НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"
Я прекрасно понимаю, что пост не несёт никакой смысловой и информативной нагрузки и будет заминусован, но данный факт приводит меня в некое замешательство
У меня просто не укладывается в голове, что год пролетел так быстро и впустую. Ну, такое, знаете: решил излить душу случайно зашедшим в свежепост пользователям, состоящим в сообществе СМ
Cynic Mansion
1.8K постов21K подписчиков
Правила сообщества
НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"