2390

Яжемать2

В Сочи яжемать сначала отвела ребенка посрать в море, а потом устроила «продолжение» еще и на пляже.

Шокированные очевидцы заметили, что женщина не стала утруждаться и повела сына посрать прямо в воду, где купались туристы. Но по возвращении ребенок захотел снова - на что мамаша подставила пакет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. А вот расскажите мне, что нужно делать, если ваш ребенок решил проспаться здесь и сейчас?


Этот хоть твердо. Некоторых детей понос пробивает после купания в солёной воде.


Мне, как будущему отцу очень интересно какие социально приемлемые действия в такой ситуации

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься, когда будешь отцом, в основном будешь заебан и будет сильно поебать на мнение рандомов, которых видишь первый и последний раз в жизни.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё норм идею накинули: если с собой ведерко, то пакет в ведерко, на ведерко сажаешь и закрываешь полотенцем, чтоб не видно.
А так да, дети в этом возрасте терпеть не умеют, большинство ещё и не скажет заранее, только уже прям совсем за пару минут "до". Скорее всего просто увидишь, что ребенок странно себя ведет и тужится. Тут уж вообще, что успел сделать, то успел.
8
Автор поста оценил этот комментарий
В комментариях неплохой вариант предложили, если ребёнок даже начал какать быстро надеть на него подгузник, чтобы процесс дефекации не был виден окружающим. В этом всратом подгузнике отвести подальше и уже там в пакетик и в мусорку. Жопу протереть салфетками или помыть, если есть возможность.

А вообще , срущий ребёнок это стихия.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дома сидеть надо со своим пиздюком, чтоб никого не раздражать недайбог. Он сначала в поезде, самолете всех достанет, потом в кафе/ресторан его с собой возьмешь аппетит людям портить... а так, пусть сидит дома до трех лет, чтоб на детских площадках было спокойно. Потом можно в детский сад сдать, они там за забором в загоне для таких же, под строгим наблюдением.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего мелочиться, можно сразу в детский дом сдать.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, бля, да конечно! А чёрным быть всем в рабстве на плантации, ибо нефиг обезьянам летать на самолётах и ходить в кафе/ресторан. Они сначала достанут всех своим внешним видом и IQ, потом белым людям портят аппетит... А так, пусть сидят у себя на пальмах в Марокко или в зоопарке, где под строгим наблюдением.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Складной горшок с тем же пакетом. Если правильно перехватить, то и запаха почти нет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Советую глянуть портативные горшки, заряжаемые пакетами. Будет другом лет с полутора. А нефига не сделать. Ребенок просрется - без вариантов. Хорошо если успеет предупредить…
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества