Я у мамы молодец

Случилось это сегодня. Утром, дабы иметь лишние 15 минут для сборов, решаю от дома до школы (была организатором на ЕГЭ) вызвать такси...

Яндекс.Такси предательски не находил ни одной ближайшей машины и принято было решение заказать через Gett такси. Указала адрес места назначения, написала в комментарии к заказу, что очень спешу и довольная (ибо машина через 5 минут должна приехать) ношусь по дому, собираюсь.

Машина прибыла, запрыгнула, едем. Довез меня за 15 минут. Спросил куда я так спешу и пожелал удачи. Поблагодарила, выскочила из машины и бегом в школу. К слову сказать, оплата была картой. В Общем, ничего не предвещало п%№еца..

Забежав в школу в 8 с чем-то утра, сдала все свои вещи ( в том числе сдается и телефон) и бегом в штаб, а затем и в аудиторию. В общем, обычный день организатора:). (Кстати, всем, кто сдает в этом году - УДАЧИ!)

После экзамена, когда уже сдали все документы в штаб и нам дали вольную, получив свои вещи, естественно проверяю телефон. Скольжу взглядом по экрану, просматривая  "что кто кому чего)" останавливаюсь недоуменно на сообщении от Gett такси, которое пришло в начале одиннадцатого... о_О и списано с карты почти 1.800 р. Я в шоке. Открываю сообщение, пытаюсь вчитаться - РЕАЛЬНО почти 1.800 списали! Лезу в почту, ибо Gett  такси рассылает подробно о поездке на почту. Так оказывается, меня этот мудак 3 часа по матушке-Москве "катал"! и с запада Москвы привез аж на Новорязанскую улицу! Проще говоря, после того как я вышла из машины, он не отключил счетчик.

Написала в службу поддержки письмо (телефона нигде не нашла). Автоматом пришло, что обращение зарегистрировано... И тишина. Буду ждать ответа. Я это так не оставлю.

Вот как теперь быть, при каждой поездке кричать "Счетчик при мне остановил!":D  или платить только наликом?... Но ведь картой порой так удобно! (и получается опасно).

P.S. с Яндекс.Такси подобных вещей ни разу не было.