Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА!

Здравствуйте.

24 сентября, примерно в 9.14 по МСК , на автомобиле Лада Гранта белого цвета, я заправлялся бензином АИ-92

на АЗС Роснефть №38 (РН-Воронеж)

г. Воронеж, улица Димитрова, 163

На сумму 499.88 На колонке № 4.

Оплату производил через приложение Яндекс. Заправки. С карты VISA 0730

Оплата прошла успешно, но бензин я так и не получил. В связи с этим обратился в тех поддержку Яндекс. заправки .

Как позже выяснилось оплата прошла на другую АЗС Роснефть №181 (РН-Воронеж) г. Воронеж, ул. Ильюшина, 3 А


Вот такое примерно обращение было направлено в Яндекс. Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор и Сбербанк.



Яндекс. Заправки как всегда отказались возвращать деньги.

Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост
Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост
Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост

Роспотребнадзор послал в суд, но ответил.

Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост

Роснефть удивила, вообще не ответила.

Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост

А вот Сбер молодец, боролся до последнего.

Яндекс.Заправки, можно ли вернуть деньги? ДА! Яндекс Заправки, Роснефть, Роспотребнадзор, Сбербанк, 158ук РФ, Воронеж, Длиннопост

Что мы имеем по итогу, водитель той Газели на халяву залил бензина на 500 рублей и я не уверен попадёт ли он под статью 158 . У Яндекса одна одговорка, виноват клиент и геолокация. Роснефть... понятно, молчаливая компания. Сбер как всегда молодец, не первый раз выручает.