Найдены возможные дубликаты

Отредактировала shinjik 8 месяцев назад

Лига биологов

3.7K поста11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.

Пост-определялка.

Удаляются посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту, имейте в виду.

При желании ТС, можно перенести в сообщество недавно созданные посты подходящей тематики.

Если в пост закралась ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.

Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей – не обижайтесь.

Подробнее
+215

Этот фейк - минимум 14го года. Оригинал - не знаю какого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+57
Ещё и яйца поджали, это уже ни в какие ворота
раскрыть ветку 3
+23
@SupportTags, тег Фотошоп, пожалуйста.
раскрыть ветку 9
0
Да, и фейк уже тут не первый раз выкладывают, так что ещё и боян
+27
раскрыть ветку 1
+4

Давно хотел ипаться эту картинку

+18
раскрыть ветку 2
+2

подрос, но характер не изменился

+2

Олень у которого много любовниц и каждая ему рога делает ?

+7
Невероятный фотошоп

Рога в форме сердца
раскрыть ветку 1
0

Прикольно, видимо это любимая тема с рогами у некоторых! ))

+5

и мы все такие рога хотим, и нам фотошоп сделайте...

+6

Ну какой же там пост был? Давай ссылку. Достал попкорн

раскрыть ветку 2
+6

Ну тогда и картинку ловите! )) Мороженое на основе злодеев 80-х

раскрыть ветку 1
+4
"Сфоткай типа я рога сердечком сделал"
раскрыть ветку 1
0

Сфоткай типа жена рога любя сделала......

+1
Это ж насколько изящно ему жена изменила!
раскрыть ветку 1
0

Любя изменила =)

0
раскрыть ветку 2
0
Ганнибал?
раскрыть ветку 1
0

Но я же люблю её...

0
Слабак..
0

да фигня, у меня при первой жене намного больше рога были!

Правда, недолго- развелся нах.

-5

Жду лицензию на отстрел охотников. Мечтаю, как в горячих головах, на стене башка охотника была, и его детей водить на показ.

ещё комментарий
-1

независимо фотошоп или нет, это фейк, @editors, ты что там бухаешь?
Не игнорить же тэг фотошоп, он ведь так то иногда и полезный.

раскрыть ветку 3
+1
-1

@moderator, Так чего? Просто теряется смысл. Глупо банить тэг который полезный только потому что эдитор решил что это не фейк, хотя таковым является

раскрыть ветку 1
-8

олень-куколд

раскрыть ветку 3
+2

Блять, как так мы проебали время, когда нормальное русское слово "рогоносец" заменил вот это непонятное "куколд". Блять, подражаете вы кому то, или думаете, что это круто звучит? Нихуя не пойму...

раскрыть ветку 1
-2

Алень - Куколд

ещё комментарии
-4

Вот это трофей!

Похожие посты
439

Хитрый белёк

Хитрый белёк Нерпа, Байкал, Тюлень, Ластоногие, Детеныш, Милота, Дикие животные, Дикая природа, Снег, Лед, The National Geographic, Фотография, Красота природы, Эндемик, Реликт, Животные
241

Европейский волк

Европейский волк Волк, Дикие животные, Дикая природа, Красота природы, The National Geographic, Фотография, Республика Беларусь, Витебская область, Бор, Хищник, Фотоохота, Зима, Февраль

124

Рысь просто тоже пошла проверить водоплавающих...

Рысь просто тоже пошла проверить водоплавающих... Рысь, Малые кошки, Дикие животные, Фотография, Семейство кошачьих, Белое море, Берег, Снег, Дикая природа, Красота природы, Животные, Мурманская область
113

Фотоловушка впервые сняла снежного барса в Казахстанском Алтае

48

Не подходите слишком близко: леопард я, а не киска!

Не подходите слишком близко: леопард я, а не киска! Леопард, Дальневосточный леопард, Большие кошки, Дикие животные, Редкие животные, Хищник, Семейство кошачьих, Редкий вид, Приморский край, The National Geographic, Фотография, Земля Леопарда, Дикая природа, Красота природы, Красная книга
Не подходите слишком близко: леопард я, а не киска! Леопард, Дальневосточный леопард, Большие кошки, Дикие животные, Редкие животные, Хищник, Семейство кошачьих, Редкий вид, Приморский край, The National Geographic, Фотография, Земля Леопарда, Дикая природа, Красота природы, Красная книга
Показать полностью 1
1060

Саркома рогов у оленей

Саркома рогов у оленей Олени, Северный олень, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Саркома рогов у оленей Олени, Северный олень, Лось, Ветеринария, Рога, Длиннопост, Сельское хозяйство
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: