Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните

Ну вот Яндекс и мою прекрасную попу заставил знатно подгореть.
начну с того прошлым летом на бабской тусовке по винишко, подруга предложила добавить меня в семейную группу в Яндекс музыке. Я счастливая согласилась и создала новую почту и соответственно аккаунт. Всё ради музыки😁 Ну и собственно только этим благом из всего многообразия созданного русским гуглом и пользовалась.
Это была предыстория, а теперь к суть.
Есть не у нас рядом с домом АШАН. Ну как рядом... 15-20 минут неспешным шагом. Собственно неспешным шагом я туда иногда и хожу. И таким же неспешным шагом обратно. Ибо интерны мне всего пару отделов и один пакет можно и самой донести.
а вчера поперлась я туда ради благополучия домашней флоры и пакетов получись довольно много.
и вот захожу я в приложение такси, а там... Долг! 150 р.
Вот это ни хуя себе, сказала я себе. Повторюсь, с этого аккаунта я пользовалась только музыкой. Откуда долг?

Лезу в чат с поддержкой, и...

Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост
Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост
Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост
Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост
Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост
Яндекс вызывали? Нет? Тогда бабки гоните Яндекс Такси, Яндекс, Странности, Мат, Длиннопост

То есть получается следующее... Яндекс сначала попытался повесить долг за заказ, который я не делала, понял, что не прокатило и решил повесить долг за заказ который я якобы сделала с ещё несуществующего аккаунта!
Кто-нибудь ещё с таким сталкивался?

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.