Энергетические напитки
Что мы знаем о вреде энергетиков? Решила порыться в интернете - все, что нашла, это: повреждения нервной системы и ни слова больше. Может, оно так и есть, но явно не для российских производителей (например, во Франции "энергетические" напитки продаются в аптеке и являются действительно энергетическими).
Так получилось, что я употребляла по 3-4 банки в день на протяжении 3х недель и на себе прочувствовала весь их реальный вред:
1) Проблемы с кожей. По всей коже начали появляться прыщи (не аллергические). Смотрелось жутковато.
2) Боль в желудке
3) Боль в печени
4) Дикий цистит. Когда ходила в туалет думала, что умру. Прошел он только через 3 недели.
Но при этом никаких проблем с нервами не наблюдалось.
Так что будьте осторожнее и берегите себя^^
Так получилось, что я употребляла по 3-4 банки в день на протяжении 3х недель и на себе прочувствовала весь их реальный вред:
1) Проблемы с кожей. По всей коже начали появляться прыщи (не аллергические). Смотрелось жутковато.
2) Боль в желудке
3) Боль в печени
4) Дикий цистит. Когда ходила в туалет думала, что умру. Прошел он только через 3 недели.
Но при этом никаких проблем с нервами не наблюдалось.
Так что будьте осторожнее и берегите себя^^