Дубликаты не найдены

+249

А разве режим работы не означает 7 дней рабочих и 7 - выходные?

раскрыть ветку 40
+81

Тоже так думаю. Обычно x/y означает "x через y". Ни один человек не пойдёт на такую работу.

ещё комментарии
+31

всё правильно, если без выходных, было бы 7/0

+12

скорее всего так, но непонятно почему не 2/2 как это чаще всего бывает. 7 дней подряд очень напряжно.

раскрыть ветку 6
+13
потому что наверное после смены переучет делать будут . 2/2 запаришься товар считать , а раз в неделю - норм . у меня мать по такому графику работала в 2000х продавцом
раскрыть ветку 1
+1

потому что вакансия продавца в несетевой магазин, скорее всего в крытый магазинчик на рынке - на рынке это обычный график работы неделя через неделю

-5

Возможно 7 дней по 12 часов в день, а не 24, как подумали многие.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Нет в современном мире к сожалению нет...

0
Да, значит работаешь неделю через неделю. Но все равно жесть.
раскрыть ветку 1
+2

Разве? По-моему вполне норм так работать, можно даж еще на одну устроиться

-5

ага, а 7/24 тоже самое)

ещё комментарий
+386

Начальник убьет если узнает что я смотрел более выгодную вакансию(

раскрыть ветку 13
+88

"Нельзя жалеть"

раскрыть ветку 2
+5

Да ваще офигели, начитаются своего интернета в 15-ти минутный обеденный перерыв, потом увольняются или условия какие-то начинают предъявлять. Надо бы отменить совсем, пусть больше воздуха вдыхают над овощами (над фруктами нельзя, шикарно слишком, привыкать начнут).

раскрыть ветку 1
+18

Я вот тоже засматриваюсь))

раскрыть ветку 7
+17

а что не так с вакансией? график 7 через 7, то есть неделю работаешь - неделю отдыхаешь, 15 000 за полмесяца работы продаваном это мало? тем более, похоже это не супермаркет а обычный ип-шый магазин типа ларька на рынке, все норм с вакансией

раскрыть ветку 6
0

7/7 это видимо неделю ишачишь, потом неделю отдыхаешь

раскрыть ветку 1
0

и зп скорее всего за неделю - летом в таком графике работал, норм)

+89

Летом с 9 до 22, зимой с 9 до 21. Летом зимой с 9 до 19. Что это, блеа, значит?

раскрыть ветку 10
+58

Это значит что рабочий день до 7ми, но если ты не умеешь читать договора, то будешь до десяти сидеть.

раскрыть ветку 8
+23

ДоговорЫ

раскрыть ветку 7
+5

Узбек, который писал объявление, забыл слово "осень" и использовал наиболее близкое "лето-зима"

+40
Да это 7 через 7, нормальный график
+30
Всё в порядке. Ищу работу в следствие жизненных причин. Сам электрик. Иногда попадаются забавные вакансии. Из разряда : Требуется дежурный электрик с высшим образованием, 5-6 разряд с 4-5(!) группой допуска. График 5/2 12 часовые смены, на зарплату 16 000 руб.
раскрыть ветку 18
+6

Да сам сейчас работаю на подобных условиях, порой некуда деваться просто.

раскрыть ветку 9
+33

Деваться всегда есть куда, пускай вам это может не нравиться... Но варианты всегда есть. Даже вообще полная смена профессии не плохой вариант.

раскрыть ветку 8
+1

для дежурного электрика вполне норм. если на объекте не требуется постоянное присутствие. приехать при чп +делать обход 1-н раз в день, не так уж и напряжно.

раскрыть ветку 3
+1
В том то и дело что требуется. При этом иметь высшее образование и максимальный разряд.
раскрыть ветку 1
0

Даже если и требуется, просто работы бывает слишком мало, чтобы за нее много платить. берешь с собой ноут и сидишь целый день как дома.

0

и кстати, когда оканчиваешь электрика бакалавра, то тебе по окончании не дают разряд))) и как искать работу

раскрыть ветку 2
0
Сдать самому. Причём сначала на 3, а потом сразу же сдавать на 4 разряд. Правда убей меня не понимаю, кому ты в мелких фирмочках будешь выписывать допуски ( при условии что электриком будешь одним) и где они возьмут напряжение свыше 10к в.
раскрыть ветку 1
0

Тоже при*хуел от таких вакансий. В результате нашел работу слаботочника за 1к в день, серая зп. Не знал, что вакансий электрика мало( Приходится нарабатывать опыт таким способом.

+14
7 через 7 работать я б не смог наверно. Хотя товарищ в зоомагазине на таком графике, говорит наоборот- каждая вторая неделя будто отпуск
раскрыть ветку 4
0
Зато каждая первая...
раскрыть ветку 1
+2

"Работа отличная, но как пожар, так хоть вешайся"©

-10
7/7 это примерно 30/30, можно было бы сразу написать, чтоб люди, готовые на такую вакансию, голову не ломали
раскрыть ветку 1
+12
ну да, и примерно 365/365 
ещё комментарии
+36
Отлично, мы как раз с девушкой мелкий паблик ведем таких бредовых объявлений и подобных перлов, спасибо за материал :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+16
Вот Вам вакансия в копилку.
Работник должен быть голодный)))
Как где-то говорили "сытость отупляет"
раскрыть ветку 1
+1

Я сначала не понял что здесь не так, а потом увидел резкий капс и засмеялся на всю аудиторию. Спасибо, конечно добавлю

+5

а ссылка на этот паблик будет рекламой? Я бы почитал.

раскрыть ветку 4
+13

Не знаю насколько понравится, но в поиске контакта нас можно найти по запросу "Вакансия твоей мечты"

раскрыть ветку 3
+1

В копилку:

раскрыть ветку 1
+1
На самом деле и смешно и грустно, потому что каждая вторая стажировка так и звучит. Три месяца работать забесплатно, но находятся те, кто соглашается
+1
раскрыть ветку 1
+2
https://vk.com/yourdreamwork
Надеюсь не будет считаться рекламой
+1

Охуеете там с девушкой и всей маршруткой, но я, будучи студентом ОЧНОЙ формы обучения, работал ПОЛНЫЙ рабочий день. Прикинь? Магия Дэвида Блейна, не иначе.

раскрыть ветку 5
+3

Тоже так работал полгода. Пока чуть не выперли на зимней сессии)

раскрыть ветку 1
0
Поделись магией, расскажи как у тебя получалось?
раскрыть ветку 2
0
Как называется ваш паблик?)
+6

Работу как то искал, решил попробовать по работать в фирме друга, он сам мебель собирал на хатах, а я решил пойти непосредственно в цех, день от работал, на обеде мне парни говорят что работа для коня, начал собираться домой, а мне выдали, мол на ночь надо остаться, шта? больше я там не работал

+16
Однажды я случайно подслушал разговор молодого охранника в Пятерочке с его корешами, примерно следующего содержания:
- когда у тебя выходные?
- каждое четвертое воскресение месяца...
+9

Это в день ставка ?

раскрыть ветку 2
+9

Если бы в день была, то хрен с ним, можно было бы и по работать немного)

раскрыть ветку 1
+6

Ну я думаю, месяца два я бы смог это потерпеть как-то...

+4
Хорошо, на счет стажа продавцом 5 лет серьезно?
+11

А че вы хотели? Пол России так и работает. в Лентах, мария-ра, ашаны и т.д. .

+2

7через7 это пол месяца работы. к сожалению у нас за меньшие деньги работают

раскрыть ветку 2
+1

Только там смены по 12-13 часов, а не стандартный 8 часовой рабочий день

раскрыть ветку 1
+1
С 25-го апреля работаю без выходных, не помер ещё.
+2
Я работал 6/1 за 14к, два месяца в антикафе
раскрыть ветку 11
+12

А зачем ?

раскрыть ветку 9
+47
Чтобы получать анти-зарплату.
ещё комментарии
+16
До сих пор не могу ответить на этот вопрос
раскрыть ветку 2
+2
Пффф. Друг работал 7/0 2 месяца, без единого выходного, а все потому что ему не могли найти напарника. Херня эта работа без выходных
+1

7 рабочих 7 выходных. На рынках в основном так и работают, т.е 2 продавца на 1 точке. Потому что продавцы в основном из близлежащих деревень, и такой график удобнее, что бы не мотаться на выходные на 1-2 дн, это бессмысленно. - 7 дней отработал, 7 дней дома побыл. Даже 12 часов на 15 рабочих дней = 180 часов. Всего на 20 часов больше нормы. Кто-то 200 часов в месяц работает.

+1

Так ведь честно написано: «Вакансия 1 из 5», если поискать то можно найти и 4 из 5, а может даже и 5 из 5!

+1

Помню я как-то искал подработку - и устроился к армянам на выездную точку фруктами торговать. Лет 16 мне было что-ли. Утром меня вывозили на точку с товаром по весу, вечером по весу его же и принимали, забирали выручку. Пару дней я дико уставал и не понимал - зачем люди горбатятся за такие мизерные деньги. Потом я выучил волшебные операции округления и списывания. С этого момента в моем доме все лето не переводились свежие фрукты, а мизерная зарплата стала приятным ежемесячным бонусом, сродни премии выдававшейся в дополнение к основному заработку.

0
Пф. Увольняюсь сейчас с работы с почасовой ставкой 80р/ч и сменами 5/1, а порой 11/1(смена 12+ часов, в пт-сб 16-17 часов выходит). 90 часов в неделю - это реально жесть. А з/п, наверное, будет, как в объявлении. Ненамного больше.
Зато трудовая инспекция порадуется, блин.
0
Дай угадаю) у тебя Meizu? Только какой?
0

У меня несколько точек с фруктами сотрудники работают 7 через 7 дней. потому что при пересмене во фруктовом ларьке приходится делать перевес всего товара и никто не хочет страдать херней и перевешивать каждые 2 дня поэтому 7 через 7 норм график люди уже по 15 лет работают так и не жалуются.

0
Шутки шутками, а ведь кто-то пойдёт работать.
0

Меня так в одной онлайн игре в клан звали, только это я должен был платить им, а не они мне.

0
Зато деньги некогда тратить
-1
Занятная вакансия! А матрац чтобы спать по ночам там выдадут или разрешат домой переночевать съездить?
-3

Разве это законно? Больше 40 часов в неделю работать?

раскрыть ветку 4
+2

При суммированном учете рабочего времени допускается, насколько я помню, при условии, что нет переработок по норме часов за учетный период. Т.е., если учетный период 1 месяц = 4 недели, максимальная норма часов в неделю - 40 часов, то человек не должен работать больше 160 часов. Но тут другой момент - в неделю должен быть минимум 1 выходной день - воскресенье.

раскрыть ветку 3
+1
Товарищ в командировки ездит. Выходных совсем нет. Если берешь, то должна быть веская причина. По часам там тоже не понятно. могут и с раннего утра до ночи заставить работать. Но платят хорошо. Могут внезапно дать месяц отдыха.
раскрыть ветку 2
-15
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: