5

Yenten coin [YTN] майнинг для CPU

Yenten - это криптовалюта для процессора (CPU).

Пока ASICи и GPU нервно курят в стороне.

Обозначение валюты — YTN

Валюта появилась — 28 октября 2017г.

Алгоритм для майнинга - YescryptR16


Официальный сайт

Кошелёк

Ветка на форуме bitcointalk

Рускоязычный форум


Программы для майнинга (cpu mining):

- cpuminer-opt-3.7.7

- yenten_minerd_win64


Пулы для майнинга (yenten coin pool mining):

www.bilbotel.fr
crypto.n-engine.com
antminepool.com
ytn.misosi.ru
pool.nosekefik.com
www.blockfinder.guru
bunnymining.work
mining.ddclub.dynu.com
www.lycheebit.com
yentencoin.com


Краткий мануал (на примере cpuminer + ytn.misosi.ru):

1. Качаем/распаковуем майнер.

2. Регаемся на пуле ytn.misosi.ru

3. В "My Account/Edit Account" вписываем номер кошелька.

4. В "My Account/My Workers" создаем работника.

5. В папке с cpuminer создаем bat файл, в него пишем:

cpuminer-aes-sse42 -a yescryptr16 -o stratum+tcp://stratum.misosi.ru:16012 -u Weblogin.WorkerName -p WorkerPassword

6. Запускаем bat'ник, должны увидеть такое:

[2017-12-29 17:35:42] Starting Stratum on stratum+tcp://stratum.misosi.ru:16012
[2017-12-29 17:35:42] 4 miner threads started, using 'yescryptr16' algorithm.
[2017-12-29 17:35:43] Stratum difficulty set to 0.1
[2017-12-29 17:35:45] yescryptr16 block 43748, diff 0.064
[2017-12-29 17:35:53] CPU #1: 969 H, 132.55 H/s
[2017-12-29 17:35:55] Accepted 1/1 (100%), 969 H, 132.55 H/s
[2017-12-29 17:35:55] CPU #0: 1133 H, 120.76 H/s

Биржы:

CoinsMarkets

StocksExchange



P.S. на intel i5 капает ~1$/день

Автор поста оценил этот комментарий

А потом автор вываливает свой премайн на миллионы монет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет премайна
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный план - майнить крипту с ежедневным объемом торгов около 3к долларов (да еще и с отрицательной динамикой).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Монетке только 2 месяца)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на ytn.misosi.ru много народу начало майнить, они регу закрыли, похожий пул - bunnymining.work

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, монеро как-то привычнее, да и видяхой можно майнить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На проце выхлоп от монеро ~ 2$ в неделю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось склеит крипта путь и распространять ну и собрать скрытый Майнер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способы скрыть запущенный bat :)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ограничить можно нагрузку на проц???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ограничить кол-во ядер

cpuminer-aes-sse42 -t X -a yescryptr16 -o stratum+tcp://stratum.misosi.ru:16012 -u Weblogin.WorkerName -p WorkerPassword

X - кол-во ядер

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят помогите разобраться с настройкой майнера пожалуйста, я Вам заплачу. Вот вк- https://vk.com/lavryshka7

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай форум, там помогут) https://forum.bits.media/index.php?%2Ftopic%2F61231-ytn-cpu-...&

0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор! Помоги пожалуйста разобраться с майнером!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё это сделал, но теперь батник вырубается не успев появится, единственное что понятно при исчезании, что что то связанное с "......не является исполняемой программой, коммандой итд...."

Может винда не та (вин7 макс) или это опять я косячу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В конце батника напиши pause, не будет сразу закрываться

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно нуб в этой сфере, но хотелось бы проверить свой проц на этот способ, всё равно стоит всегда включенный без дела. Вот вроде бы всё ясно написал, а с кошельком не понятно, где его зарегистрировать и адрес потом скопировать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

тут качаешь кошель https://github.com/conan-equal-newone/yenten/releases

Смотреть свой адрес - File->Receiving adress

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по "запущенный bat" - для тебя способов нету.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Делал через cmdow - https://ritchielawrence.github.io/cmdow/

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества