Я зависим

Мою жизнь схавали азартные игры. В колледже мы частенько играли в покер, но не разу не играли на деньги. Сейчас я понимаю, что это и заложило в моей психике любовь ко всему этому. В те времена еще законом не запретили игровые автоматы и они были буквально на каждом углу, может кто помнит? У меня в кармане лежала лишняя сотка, ну я и решил сыграть. Раз за разом я поднимал все больше и больше от этой сотки, в итоге у меня в руках было около четырех тысяч. О, как же я был рад этому! Тогда я решил, что я самый везучий из ныне живущих ублюдков на земле. И походу это укрепилось в моем не до конца созревшем сознании. Дальше взрослая жизнь, параллельно играл на этих самых автоматах с переменным успехом до тех пор пока их не запретили. Потом семья, быт, букмекерские компании, интернет и пошло поехало. Я поначалу сливал пол зарплаты. Однажды я слил все отпускные в размере 50000 рублей! И сейчас практически живу в долг. Вот я долбаеб! Тогда понял что #язависим. Но вся херня в том, что это финансовая яма. Я проигрываю много, но в тот же момент я и поднимаю и все начинается снова. Я стал невростеником, это меня съедает. Никогда ничего не употреблял и пью только по праздникам. Но сейчас мой наркотик - это адреналин. Я живу во лжи, в долгах. Это тяжелее чем наркотик. Я знаю что однажды я потеряю работу, жену и все что мне дорого. Но как это перебороть, когда во мне кипит азарт и по всюду пестрят рекламы этих ебучих азино три топора и прочего, напоминая что у меня есть эта темная сторона жизни? Жизнь - член)

Телеграмм: @yazavisimy

Poker

82 поста856 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:


реклама любых покер румов, обучающих сайтов или сообществ, а так же чьих-либо тренерских услуг. Политика и религия в любом виде. По мере возникновения прецедентов список может пополняться.