Электромотоцикл

Электромотоцикл Мото, Дизайн, Промышленный дизайн, Электромобиль, Проектирование, Rvr, Россия

Всем привет! Давно читаю Пикабу, наконец-то решил присоединиться и рассказать, чем занимаюсь. Я - промышленный дизайнер и проектирую вещи.

Один из свежих проектов, еще в работе - мотоцикл с мощным электромотором Saietta, огромной батареей и рамой из карбона. Сейчас активно работаем над детализацией и подготовкой конструкторской документации, думаю, к концу года должен родиться первый прототип. Интересен и бренд, под которым будет продаваться электробайк - RVR. Да-да, тот самый, чью эмблему носили зелёные электрички.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

блин эту коробку бы закруглить как нибудь, сгладить, сделать более обтекаемой что ли. не красивая она по-моему(

а можно спросить, где ты учился?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой с подвохом, дескать, где так плохо учат?))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, никакого подвоха, просто интересно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Питерский Политех, Мехмаш
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а специальность какая( факультет) ? школу закончил, в раздумьях куда поступать,а эта профессия мне интересна, так что не обессудь)спасибо за ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас там всё поменялось, звучит так: СПбПУ - > Институт металлургии, машиностроения и транспорта - > кафедра инженерной графики и дизайна -> промышленный дизайн. Но учат там сейчас хуже, чем в моё время, акцент на дизаааайн и меньше технических предметов
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того. Просто создается ощущение, что вы и мотоцикл в разных вселенных существуете. Возьмите любой мот и попробуйте прокатиться "ногами" ногами. А потом посадите пассажира и попробуйте так же "проехаться" и развернуться чтоб почувствовать как влияет высокий центр тяжести и еще впереди\сзади.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку