Эх, дожить бы до четверга...

Эх, дожить бы до четверга... Якутск, Зима, Холодно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Братка, я в заполярье то же обитаю. Ну -50 у нас Нормально.  

Для тех кому интересно: (не знаю как в Якутии): люди просто тепло одеваются. Мы, (врач СА СМП) летаем и работаем с комбинезонах. Беда если травма на открытом участке и приходится "на снегу" все делать. Надо и шприцы другие и ампулы в боксе с подогревом и шину ты не разогнешь при -50... И полеты запрещены, но диспетчер выпускает, а пилоты парни наши. )))

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так же тепло одеваемся. Иначе никак.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел когда СМП работает на улице в мороз?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Нет. Такого треша в моей жизни не было.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то будет.. ( Все когда-то к нам обращаются) . Братка, вызвал СМП, поставь три кругаля чая.. нам особо не не надо, но попьем. Про больного - "возраст сиптоматика, что делали". Если совсем мелкий - спрошу и как лежал. Я не мент, но пиздешь в одном ответе ставит в тупик не меня - жизнь малого.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЯННП
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прилетим - поймешь))))

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт мне боязно таких братк... то есть санитаров в дом пускать... Не подумайте плохого, просто слог у вас для врача, кхгм, специфичный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот-так вот. Я же не на работе... Стараюсь соответствовать общему потоку Пикабу. Слог-слогом, но честно, вытащу да же очень сложного... Учился, блин))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы и монстры!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Морозы морозам рознь. Ульяновск. Поволжье. При наших -25-30 ребятам с севера не по себе. Влажность+ветра. А морозы бывают и до -40
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если одеваться по осеннему, то конечно не по себе будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку