Январь 2026 в PolRoss
🌲🎉 Już niebawem będziemy witać nowy rok, który zapowiada się być jeszcze bardziej intensywny niż ten mijający.
Поэтому заранее спешу вам сообщить о главных проектах на STYCZEŃ 2026 roku! 💪
1️⃣ В воскресенье 11 января в 12:00 (12:00-14:00) приглашаю на одноразовое занятие о наиболее распространенных ошибках в польском языке и о том что делать, чтобы этих ошибок больше не делать 😉.
2️⃣ В субботу 24 января в 12:00 встречаемся в кафе на культурной встрече совмещённой с уроком польского языка. Тема: Поколение Silver в Польше или о том как меняется роль бабушек и дедушек в семье, а также об осени жизни - её плюсах и минусах.
Кроме того
✅️ всегда можете записаться на индивидуальные и групповые курсы польского языка, в том числе подготовительные к государственным экзаменам у одного из лучших преподавателей польского языка в Москве
✅️ в январе организую курсы польского языка нового типа, об этом скоро напишу
Записи на встречи и курсы польского языка: ➡️ приглашаю в телеграм @NikolinaShmukler
либо пишите на почту polross@polross.ru
🧠Загадка: Кто знает как называются эти конфеты моего детства?

Польский язык
67 постов31 подписчик
Правила сообщества
нельзя оскорблять ни Польши ни России