Дубликаты не найдены

+75
У нас в сибири хуйня происходит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+16
У нас в краснодаре вообще пиздец... Прямо новый год будет как Маями
раскрыть ветку 2
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+6
Сибирь сибири рознь
+3

Зашла сюда, чтобы на то же самое пожаловаться. Только врет прогноз, ни фига это не снег! Дождь, слякоть, грязь, адские пробки, я прям чую в воздухе приближающуюся новогоднюю сибирскую сказку.

+6
Народ! Кто мне тупому расскажет, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ТУМАН ПРИ -47??? Он же должен замерзнуть нахрен и выпасть в виде снега.....Никогда этого не понимал, просветите.
раскрыть ветку 2
+2
В Хабаровске из дома выходить не хочется, ветер сильный и охлаждает до -34. Вот жду 1 января, тепло обещают)
раскрыть ветку 8
0
0
Вот теперь заеб*сь! За пол дня город снегом завалило. Теперь Сибирь)
раскрыть ветку 1
0
Ничего, скоро и нас порадуют
0

сургут -18, обещают через пару дней -8

0
у нас прохладненько пока. а потом снова слякоть, сырость, фе
раскрыть ветку 1
0
Походу нормализуется) а то -2 пол дня было, вчера вообще плюс, думал уже пугаться пора.
0
А у нас дождь пошел
0
У нас в Челябинск тоже дичь. Снег нормально только в декабре выпал. И то один раз.
раскрыть ветку 1
+9
Слабак)
раскрыть ветку 5
+7
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+6
"Заход солнца" справа на виджете в таком контексте звучит как конец света)
+19

Братка, я в заполярье то же обитаю. Ну -50 у нас Нормально.  

Для тех кому интересно: (не знаю как в Якутии): люди просто тепло одеваются. Мы, (врач СА СМП) летаем и работаем с комбинезонах. Беда если травма на открытом участке и приходится "на снегу" все делать. Надо и шприцы другие и ампулы в боксе с подогревом и шину ты не разогнешь при -50... И полеты запрещены, но диспетчер выпускает, а пилоты парни наши. )))

раскрыть ветку 11
+5
Так же тепло одеваемся. Иначе никак.
раскрыть ветку 7
+2
ну вы и монстры!
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 3
+2
Похолодало!
0
Что за приложение? И не врёт ли по ощущениям?
раскрыть ветку 1
+3
Особенно печалит наверное заход солнца в 14:56...
раскрыть ветку 3
+2
Это норм. Его считай все равно невидно совсем
+1
Хорошо, что вообще всходит. Мы через месяц увидим)
0
В феврале солнце вернётся
+2

Мама сегодня скинула. Приезжайте к нам на Колыму :)

раскрыть ветку 2
+1
Ща набегут жители Питера и скажут, что это вообще не холодно из за низкой влажности, не то что их -5
+1
Извините, но это просто пиздец. Зато хотя бы ясно.
+2
Сфоткал вид из окна. Так и пробивает на новогоднее настроение
+2
+3
У нас в том году -62 было) благо в этом году гоооораздо теплее. Пока-что......
+4
А как вы одеваетесь вот в обычный день, на улицу? Просто пуховика по-любому недостаточно? В гугле забанили
раскрыть ветку 11
+8
Главное ничего не подворачивать!) По северному,можно только заправлять!)Вовнутрь!)
+4

Есть у нас такой прикол - со снегохода сильно забрасывает назад снег и спина вся комбеза как у снеговика, дети на входе в магаз с тебя вениками отбивает снег - ты им мелочь отдаешь на выходе...

+4
раскрыть ветку 6
+1
Просто надо стараться лишний раз на улицу не выходить)
+1
Я каждый день надеваю шапку, шарф на все лицо мотаю, обязательно кофту потеплее, сверху куртка. Также колготы, джинсы и на них теплые «ватники» (горнолыжные штаны). И обязательно унты, в них вообще ноги не мерзнут.
Это я еще тонко одеваюсь, замерзаю на улице
+2
Над твоим постом весит этот)https://pikabu.ru/story/pogoda_v_krasnodarskom_krae_5586513
+1
И тут жители Питера что ли начнут ныть сейчас, что им холоднее, у них влажность, "вот приезжали к нам из Якутска той зимой так ахуели от холода", как в каждом посте про температуры на севере?
+1
Дайте снега и погоды!
+1
Хм.. у нас походу ещё терпимо)
раскрыть ветку 1
+1
Рай для вампиров)) 25тый день без солнца
+3
Да пздц, воробьи на лету замерзают и разбиваются об лобовуху.
раскрыть ветку 4
+12
Воробьи в такую погоду дома сидят, чай пьют в теплых тапочках 😀
ещё комментарии
0

Не... они как-то скотины, еще гадить умеют на предельно низких высотах и срут на лобовуху. а замерзает мгновенно.

+1
а я уже помираю((
+1
+1
С рождения в МСК, в 37 уехал на север Тюменской обл. Так вот мне осенью тут куда холоднее чем зимой..
обожаю морозы :)
раскрыть ветку 1
0
0
Забавно. Я сейчас лежу с мыслью - как дожить до четверга. И тут ваш пост. Правда у меня не в погоде проблема, но все же.
0
Снега отсыпьте😒
0
Не плохо))
0
Новогодняя кашица из снега!
0
Неделю назад вернулся с Улан Удэ. Было -40, не мерз. Мороз конечно, но чувствовал себя комфортно. Сухой воздух.
0
Пройти сквозь боль, дождаться мне бы...
0

то то блин у меня щека к куртке прилипла пока в магаз ходил) но то еще не середина зимы, ждемс -50 и ниже

0
Везет.. снег...
0
Сейчас в Одессе +11, что такое холод?
0
Зима блин в Польше,
Привет Калининграду
0
Ну, у вас хотя-бы снег на нг есть) Нам он и не снился(
раскрыть ветку 1
0
Ты в тумане его найди сначала )
0
Черкассы, Украина.Снег растаял ... :(
0
Севастополь на связи
0
Челябинск
0
Я так понимаю Новый Год мы опять по лужам...
0

Отсыпьте градусов 5-7 в Петербург!

0
И что ты ноешь обычная ж температура для декабря
0
Да врёт этот прогноз, вчера 46 показывало, а по факту у всех на грудусниках 40 было
0
Кажется дождик собирается
0
Ммм. Потепление)))
0

Мне кажется я понял где респаун Белых Ходоков...

0
Бодрит)
0
Без слов.
раскрыть ветку 2
0
Ну в Пятигорске редко бывал снег под Новый год
раскрыть ветку 1
-1
Я уже привык) Холодно становится, когда до -52-54 падает, а так по фигне) Зато в Ростовской области теперь могу ходить в майке и легкой куртке, когда все укутаны по самые-самые.
раскрыть ветку 1
-1

+1 холодно ниже 40

0
Как в таких условиях вообще развитие проводить, все же просто дороже
раскрыть ветку 7
+1

Поверь мне - опасность сближает. На севере чужого ребенка можно посадить в машину - погреть, никто не кипишует, спасибо скажут. Подвезти человека хоть остановку - нормально мне тормозов не жалко. по поводу -35 - одевайтесь и приезжайте в гости!

0

Касаемо развития: тут дети  гораздо больше развиты. Они знают четкую грань нельзя-можно. они реально слушаются старших. Конечно нет ограничения на плохого и хорошего - дядя может и мудак но у нас тут никто не тронет. тут педо не выживают просто и и дети не знают. Но наши дети могут пройти по тайге (это не лесок подмосковный) 10-15-20 пох сколько км...  Ко мне девочка пришла из нашего поселка 1,7 км в буран.  Знаешь что такое буран?

раскрыть ветку 5
-1
Лол, завидуйте
-2
Для Якутии это нормальная зимняя погода, все работает, дети ходят в школу)
раскрыть ветку 6
-2

-40 актированная вроде..

раскрыть ветку 5
-1
Во сколько на пляж пойдем?
-1
Ёбушки воробушки...
Похожие посты
3117

Как отогреть замёрзшую птицу? Краткий курс птичьего реаниматолога от Книги животных!

Как отогреть замёрзшую птицу? Краткий курс птичьего реаниматолога от Книги животных! Птицы, Зима, Холодно, Отогрев, Книга животных, Длиннопост, Спасение животных
Как отогреть замёрзшую птицу? Краткий курс птичьего реаниматолога от Книги животных! Птицы, Зима, Холодно, Отогрев, Книга животных, Длиннопост, Спасение животных
Показать полностью 4
90

2 дня зимы в Сиэтле

2 дня зимы в Сиэтле Зима, Снег, Сиэтл, Холодно, Красота, США, Длиннопост
Показать полностью 7
53

ПРОХЛАДНО ЧЕ ТО

ПРОХЛАДНО ЧЕ ТО Зимняя рыбалка, Блесна, Зима, Холодно, Рыбалка, Длиннопост, Фотография
ПРОХЛАДНО ЧЕ ТО Зимняя рыбалка, Блесна, Зима, Холодно, Рыбалка, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3
1636

В некоторых районах Якутии столбик термометра опустился за минус 70

В некоторых районах Якутии столбик термометра опустился за минус 70 Якутия, Якутск, Зима, 2021, Фотография, Видео, Мороз, Холод
2160

Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним"

Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним" Автошкола, Инструктор, Зима, Длиннопост, Якутск, Мороз, Холод, Авто
Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним" Автошкола, Инструктор, Зима, Длиннопост, Якутск, Мороз, Холод, Авто
Показать полностью 6
550

Занятия в автошколе в - 47

Занятия в автошколе в - 47 Автошкола, Якутск, Якутия, Зима, Холод, Видео, Длиннопост, Мороз
Занятия в автошколе в - 47 Автошкола, Якутск, Якутия, Зима, Холод, Видео, Длиннопост, Мороз
Показать полностью 8 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: