Это я получил после установки мода на Minecraft

Это я получил после установки мода на Minecraft Смерть Джорджа Флойда, Негатив

Сразу скажу мне 21 и я иногда играю в майнкрафт с модами, после установки очередного мода (а это мод под названием Quark на версию 1.15.2) я получил это сообщение, примерный перевод:

Прежде чем вы начнете играть пожалуйста прочтите это сообщение от Quark (мод).
Джордж Флойд был убит полицейским оффицером который стоял над ним 8 минут 46 секунд.
Все что он делал это пытался заплатить 20$ фальшивой купюрой.
Невинные темнокожие умирают от полицейский по всему США.
Время делать историю.

Нажмите на любое место чтобы узнать как вы можете помочь
#BlackCrimesMatter


И вам нужно ждать те 8 минут и 46 секунд для того чтобы создать мир.


Я не хочу разжигать никакую ненависть и даже углубляться в то что происходит в Америке, но это абсолютно неправильно, жалоба отправлена в Curseforge (архив модов) но они ничего не сделали потому что компания принадлежит Twitch...

Автор поста оценил этот комментарий
То есть для вас абсолютно нормально ждать 8 минут чтобы начать играть? Если да то что-то с вашим мозгом не так

Может с вашим мозгом что то не так? Я создаю мод и распространяю его бесплатно и могу хоть черный экран показывать при его подключении, мое дело. Не нравится мод? Не устанавливайте и не скачивайте его, в чем проблема?

помимо этого платформа на которой загружается этот мод должна фильтровать подобные вещи

Ничего она вам не должна, с чего вы взяли что ваше авторитетное "фи" кого либо вообще должно ебать? Еще раз повторяю - если лично вам не нравится мод, созданный левым мододелом, не скачивайте и не устанавливайте его, ибо мододел решает, что ему в свой мод впихнуть, тем более упоминание blm не является чем то запретным и если у вас подгорает пукан от его наличия в моде, то ваш пукан слишком нежен для этого сурового мира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же вы не понимаете суть проблемы, если бы человек распространял его свободно а не на платформе мне было бы абсолютно по барабану, проблема тут в том у этой платформы есть свои правила и если вы выкладываете туда свой мод то вы обязаны ему следовать т.к. принимаете соглашение. При этом что сам автор что и Twitch попросту игнорируют эти правила не говоря о том что это сообщение при нажатии открывает ссылку на доната blm, который сам по себе является мошенничеством.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, может кто то объяснит? Автор скачал мод, сделанный кем то, этот кто то решил, что было бы не плохо перед запуском мода сделать вот эту плашку с таймером, автору это не понравилось и он решил попросить проект мододелов удалить этот мод? У автора что то не так с мозгом или ему религия мешает просто не пользоваться модом, который его по каким то причинам не устраивает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для вас абсолютно нормально ждать 8 минут чтобы начать играть? Если да то что-то с вашим мозгом не так, помимо этого платформа на которой загружается этот мод должна фильтровать подобные вещи и они проигнорировали мою жалобу потому что эта платформа принадлежит Twitch и они в принципе славятся своим маразмом и односторонним расизмом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый ход, не смотря на безумных варваров которые громят магазины, повестка реально серьезная, проблема с насилием в отношении чернокожих явно есть, и как автор любого продукта ты можешь вложить в него и транслировать через него свои мысли.
А если вы уж уважаемый автор так раздосадованы, перестаньте использовать моды этого автора, я так понимаю мод ещё и бесплатный, то есть бурление говн с вашей стороны не уместно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, очередной читальщик меж строк, а теперь углубимся, вы в курсе что он собирает деньги? Вы в курсе что рейтинг игры 10+? Почему я должен смотреть на это, я ли убил его? Или может быть лично я начал эту войну с расизмом? По-моему бурление говна идет только с вашей стороны, и я лишь хотел подчеркнуть то что игровая зона должна быть свободной от политики, к этому негласному правилу придерживаются все модеры, и все нормальные игроделы.


А теперь насчет ситуации с Флойдом, уже столько постов было про то что он на самом деле нарушил закон хоть полицейский и превысил свои полномочия, все мы понимаем что подобное привело только действие самих нигеров, они сами же и создали предвзятое отношение своими поступками и теперь платятся за это.