1 пост-ответ
от fullfreepanic
Смотреть
чувак, у тебя в ярлыке на рабочий стол, находится твой рабочий стол, который ты заскринил)
раскрыть ветку (1)
VkMusic ворует пароли, удали эту муть. Ты бы ещё браузер Амиго и FreePcAnalyzer поставил...
раскрыть ветку (1)
это ж по ходу сначала прибрался а потом заскринил) у меня на раб столе постоянный пиздец творится, там что бы что то найти нужно поиском пользоваться)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Просто за 7 лет работы компьютера только видяха из строя выходила. А обои, кстати, от пикабушника.
