раскрыть ветку (1)
в общем:
- подпевает себе под нос.
- ведущий такой типо эй чувак, который поёт... Добрый день.
- Хорошо поёте, профи?
Негр: нет, только караоке.
В общем разводит на спеть, а потом ещё и его девушку.))
Судя по отзывам, прощай рейтинг)) надеюсь, хоть кому- то понравится))
- подпевает себе под нос.
- ведущий такой типо эй чувак, который поёт... Добрый день.
- Хорошо поёте, профи?
Негр: нет, только караоке.
В общем разводит на спеть, а потом ещё и его девушку.))
Судя по отзывам, прощай рейтинг)) надеюсь, хоть кому- то понравится))