Я облажалась, оставив своего парня в костюме человека-паука

TIFU by trapping my boyfriend in a spiderman suit

2 февраля 2020

Это произошло вчера. Левый аккаунт, потому что парень не хочет, чтобы друзья знали...

На следующей неделе мы с моим парнем собираемся на вечеринку супергероев, и он купил костюм человека-паука. Это цельный костюм с двумя застежками-молниями на спине, одна сверху, а другая снизу, которые соединяются где-то посередине, и покрывает все тело и голову.

Он примерил его, как только пришла посылка, как раз когда я собиралась идти в магазин. Он никак не мог дотянуться до молний, поэтому их я застегнула. Костюм сидел хорошо, и он был доволен.

Я ушла и даже не подумала о том, что ему может понадобиться помощь, чтобы расстегнуть молнию. Оказалось, что я оставила обе застежки на середине его спины, куда он никак не может дотянуться, он довольно мускулистый и не дотягивался добрых 4-5 дюймов.

Что еще хуже, костюм покрывал его ладони, поэтому он едва мог пользоваться телефоном.

Я вернулась примерно через час и просто расхохоталась, как только вошла и увидела его. Он был в ярости, что привело меня в еще большую истерику. Я без особых усилий расстегнула то, с чем он боролся целый час, за 2 секунды.

Сейчас он раздумывает над идеей с костюмом... он собирается примерить его снова и не хочет, чтобы я застегивала молнию. Это было очень забавно, но я чувствую себя неловко.

ТС: Итак, он снова примерил его и позволил мне застегнуть молнию. Он пока не просил меня выпустить его, задаюсь вопросом, нашел ли он способ сделать это сам. Обновлю...

ТС: Он не нашел способа сделать это сам и снова попал впросак, я ему помогала. ЛОЛ

К гидрокостюмам на молнии прикреплен шнурок как раз для этого. Порадуйте бедолагу, прикрепив к нему шнурок.

ТС: Он пытался придумать идею, основанную на шнурках, но это всего лишь крошечные невидимые молнии без отверстий для завязок.

Он добровольно снова надел костюм, зная, что не сможет выбраться самостоятельно?? Вам определенно следовало наказать его за это!

ТС: Он делал это уже дважды... Думаю, он мне доверяет!

Я снова поймала своего мужа в ловушку костюма человека-паука

7 апреля 2024

Четыре года назад мой парень, а ныне муж (33М), и я (31Ж) собирались на костюмированную вечеринку. Он примерил свой костюм за неделю до этого, я застегнула молнию на спине и ушла, не понимая, что он никак не мог расстегнуться, так что он простоял больше часа, пока я не вернулась 🙊

Сегодня... Наш шестилетний племянник помешан на человеке-пауке, и мы вспомнили, что у нас все еще есть этот костюм, поэтому мой муж надел его, чтобы удивить племянника. Я снова застегнула на нем молнию, и он даже напомнил мне, что после этого мне нужно будет его выпустить.

Моя сестра приехала к нам домой со своими детьми, и мы планировали, что сегодня я пойду с ними гулять, оставив мужа дома. Догадайтесь, к чему это приведет...

Племяннику очень понравился сюрприз - встреча с человеком-пауком. Я вышла на улицу, чтобы загрузить кое-какие вещи в машину, а муж, когда дети ушли, сел и стал ждать, когда ему расстегнут молнию. Конечно, я забыла вернуться, и мы все уехали!

Через два часа я вернулась домой и обнаружила очень злого Человека-паука, который сидел на диване и смотрел футбол. Прежде чем расстегнуть молнию, я заставила его пообещать простить меня 🤣

Мой племянник очень хочет когда-нибудь снова увидеть Человека-паука, поэтому я надеюсь, что муж доверит мне когда-нибудь снова застегнуть его 🤭

А Человек-паук прятал телефон в свой костюм? Или он просто безропотно ждал твоего возвращения?

ТС: Он просто ждал 🤭 он сказал , что какое-то время пробовал выбраться, но, честно говоря, уже достоверно известно, что он на это неспособен.

Я спросила, почему он не позвонил, и на это есть две причины: 1) это довольно сложно, когда руки в перчатках, хотя и возможно. 2) он не хотел, чтобы все (сестра, ее партнер и т.д.) знали о его затруднительном положении, потому что это, по-видимому, очень смущает.

Это вроде как наш маленький секрет, который он не может раскрыть сам... Действительно неудобный факт, учитывая, насколько плохо я справляюсь со своими обязанностями 🤣

Есть ли в его телефоне Siri или что-то в этом роде? Если да, то он может голосовой командой позвонить вам.

ТС: Он мог бы воспользоваться своим телефоном, чтобы позвонить мне с помощью Siri или без нее, но он не хотел этого делать, потому что это означало бы, что вся моя семья вернется, чтобы спасти его, и посмеется над ним.

Он совсем не против находиться в костюме, но ему претит мысль о том, что все будут знать, что он в нем застрял. Думаю, его можно понять, независимость - это важно.

Время охyительных историй

832 поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.