Я расстаюсь со своим парнем из-за молока

При переводе я вспомнила про иранские йогурты. Ох уж эта молочка!

I am breaking up with my boyfriend over milk

Забавный факт: поскольку это связано с молоком, это забавный факт о молоке. Видимо, в Древней Руси в ведра с молоком клали лягушек, чтобы молоко не скисало. И это действительно работает!

Я живу со своим молодым человеком, и уже 5 месяцев у нас длятся споры из-за молока. Примерно 6 месяцев назад я узнала, что у меня непереносимость лактозы, и это заставило меня полностью поменять свой рацион, чтобы избежать болей в животе и тошноты, и это очень хорошо помогает.

Я не ждала, что пой МЧ тоже поменяет свой привычный рацион, чтобы согласовать его с моим, так что мы покупаем каждый свою еду, без оглядки друг на друга. В моей стране растительное молоко и продукты без лактозы стоят очень дорого, но, поскольку я люблю сыр и молоко, я все равно покупаю их. Проблема в том, что мой партнер съедает все это, когда меня нет дома, а взамен новое не покупает. Я не против поделиться едой, но с его стороны действительно неуважительно сжирать всё до последней крошки.

Он знает, что мой желудок не переносит лактозу, но он все равно ест и пьет мои продукты, когда меня нет рядом. В последнее время мы много ругаемся из-за этого, но всё равно уже пять месяцев это продолжается.

Этим утром, увидев, что осталось менее 100 мл миндального молока, я просто вышла из себя, потому что я проснулась после десятичасовой смены в больнице и просто хотела латте. Он всё ещё говорит, что это не так уж и важно, но факт остается фактом: он продолжает брать мои вещи и не признает, что это неправильно, что делает это всё просто невозможным.

Он продолжает говорить, что в этом нет ничего страшного, но тот факт, что он предпочитает потреблять мои вещи и отказывается признавать свои ошибки, делает это невыносимым.

То, как мой парень обращается со мной, просто возмутительно, и это заставило меня понять, что он не относится ко мне как к равной, и я вытерпела просто невероятное количество неуважения, но больше не хочу.

Дополнено: Я купила билет на самолет, чтобы вернуться домой к родителям. Мой парень (который скоро станет бывшим) думает, что у нас всё нормально, поскольку я замолчала после того, как он накричал на меня, сказав, что я слишком остро реагирую. Я отправила сообщение своему начальнику, и она сказала, что я могу работать онлайн.

Дополнено 2: Я подумывала написать письмо своему парню, так как это были мои первые отношения.

Дорогой парень.

Я ухожу, ухожу спустя пять лет отношений, которые были полны красных флагов, которые я не могла разглядеть из-за розовых очков.

Мое любимое прозвище, которое ты мне дал, было «куколка», но теперь меня от него тошнит. Наивная старая я думала, что это потому, что ты любил мои темные волосы и мою любовь к розовому цвету, но теперь, оглядываясь назад я думаю, что из-за того, какой глупой я выглядела, подчиняясь каждому твоему слову как заколдованная.

В глубине души я знаю, что ты будешь думать, что виной всему я, или может быть молоко. Ничто из этого не было проблемой, проблема — это ты. Каждый раз, когда ты проявлял неуважение ко мне, выпивая мое миндальное молоко, это было похоже на то, как будто кто-то медленно, лепесток за лепестком обрывает цветок, потому что каждый акт неуважения заставлял мою любовь к тебе умирать.

Если честно, то судьбу не обманешь. В глубине души мы знаем, кто есть кто, моей ошибкой было поставить тебя во главе всего, хотя ты не делал этого для меня. Спасибо, что ты был моим первым, но, к сожалению, ты не будешь моим последним.

До свидания.

ОБНОВЛЕНИЕ

Вчерашний день был таким заполошным, что у меня не было времени заглянуть на Реддит. Пока мой бывший был в колледже, я и мои 4 друга собрали всё, что я купила за это время. Единственное, что я оставила после себя, это наше обручальное кольцо, фотографии и ключи от дома.

Всё тяжелое и объемное я оставила в доме моей подруги, и она отправит это всё в дом моих родителей (благослови её господь). Я прилетела домой ночным рейсом, и мой телефон всё это время был выключен, так что для меня это было несколько часов мира и спокойствия. Больше никаких криков, никакого неуважения и кражи молока.

Сегодня, когда я наконец-то включила свой телефон, от него было более 74 звонков. Сообщения варьировались от просьб вернуться домой и «высказать это ему в лицо» до угроз разослать всем мои нюдсы, рассказать всем о моем СДВГ, найти меня и заставить меня пожалеть.

Я нехило так испугалась, поэтому все сообщения показала родителям. Мы планируем провести несколько дней в нашем доме на пляже в другом штате, пока он не успокоится, и пока мы  не получим отчет полиции. Я не знаю, что произойдет после того, как я подам заявление, поскольку в нашей стране (Бразилия) полиция – это отстой.

Обновление поста 2: 28 марта 2023 (9 дней от оригинального поста)

Привет, это снова я, и сегодня у меня плохие новости

В моем последнем обновлении я рассказала вам о поездке в мой пляжный домик в Баию, и эта поездка спасла мне жизнь. Вот это круто, я скучала по ласковому солнышку и веселью на пляже.

Как я упоминала ранее, путешествие с моей семьей в пляжный домик спасло мне жизнь, потому что мой бывший хотел исполнить свои обещания вернуть меня домой, чего бы ему это не стоило. Прежде чем уехать, я сообщила администрации дома, что моему бывшему не разрешен вход в квартиру, поскольку он представляет угрозу.

Этим утром мои родители получили оповещение от швейцара, что им пришлось вызвать полицию, потому что мой бывший парень появился там и пытался меня разыскать. Он смог войти, потому что я забыла удалить идентификатор его лица из базы, но, к счастью, этого монстра остановили на стойке регистрации. Сначала он пытался поговорить с персоналом, говоря, что это все недоразумение, и мы снова вместе, но они потребовали доказательств, а этот идиот даже не смог их предоставить.

Он ожесточился и попытался напасть на персонал, поэтому они вызвали полицию. Когда они начали обыскивать его и его сумку, была обнаружена пара ножей, перчатки и полиэтиленовые пакеты. Сейчас он находится в предварительном заключении.

Меня всё ещё потряхивает от мысли о том, что я могла бы быть сейчас убита этим человеком, поскольку мы будем подавать на него в суд. Тот факт, что все это было вызвано молоком ошеломляет, потому что именно оно заставило меня осознать, что мужчина, за которого я чуть не вышла замуж, — монстр.

Спасибо всем за поддержку и советы, я не знаю почему, но мои комментарии не отображаются, но я хочу сказать, что я очень благодарна за все.

Добавлено: Тем, кто преследует меня в личных сообщениях, требуя доказательств, я могу сказать только одно: мне все равно, что вы думаете. Ради моей конфиденциальности не будет никакой информации о квартире, записей с камер наблюдения, ничего. Это конфиденциальная информация

Я жертва, хватит приставать ко мне с «доказательствами». Я думаю, что единственный способ вас убедить – дать себя убить, чтобы вы потом по новостям посмотрели.

Пожалуйста, отвалите

Коммент ТС

Я постараюсь сделать обновление, думаю, это будет пунктом в моем путешествии к исцелению

Добавлено: ТС комментирует пост.

Привет, я ТС, спасибо, что публикуете мою историю, надеюсь, она станет предупреждением для других девочек.

Я не могу ничего рассказать о юридических аспектах, но сейчас я действительно в порядке. Мой разум до сих пор говорит мне о том, что произошло бы, если бы мы действительно поженились с ним (наша свадьба была назначена на начало 2024 года) и насколько это было бы опасно для меня.

Дамы, храните себя, и пожалуйста, если вам нужна помощь, то обращайтесь за ней. Я знаю, что это сложно, но ваша жизнь важнее мужика в ней.  

Время охyительных историй

743 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.