906

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе.

В Якутске произошло изнасилование женщины киргизами. На женщину напали и увезли в машине.  Преступление против жительницы Якутска спровоцировало межнациональные конфликты. В городе начались массовые протесты против мигрантов. Собрался целый стадион возмущенных якутов!

По городу начались притеснения киргизов.

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Глава Якутии, Айсен Николаев, призвал якутян бороться с нелегалами!

«Многонациональный народ Якутии избрал меня защитником его интересов, и я буду стоять на их страже».

nikolaev_aisen:

Гость, оскорбляющий хозяина в его доме - уже не гость, а враг.

https://www.instagram.com/nikolaev_aisen

Якуты восстали против мигрантов! Бунт собрался на стадионе! И начались нападения на мигрантов в городе. Якуты, Бунт, Изнасилование, Восстание, Киргизы, Видео, Длиннопост, Негатив, Мигранты

Найдены дубликаты

Отредактировано Kriver 6 месяцев назад
+81

Они б для начала свою миграционную службу распинали, откуда у них столько мигрантов вообще, почему смотрят сквозь пальцы на незаконную миграцию.

раскрыть ветку 2
+47

Говорят, когда в пальцах деньги, то сквозь них проще смотреть. Но я сам не проверял.

+7

зачем? народ ща погневает немного. потом успокоятся. ну а карманы дальше продолжат наполняться

+167

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку 10
+29

баянисто, но при этом всегда актуально

+6

В оригинале был еврей.

раскрыть ветку 5
+6

Тихо не спугни, может и до тех волна по всей необъятной и докатиться...

ещё комментарии
+2

ещё!))

раскрыть ветку 2
+6
Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось
раскрыть ветку 1
+109

Всё как обычно: наказывают невиновных. Скоро начнут награждать непричастных.

раскрыть ветку 6
+25
Лес рубят щепки летят. Конечно они как стадо сейчас всех под одну гребенку. Но это лучше чем равнодушие, безразличие русских.
раскрыть ветку 3
+3

давно пора под одну гребенку, всех на хуй в свой чуркистан, заебали уже, у русских больше работы будет, яблоками все торговать могут

раскрыть ветку 2
+2
Губернатор вылез, мэра оттеснил, в надежде, что получит цацку за направление народного гнева в какое-то русло.
Но тут реально можно и по шее получить за такие лозунги.
Кто не рискует, тот не пьет.
раскрыть ветку 1
0

Губер призвал в рамках закона все делать.

+94
Кстати, что по поводу разжигания межнациональных конфликтов ? Это же статья
раскрыть ветку 86
+251

это для вас для русских

ещё комментарии
+39

Я извиняюсь, что под топовым. А никому не кажется странным, что весь этот бугурт происходит в городе, где единственный известный вменяемый мэр на всю Россию? Еще и очень похоже, что честный и порядочный мэр. Который как кость в горле всяким там некоторым.

раскрыть ветку 3
+7

Ну... по сути тут все сложнее... если уж очень просто то народ увидел что его правительство слышет, и что все это будет не напрасно. А по поводу что там начали херачить всех без разбора так это либо народ вкрай все заебало или хз... так что с одной стороны плохо с другой хорошо но и при этом могут пострадать хорошие люди из за ошибок земляков, однако кто их будет разбирать на хороший плохой

раскрыть ветку 1
0

Сильно хорошо - тоже плохо.

+10
282 вроде
раскрыть ветку 4
+2
Русская статья, по ней 80% русских сидит.
раскрыть ветку 3
+5

Одни нацмены хуярят других нацменов.

Это как неграм можно ниггерами обзывается.

Я прямо думаю как быстро бы возбудилась прокуратура, если бы на митинге сказали:

"Русские терпели терпели и наше терпение лопнуло!

Русские должны собраться вместе и навести порядок!

Мы должны показать что хозяева в городе русские!"

+11

У нас куда ни плюнь - статья.

раскрыть ветку 2
+20
Ах вы почему плюнули куда то! Статья за мусор вам 8.2КоАП!
раскрыть ветку 1
+6

Понять кто из азиатов кем является по национальности могут только сами азиаты. Хотя Якуты в первую очередь решили бороться с чурбаньём, а у таких национальности быть не может.

раскрыть ветку 6
+1

чурбаньё ага. люди шавуху продают, работают, а их хуями кроют. или когда таджик/киргиз/узбек перестает быть чурбаньем? когда инженером становится?

раскрыть ветку 4
0

Решили бороться с чурбаньем? Ходить по ларькам с угрозами и матами, попутно разбрасывая товары - это вы называете борьбой?

+1

Ты Якутов видел?

раскрыть ветку 1
0
Некоторых ,женского пола даже ебал
0
На всем митинге не было ни слова про чурок использовали слово "мигранты" по закону не межнац конфликт. Я там сам был так что знаю что говорю.
+14

А как они отличают киргизов от якутов?

раскрыть ветку 8
+3

Когда ты туркмен но все-равно за кыргызов обидно

+3

Якуты по симпатичнее

раскрыть ветку 5
+5

нууу, тут мнения расходятся

раскрыть ветку 1
-9
А как вообще азиаты могут выглядеть симпатично для русского взгляда?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-5

мне один якут сказал, что у буряток пи@да поперек, так и отличают

ещё комментарий
+13

Клево че. Всех по одну гребенку теперь и законопослушных мигрантов в том числе

раскрыть ветку 1
+8

Ну так бытовой нацизм помноженный на стадный инстинкт.
Если ситуацию под контроль не взять, то там начнётся натуральная охота на ведьм

+21

А что делать если киргизы начнут "наказывать" якутов которые живут не в Якутске? Призывы уже есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+66
"приезжай сюда,в Москву"…
раскрыть ветку 7
+31

Понимаю бы в кишлак свой звал.. Или эту роль на себя Москва взяла?

раскрыть ветку 5
+2
Вот бы написали "к нам в Москву"
+45

А киргизы вообще в состоянии якута отличить от тувинца?Или вьетнамца?Или китайца?Или они всех с узкими глазами будут пиздить? Особенно хочу посмотреть на махач киргизов с тувинцами.

З.Ы Ставлю на тувинцев.

раскрыть ветку 5
+9

различаешь их по заточкам, которые они всегда носят?)

раскрыть ветку 2
+2

Киргизы будут пиздить киргизов , думая что те якуты и наоборот.

раскрыть ветку 1
+31

какие высокоинтеллектуальные беседы)

раскрыть ветку 2
+11
+1, киргизы лаются с якутами на русском языке ))))
раскрыть ветку 1
+27

Фу, какая мерзость.

В очередной раз убеждаюсь, чтобы всего это дерьма не было, каждый должен жить внутри своего этноса. А если приехал в гости, будь гостем, а не тварью.

раскрыть ветку 4
+8

Поговорка про чужой монастырь не просто так появилась.

А то возят свои аулы с собой...

раскрыть ветку 2
+1

Ага и не подставлять свой этнос.

+5
Виктория, судя по всему, не совсем Виктория)
раскрыть ветку 1
+19
+7

В отличии от киргизов мы не едем гастарбайтерить в Киргизию

Не нравится Якутия, пусть уезжают

раскрыть ветку 1
0

Мы- это кто?

+3
Приятно почитать публичную переписку интеллигенции )
раскрыть ветку 1
0

Это да, высшие умы собрались)

0

Маловероятно! Кому охота прыгать в чан с дерьмом?

0
Ссылку пожалуйста
0

И почему они такие безграмотные? Что в Киргизии, что в Якутии, русский - государственный язык. Его в школах преподают..

раскрыть ветку 6
+25

В моем городе большинство населения - русские. Но, как зайдешь в городские чаты - физически больно читать

+5

Патамушта занести барашка за 100 балов ЕГЭ и действительно учиться - это разные вещи. Ты, как доктор, должен это знать. Или тоже менял баранью голову на свою?

раскрыть ветку 1
-1

С чего Вы взяли, что в Якутии безграмотный народ? Да и в Киргизии разве преподают русский? На сколько мне известно здесь, в Якутске, ~75% из них кое как знает русский язык. Так-что не стоит ровнять Киргизов и Якутов.

раскрыть ветку 2
-1
+18

Якутам можно быть против мигрантов. Жаль, русским нельзя.

раскрыть ветку 2
+1
Почему нельзя можно, вы не забывайте что в спорткомплексе это был санкционированный официальный митинг, на втором видео глава администрации призывает всех разойтись с стихийного митинга который был за день тк это не санкционированный митинг и их могут привлечь к административному наказанию и призывает прийти на офиц митинг который на первом видео
раскрыть ветку 1
+1

Понимаете, я утрирую, конечно. Просто помню, что еще большевики боролись с "великодержавным шовинизмом". С тех пор и повелось: "нацменам" (это так звали малые народы - "национальные меньшинства) - им можно... А "великодержавным" - ни-ни!

+17

А водитель автобуса был в чем-то виноват? И что будет, когда начнут бить и притеснять честных ребят? кто за это понесет наказание? Кто возместит им ущерб?

раскрыть ветку 6
+8
Ни кто, круто, правда?
Ничего нового...
раскрыть ветку 2
+3
Не круто. У нас на пикабу разные дебилы любят призывать к суду линча. Вот он, суд линча. Там сейчас. И что, разве хорошо? Разве правильно?
раскрыть ветку 1
+1
Всех долбаебов которые били и притесняли этих "честных" ребят уже поймали и будут судить
-2

Регистрация у него фиктивная.

Вообще их звали сюда?

Я буду только рад, если они все найдут рабочие места у себя на родине.

Ибо к нам едет тот, кто себя дома не нашел.

У меня сестра живёт в Киргизии, в РФ не хочет. Как специалист - состоялась.

-7

Сопутствующие жертвы. Нюансы любых войны, геноцида и т.п. Когда 80% той или иной группы показывают себя как скоты, никому нет дела до нормальных 20.

ещё комментарий
+15

Порядок нужно наводить в Правоохранительных органах Якутска. Либо изнасилование раскрывается, либо МДВ тамошнее к чертям расформировать.

раскрыть ветку 12
+49

дык оно раскрыто, подозреваемый задержан в тот же день уже и сидит в кпз.  Просто само преступление стало последней каплей

раскрыть ветку 3
-2

так их там несколько было, если не вся диаспора!

раскрыть ветку 2
+10

Полиция следит за порядком,беспорядки ее не интересуют.

+3

- А кто охранять порядок будет? Его охранять надо..

+2

Нашли уже.

Всех троих.

Там кто-то бунд продвигает.

Начали на всех неместных наезжать

+1
Раскрыто. Задержаны. Сидят. Что еще надо?
0

Не только Якутии, но и всей страны. Когда видишь, что совершается правонарушение, а полиции всё равно, то руки сами тянутся к вилам.

0

других где взять?

раскрыть ветку 2
0

ну а где еще берут органы? На черном рынке, конечно)

раскрыть ветку 1
+18

доебались до шаурменов. если такие распиздатые, то могли бы пойти и к главе диаспоры на прямую и там предъявлять попробовать в таком тоне.

раскрыть ветку 1
+13

А что сам глава диаспоры своих не защитит? Или, это сложно сделать, если эти главы при первом же кипише на родину сваливают

+2
+3

Сейчас соседние регионы будут встречать гостей

раскрыть ветку 1
-1

Скорее Москва.. ведь все родственники и друзья уже там.

+8

Что собственно и требовалось преступникам - разжечь вражду, чтобы потом возглавить ОБЕ стороны. Разумеется участника будут втирать, что надо доверять лидерам, они знают что делают, и беспрекословно выполнять приказы. Те кто согласится - будут пушечным мясом в борьбе за власть кукловодов.

PS. Как догадываетесь, насильники не торгуют шаурмой. Они в принципе никакой законной деятельностью не занимаются. Это преступление было под заказ.

раскрыть ветку 15
+17

Что бы вы ни писали, вопрос мигрантов из азиатских республик бывшего СССР в нашей стране стоит очень остро. Ситуация в Якутии- яркий тому пример.

ещё комментарии
+4

Плюс ответка русским в Киргизии.

Кому бы это всё могло быть выгодно?

Ума не приложу

раскрыть ветку 2
-3

А ща услышишь "путен-введи-войска" и прочее кукареку

раскрыть ветку 1
0

Прямо таки не занимаются законной деятельностью? А на что они живут тогда ?

раскрыть ветку 4
-3

Такие твари? Регулярно исполняя поручения мафии. Разумеется, незаконные. В цивилизованных государствах - спиваются и дохнут, потому что спроса на услуги нет, а предложение избыточно.

раскрыть ветку 3
+6

Теперь вместо киргизов водителями будут таджики. Не якутам же там работать?

раскрыть ветку 41
+35

Да как же вы задолбали. Местное население будет работать и уборщиками и водителями и кем угодно. Таджики не спасают рабочие места, они их всего навсего дембингуют.

раскрыть ветку 14
+15

Демпингуют*

+3

Плюсую

-8

Угу, вот только местное население, почему-то не спешит переплачивать за проезд и уборку...

раскрыть ветку 8
-10

Вы, кстати, уборщиком работайте или водителем?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Думаю, эти 7% будут не против поработать. Ну ладно, половина из них.

раскрыть ветку 5
0

Возможно будут работать, если им будут платить по 500к и дадут машину с личным водителем. На меньшее не согласятся.

раскрыть ветку 4
0

Узко мыслишь

-10

забитому мигранту будут платить меньше, рынок? нет, государственный фашизм

раскрыть ветку 18
+8

Это рынок и капитализм- зачем платить больше, если можно платить меньше. Вы вот в магазин ходите- из одинаковых продуктов берете тот, что дешевле?

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Я не на что не намекаю! Но в РФ уже что то сказать страшно, тут статья и там статья! А как правду то искать в таких случаях? Молча?

раскрыть ветку 1
+4

Ты с Британией сравни - охуеешь. Власть а лице Королевы там нельзя оскорблять под страхом тюрьмы, хачей хачами называть тоже, вообще ничего нельзя из того, чем вы тут все занимаетесь. Но вам по эху мацы этого никогда не скажут.

+2

Бьют торговца овощами

https://youtu.be/h6ZzXGlvr_g

раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Так-то это монгол)

раскрыть ветку 2
+1

Да ладно, начальники уже договорились. Сегодня киргизская делегация прилетела, лекции читать своим

+1

ибо нехуй, на родину все

+1

@moderator, игнорирование специального тега "Негатив"

2.5 Не нарушайте правила использования тегов. В случае явных нарушений использования специальных тегов модерация оставляет за собой право вносить изменения в специальные теги. Помните, что за систематические нарушения правил использования специальных тегов (от 3 раз по одному тегу или 5 раз в сумме по разным тегам) аккаунт может быть заблокирован.

https://pikabu.ru/edits/6582090/tags/approved

https://pikabu.ru/edits/6574854/tags/approved

https://pikabu.ru/edits/6546689/tags/approved

https://pikabu.ru/@football8/search?t=Негатив

+1
Уже был подобный пост (в горячем), в этом посту ничего нового
раскрыть ветку 2