Дубликаты не найдены

+53

О! Я недавно такую штуку в холодильник убрал. Ещё думал, чё к чему, жена йогурт в ванной оставила.

+42
У меня с лимончиком, пахнет вкусненько, и кожа после него нежнейшая....но когда мужу показывала, он палец в баночку таки засунул. Долго недоумевал нахрена так похоже на десерт делать.
раскрыть ветку 13
+14

Блин. Надо чтобы делали два в одном. Лежишь в ванной, хомячишь десертик, раз раз, намазалась, продолжила перекус)))

раскрыть ветку 4
+1

Надо овсянку в ванну брать, здоровая еда и полезная масочка)

0
Главное самой баночки не перепутать)
раскрыть ветку 2
+12
А у меня клюква в сахаре, запах обалденный, так бы и сожрала
+3
Черничный пирог попробуйте, там запах вообще отрыв башки
раскрыть ветку 1
0
О спасибо, видела такой, куплю и занюхну)
+3

Я тоже когда первый раз увидел, подумал, во вкусняшка, а оно воно как.

0

а подскажите, где такие продаются?) не встречала ниразу

раскрыть ветку 1
0
Увы, я не из России, наверняка у вас они в отделах косметоса должны быть
-7
Бля, фу. А в настоящий десерт он бы тоже палец засунул, у вас в семье это нормально?😶
раскрыть ветку 1
+5
По мне так нет ничего зазорного в том, чтобы пальчиком цапнуть немножко крема с тортика. Кстати фильм 9 1/2 недель вас может до истерики довести.
ещё комментарии
+74
Вот почему реальную еду нельзя делать красиво? Почему еда на картинке не имеет даже половины сходства с реальностью? А сраный скраб выглядит апетитнее чем весь ассортимент шестерочки
раскрыть ветку 6
+22
Да потому что в рекламе еды как раз и снимают всякое мыло. Вот Галилео : https://youtu.be/tFkVKQZ4QYk
раскрыть ветку 3
+1

Бендер-Майнкампф в действии, только вчера смотрел)

0
Ну это я знаю) но в чем проблема делать красивую еду?
раскрыть ветку 1
0
Потому что скрабы в шестёрочке так же говённо выглядят, как и еда в них. А крема в посте вряд ли фирма ноунэйм продаёт. Думаю, что в дорогущем ресторане вам и мороженку красиво сделают.
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+16
Эти баночки легко перепутать с реальными десертами,да и запах покажется съедобным в отличии от "крота".
+15

И к чаю Мармелад с конфетами))

(это скраб для тела)

раскрыть ветку 4
+20

Лучше к кофе

раскрыть ветку 2
+11

У меня почему-то банки нескафе классик ассоциируются только вонью бычков примы.

раскрыть ветку 1
+2
Я похожие делала подруге в подарок, в виде мармелада и Рафаэлло, так мы заболтались и на столе все оставили, а ее муж потом отпотчевал. Обратили внимание, только когда спросил, что за вкус такой странный - мылом отдает, было очень неловко объяснять, что это.

Пыталась прикрепить фото, но что-то не получается
+141
Вот ребенок нехер делать попробует.Да у меня до сих пор желание шампунь "кря-кря" попробовать есть. Несмотря на печальный опыт в детстве
раскрыть ветку 14
+55
Когда я был ребенком, друзья привезли отцу из Турции несколько брусков оливкового мыла ручной работы. Я отлично понимал, что мыло - штука несъедобная, но один из этих брусков так натурально пах миндалём и шоколадом, что я всё равно взял и откусил от него кусок. Это было реально хорошим уроком на всю жизнь...
раскрыть ветку 9
+47

Такое, я думаю, происходит в жизни каждого ребёнка. Вроде не дебил и понимаешь, что эта штука не съедобная, но она так вкусно пахнет вкуснейшим из вкуснейших лакомств, что приходится рискнуть, дескать, а вдруг все заблуждаются, может это и не мыло вовсе.

раскрыть ветку 4
+13

Я когда учился в школе-интернат для детей больных сколиозом (мне было около 7-8 лет) нам с Германии привезли гуманитарную помощь. И они привезли зубные пасты с просто охуенным клубничным и малиновым вкусом. На то время такая зубная паста была редкостью и дорого стоила. Она просто охуительно вкусная была и многие ее за неделю СОЖРАЛИ!!! Просто носишь тюбик в кармане и потихоньку ее слизываешь надавливая. Кому то даже плохо было от нее и приезжала скорая.

А еще привозили библии на немецком ... где то дома валяется. Я даже обложку помню ,как она выглядела.

раскрыть ветку 2
+3

Не сказать, что я был не очень умным ребенком, но в довольно сознательном возрасте (в 1-2 классе) я решил таки попробовать обычное мыло на вкус. Я проглотил малююююсенький кусочек, после чего меня еще три дня тошнило.

+5

Ты вот зачем про кря-кря напомнил, ирод?

+1
Бля, коммент с запахом. А ведь больше тридцати лет прошло 0_0
0

Мыло "овсянка" из лаша так и манило меня его погрызть

0
Ребёнку с Али приходила игрушка-булочка. Очень мягкая и очень ароматная. И вот я, тётка взрослая, понимаю, что это - всего лишь игрушка, но надкусить её всё равно попыталась
+186

Я даже не сразу понял, где подстава

раскрыть ветку 10
+55
Пока не прочитал этикетку, ага. Та же херня)))
раскрыть ветку 8
+111

Да там и на этикетке написано СУФЛЕ...

раскрыть ветку 7
0

Я думал, что подстава это "плесень" в клубничном и шоколадном десертах

+461

Я не Бари, но в данном случае ябсожрал.

раскрыть ветку 42
+165
Они и ещё по пахнут так, что сожрать хочется. Особенно черничный пирог.. На всякий случай прячу от мужа и ребёнка.
раскрыть ветку 20
+95

Жадина!

раскрыть ветку 16
+1
Ясно теперь почему вы в ванной столько времени проводите... Вы там жрете в тайне от мужа и детей!
+1
Кокосовый тоже пахнет шикарно)
+1

я как то скраб шоколадный поел, нормальная такая штука

+61
раскрыть ветку 3
+7
Зачем прокладку в рот?
или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 2
+10
А Бари по-любому уже доедает.
раскрыть ветку 8
+1

А почему бари?Чем он так прославился?

раскрыть ветку 7
+5

Когда я купила эти баночки, папа любезно забрал их из ванны и убрал в холодильник

+2

Да кто блядь такой, этот Барри? Уже не первый день вижу посты, но стесняюсь спросить. Йогурты - последняя капля) Пиздец интересно, что это за Барри -жрущий химоту.

раскрыть ветку 6
+34
Барри Ален. Самый быстрый человек на Земле
+7
Барри Алибасов
раскрыть ветку 3
0
Вроде как давно был пост про чувака который траванулся химикатом, потому что попутал его с продуктом в холодильнике. А потом этот чувак подал в суд на компанию-производителя, это все что я помню
+21

Чота аж слюна потекла)

раскрыть ветку 5
+22
Так выглядит же как хорошая мороженка
раскрыть ветку 1
+1

Я такой покупала, он еще и пахнет вкусно :)

+4
Там же написано, "не ешь меня"
раскрыть ветку 2
+6
Ну, может он со мной заигрывает
раскрыть ветку 1
+6

Вот вы смеетесь над Бари, а я как-то раз сильно простудился, была высокая температура, кашель и насморк. Среди ночи проснулся в бреду с дикой жаждой и залпом выпил спрей для носа (он не откручивался, я зубами его еле вскрыл). Горький капец.

+11
раскрыть ветку 2
-1

Его кормят, а он еще и вые-ывается /s

-1

Бари походу так же думает, но его уже не остановить. На днях его спросили, что за бутылка стоит возле тумбочки? Неужели "КРОТ"? Он сказал: это уже привычка

+5
В бане у свекров недавно оставила баночку со скрабом для тела. Не совсем в бане, на обеденном столе в комнате отдыха😁 Примерно как на фото. На самом деле это кофейно-солевой скраб. Да он еще и пахнет как что-то кондитерское. Ладно муж додумался спросить что это такое. И очень расстроился, узнав правду.
+5
Судя по аппетитному виду тут не только Бари перепутает..
+9

Как по мне , так с кофе слегка переборщили —горьковат... а вот клубничка ничего зашла очень даже

+5
Я бы попробовал
+8

Если на мыло хозяйственное намазать, вкусные бутерброды получатся.

+4

Жена как-то купила мыло в виде плитки шоколада. Оставила его на видном месте... Я человек простой, вижу шоколад - кусаю. Ну, моему удивлению не было предела. Я знатно ахуел. Такое, как на фото.

раскрыть ветку 1
+2
+2

А тут чет не смешно, там же даже текст намекает на то что это жрачка. Суфле, десерт например, трюфель, это все написано крупно, а что это на самом деле не еда написано мелко. Маскировать так ИМХО нельзя.

+2
Надо на реддите весь этот "рацион" Бари выложить. Ещё в США популярность получит.
+2

Покупал я как-то в подарок  бомбочки для ванн в форме капкейков и мороженок (рожки и стаканчики).

+3

Ну вот такую штуку с едой перепутать реально можно )
Предупреждающую надпись увидел, но она мелкая и в самом углу ))

+1

Бля, ну тут реально попутать можно!)

+1

Вот вы ржете, а у моих родителей такой апельсиновый в холодильнике стоит. Они думали это творожок с джемом...

+1
Не реклама, если что)
у Тианы есть съедобные маски.
Там вроде как порошок из натуральных ингредиентов, который разводишь водой и наносишь на лицо. Ну и ешь попутно.
Стоят они дофига, конечно. Проще купить фруктов и в блендере размельчить, имхо
+1
Каждый раз, в названии поста про деликатесы для Бари, я вижу "Барби"!!! Что со мной не так?
0
Хочу сказать что скраб на сахаре и еще чёмто очень даже вкусный
0
Фи, вы серьезно? Чувак "Крота" наебнул, и через несколько дней по телеку скачет здоровей здорового, а вы его кремом? У него теперь даже кислота из аккумулятора максимум - это отрыжку вызовет.
0
Воооо это жиза! Я купила себе такой скраб, и мои домашние пару раз сказали: а кто йогурт притащил ваную?
0
У нас была свеча в стеклянной вазе на ножке. Белая свеча в виде мороженого или крема с завитком наверху, а снизу сквозь вазу виднелся прозрачный красный поддельный сироп, вокруг свечи пара поддельных засахаренных лимончиков. Всегда жалел, что эта свеча - не еда))) А потом она запылилась и перестала быть такой аппетитной.
0
Я как то попробовала сахарную пасту для эпиляции
она так вкусно пахла карамелью...
0
Десерты суфле для тела. Пиздец когда уже уголовку за непредумышленное убийство будут давать таким производителям.
раскрыть ветку 1
+1

ну даже если съесть до убийства не дойдет. проблюешься и норм

0
А что за Бари?
А то Google мало, что мне про Бари рассказал
0

Аппетитно!

0

Эт к чему вообще?

раскрыть ветку 5
+9
Это поиск новых методов самовыпилиться для самого известного выпивателя "КРОТа" ртом - Бари Алибасова
раскрыть ветку 4
+4
выпивателя "КРОТа" ртом

А что, можно и ректально его выпить?)

раскрыть ветку 3
-2
Блин, мужчины, вы серьёзно?) Стоит хрень на полочке в ванной. Да, пахнет десертом, выглядит соответственно, но в ванной, рядом с героями для душа и прочей нашей лабудой! То один брат цапнет, то другой, то самец мой...
раскрыть ветку 5
+1
Вот вы объясните мне, нахера делать мыло, шампуни и прочие кремы для жопы с запахом и/или видом еды? Зачем это всё? Чем не устраивает мыло с запахом мыла?
раскрыть ветку 2
0
А как пахнет мыло с запахом мыла?
раскрыть ветку 1
0

Как вы весело живёте =) Вчетвером.

раскрыть ветку 1
0
Иногда и не вчетвером)
Похожие посты
358

Как делают деньги на главном женском страхе

Сколько на самом деле стоит антивозрастной крем? Почему цена баночек может отличаться в несколько раз? Чем производители объясняют это? Два простых совета, которые помогут хорошо выглядеть и долго сохранять молодость кожи.

Как делают деньги на главном женском страхе Крем, Борьба со старением, Маркетинг, Липа, Бренды, Косметика, Деньги, Длиннопост

Вечно молодой

Антивозрастной крем - один из самых дорогих видов косметики. Производители уверяют, что за каких-то 3000 - 5000 рублей эти чудесные баночки помогут сохранить свежий внешний вид и убрать неприятные признаки старения. Что они точно помогут сделать - это озолотить владельца косметической компании.

Антивозрастной крем признан одной из самых дорогих жидкостей в мире. Есть ли от нее реальный эффект и стоит ли она таких баснословных денег? И вообще чем объясняется такая цена?

Как делают деньги на главном женском страхе Крем, Борьба со старением, Маркетинг, Липа, Бренды, Косметика, Деньги, Длиннопост

В баночке за 10 тыс и за 2 тыс состав основан на одних ингредиентах

За что платят

В баночке легко может продаваться пустышка и это не будет считаться нарушением закона. Более того, даже высокая цена не гарантирует выдающегося качества такого продукта.

Дело в том, что все эти антивозрастные средства (от самых бюджетных до самых дорогих) имеют очень схожий состав - вода, глицерин, кислоты, масла, витамины. Только в дорогие баночки дополнительно добавляют еще какие-нибудь экзотические компоненты.

Например, кору дерева, листья цветка, водоросли. Наличие таких вещей в составе и позволяет объявить за крем практически любую цену.

Бюджетный крем тоже сделан на основе воды и глицерина

При этом, компании редко стараются доказывать эффективность таких добавок. Все же просто. Мол, наши специалисты уверены, что именно этот супер ингредиент увлажняет кожу в 5 раз лучше, чем другие. Верьте нам!

Не глицерин, который является основой большинства антивозрастных средств (ценой 190 руб за литр), а именно эта шелуха ореха с озера Титикака - самый важный компонент.

Газета Daily Mail провела эксперимент и воссоздала крем CREME DE LA MER с ценником $520 (33750 руб). Стоимость ингредиентов из аптеки получилась всего $35 (2240 руб). Это 6% от продажной цены.

Не стоит переплачивать за бренд. Если важен эффект, то цена не должна быть главным ориентиром в выборе. Бюджетные бренды могут оказаться совсем не хуже.

Работает ли такой крем

Можно сказать, что большинству исследований (от косметических компаний) верить нельзя. Там слишком много манипуляций, подтасовок и маркетинга. Это довольно алчная история про деньги.

Эти ребята не врачи, а торговцы. Индустрия красоты готова предложить любой женщине крем/скраб/гель буквально от всего. Уже сейчас продаются антивозрастные сыворотки для 20-летних.

А что про борьбу со старением

Специалисты утверждают, что намного важнее не забывать про защиту от солнца. До 80% признаков старения возникают на коже именно из-за воздействия солнечного света.

Здоровый сон, правильное питание простыми продуктами и витамины помогают коже намного сильнее, чем самый дорогой антивозрастной крем.

Показать полностью 2
7252

Перепутал

Перепутал Крот, Йогурт, Бари Алибасов

Семья Бари Алибасова собирается подать в суд на производителя "Крота", потому что средство для прочистки труб внешне напоминает питьевой йогурт.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: