Яйца лейтинанту!
Историю мне поведала моя двоюродная тетка. Она живет с мужем и сами по себе люди сельские, зарабатывали на жизнь тем, что продавали на рынке то что сами вырастили. Далее с её слов:
Ехали они как то на електричке в город нагруженные сумками с продуктами для продажи. Её мужа окликнул какой то мужичек, и как оказалось, это был его бывший сослуживец. Они пообщались немного и сошлись на просьбе его бывшего товарища, мол: "Продай немного куриных яиц, а то к рынку ещё долго ехать, а моя остановка уже совсем скоро."
Разумеется отказать сослуживцу муж не мог, и пошел к сумкам, отсчитал 10 яиц в пакет и понес товарищу. Но так как в електричке тряска, он немного оступился и одно яйцо цокнулось об спинке чьего то сидения. Не особо много думая он крикнул на весь вагон:
- Ленка! Кинь мне полотенце я лейтинанту яйца вытру!
родствениики мои, тэг моё.
ps. Не ругайте за ошибки, та телефоне набирал