыть ветку 1
0
Да, но всё-таки здесь имеется в виду часть кампании за Йога, там заснеженная Бракада
+1
Так замок-то ещё далеко. Там заснеженные горы и тучки. Так что всё должно быть нормально
0
Ага, ещё скажи что лесопилка или градирня на рэндом мэпс возле замка сразу а не въебенях за горами где-то) или мобы 4-5 уровня возле самого замка сразу на старте))
раскрыть ветку 1
+8

Это глаз мага, а не моб.

+11

Башня с граалем, козырно

раскрыть ветку 6
+1

С Граалем любой замок козырный)

раскрыть ветку 2
0
Но особенно козырно если грааль в Сопряжение.
раскрыть ветку 1
0
Но без смотровой башни)))
раскрыть ветку 1
0

А смысл строить башню, если грааль всю карту открывает?

-8

Недавно показывал сотруднику. Он не играл. Включил обучение. И блять минуту вспоминал как грааль занести в замок. Аж стыдно было... Думаю мало кто с граалью дело имел

ещё комментарий
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
Глаз живёт в Глазго. На улице Глазной.
раскрыть ветку 4
0

В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист.

-1
I live. Eye lives. Eye lives in Wyoming.
раскрыть ветку 2
+4

самый ненавидимый персонаж

раскрыть ветку 4
+4

Ага... богомерзкий урод. И не маг и не крег хак

раскрыть ветку 3
-3
вот с йогом проблем не было, у него боевые статы растут как на дрожжах, особенно если не пропускать всякие места баффов, и без заклинаний все тип-топ. а у крег хэка что первая миссия со скрипом, что вторая теперь встала, подзабросила из-за нее игруD:
раскрыть ветку 2
+1

крутейший рисунок! а в качестве есть?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! В моей группеhttps://vk.com/viomencg есть (+ фрагменты и процесс создания)

+1
Вот всегда меня этот глаз пугал
раскрыть ветку 1
0

а в масштабе так вообще крипота))

+1

Картина "как Йог фотографирует глаз мага на айфон"

+1
Очень круто!
+1
Кррруть!!!
+1
Герои.. навсегда в моем сердечке
+1

А замок уже занял Крэг Хэк и поджидает там Йога - хе хе

+1

Вы уж простите - сразу вспоминаю Бушкова "Рыцарь из ниоткуда".

Глаза Сатаны.

Ябусрался, и серебром бы засыпал.

+1

Как раз прохожу)

0
Мне всегда казалось, что щупальца глаза мага в землю уходят. Иначе откуда он берет энергию?
и еще непонятно, зачем Йог машет глазу, если всю карту и так видно с воздушного корабля? Хотя мб он своим машет разве что
0
Недавно звонил одному из провайдеров с которыми работаем. Так вот у провайдера на мелодии для ждунов стояли треки из героев 3их. Ещё не разу я не хотел посидеть за телефоном подольше.)
0

Автор, случаем на Девианте не выкладывали или еще куда?

Почему-то прям уверен, что давно видел этот арт

раскрыть ветку 1
0

Я точно нет) может существует что-то похожее

0

Когда то я книгу читал. Фэнтези. Там среди прочих монстров были и путешествующие глаза, которые представлялись мне как тот что на картинке. Дело было лет 15 назад. Вот бы вспомнить что за книга. Хоть мне и понятно что деталей явно маловато)

раскрыть ветку 1
0

Что-то мне цикл Бушкова вспомнился фэнтезийный. #comment_149962363

0
- Сколько пальцев видишь?
0
Волшебно!
0

Периодически ставлю героев меча и магии себе на комп, играю какое-то время, потом спустя некоторое время снова ставлю и так уже много лет ))))) до сих пор где-то куча дисков с разными частями валяются, а дисковода то уже давно нет...

раскрыть ветку 2
+1

А ты их удаляешь?!

раскрыть ветку 1
+1

ага))

0

Вот зачем такое выставлять, сейчас же скачаю и установлю и залипну на месяцок )))

0

Тег Йога лишний

0
Классно, но не хватает намека на армию варваров))
раскрыть ветку 2
+8

Они внутри лошади

0
Ну, мы же не видим что там за кадром;)
-1

Глаз надо было из второй части брать)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: