Привет, ответь пожалуйста на пару вопросов
Вот все эти письма ребятишек, бабушек и пр. Как реально воспринимаются? Греют душу, поддерживают?
Как отношение к штормзетовцам и есть ли с ними конфликты, учитывая неоднозначность контингента, или по месту не важно, сейчас они бойцы, а прошлое в прошлом?
И есть ли различие в подходе украинцев и иностранных наемников к нашим бойцам и у наших к ним?
В России только они на голову и бобо в отличии от чубатых, которые целой страной туда нагибается. )))
1. Письма это здорово, мы их читаем и носим в бронежилетах. Расстраивает когда видно, что они под диктовку учителя.
2. Нет разницы шторм, моб, контрабас если человек нормальный. Дебилов везде много.
3. Враг он и в Африке враг. Любой. Наемники только бегут часто, они не умирать приехали.
Спасибо. И удачи, брат, тебе и сослуживцам. Иногда она вытаскивает даже там, где невозможно
Слушай, можешь спрогнозировать ситуацию, вот вернёшься домой, заебёшь всех рассказами а ля - "Мы втроём остались, на нас зомби-танк выехал, я его катаной зарубил" или сдерживаться будешь?
Держи еще одно письмо:
Солдат, помни, что стреляя в того кого ты считаешь врагом, ты стреляешь в твоего брата по языку, вере и культуре, защищающего свою землю. Такого же парня как и ты, который из-за тебя, будет ненавидеть ещё и меня и миллионы русских которые тебя туда не посылали. У которых ты отбираешь будущее, которым придётся расплачиваться за всё, что ты сейчас делаешь на чужой земле. За то, что ты боишься посмотреть правде в глаза.
Помни о том, что те крупицы гордости и радости, который ты нечеловеческими усилиям добываешь для маленькой части нашего общества, выливаются в страдания и мучения другой, совсем не меньшей его части, и в обнищание вообще всех.
Даст Бог - ты живым и здоровым вернёшься домой и здесь тебя будут ждать люди, который, мягко говоря, не будут тебе благодарны и государство которое постарается забыть о тебе при первой возможности.
Всё, что будет происходить потом, будет в моральном плане на порядок хуже того, от чего ты бежишь сейчас.
Надеюсь, что и с этим ты справишься и сможешь рассказать потомкам какими страшными могут быть последствия гордыни и веры в дешёвые нарративы.



Хроники СВО
2.5K постов6.1K подписчиков