7587

Я не такая, я ж...

А по поводу волнений в США… я правильно понимаю, что негры, возмутившись, что их предвзято считают убийцами, насильниками и бездельниками, решили отстоять свои права… путем убийств, насилия, поджогов и погромов? Чтобы, значит, никто больше не смел думать, что они такие.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+354

Я самый добрый человек в мире. Если вдруг появится человек добрее меня, то я его убьют останусь самым добрым человеком.

раскрыть ветку 132
+48
При убийстве убийцы количество убийц на планете не уменьшается
раскрыть ветку 120
+302
Поспорю. Если 1 убийца убивает 10 убийц, то убийц становится на 10 меньше. Если 1 не убийца убивает 10 убийц, то убийц становится на 9 меньше.
раскрыть ветку 74
+10
А если это палач, законный, то считается ли он убийцей, на ваш взгляд?
раскрыть ветку 31
+4
Убийца убил убийцу убийцы
раскрыть ветку 3
+2
Если убийца убил убийцу, то убийц станет меньше на 1,а если не убийца убил убийцу, то не становится
раскрыть ветку 1
+3
Если один убийца убьет десять убийц, то общее количество убийц уменьшится, не?
раскрыть ветку 2
+1
Убей двух
0

При убийстве убийц невиновных, убийц невиновных становится меньше))

0

Но общее количество фрагов только растёт...

0
Чем больше суицыдников, тем меньше суицыдников
+2
Похожая ситуация была в Космических Рейнджерах 2. Выносишь топ списка, чтобы возглавить его
+1
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
0
"Добрый" вы человек
0
А если я продолжу ваши изыскания?
То ввидимо я?(конечно, когла вы закончите свои)))
0
По-моему это не так работает
0

Напоминает "анекдот про русского": "тогда выбей мне один глаз".

раскрыть ветку 4
+1

Про украинца же.

раскрыть ветку 1
0
Расскажешь?
раскрыть ветку 1
-2

Убью

+141

Так это же из старого советского фильма про Чапаева:

- Погоди, Петька. Вот перебьем всех белых - совсем другая жизнь настанет!..

Говорят, когда фильм показывали в Африке, на этих словах зал аплодировал стоя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+146

ну так в ЮАР перебили и настала другая жизнь без всех этих заморочек белых вроде фитнесов, офисов и ксероксов: грабь, воруй, убивай, копай уголь - простая работа для простых людей

раскрыть ветку 25
+62

К сожалению те штуки которые белые совали в банкоматы и получали деньги перестали работать в руках черных

раскрыть ветку 6
+29
А была страна с ядерной бомбой и космической программой.
раскрыть ветку 3
-11

когда это такое было?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+72

В этом мероприятии принимают участие все желающие, независимо от цвета кожи

раскрыть ветку 5
+57

Причем люди протестующие и люди мародерствующие чаще всего разные люди.

раскрыть ветку 3
+20

Это точно, протестуют в основном белые хипстеры за права ущемленных черных собратьев, пока черные собратья борятся с ущемлением вынося телевизоры из Волмарта

0

На орехи достаётся даже обороняющимся владельцам магазинов. Стоит ли игра орехов, если все равны.

раскрыть ветку 1
+1

Проценты правда «немножко» разнятся, но ничего, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся (с)

+473
Есть одна очень мирная религия, адепты которой отрежут тебе бошку, если ты в этом усомнишься.
раскрыть ветку 36
+234
Имя Ибрагим Вам о чем то говорит?
раскрыть ветку 8
+187
И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
раскрыть ветку 5
+14

О чем-то говорит, заходите

раскрыть ветку 1
+95

и не одна

раскрыть ветку 22
+38
раскрыть ветку 1
+11
+19

Почему-то наименее стыдно выглядит именно еврей. Как-то цивилизованнее, что ли.

раскрыть ветку 13
0

почему мне нравится буддизм? потому что я никогда не слышал про радикальных буддистов

раскрыть ветку 3
0
Deus vult
+9
Да мне кажется что они знают что они членососы, просто не хотят что бы их так называли.
+5

Тоже хотел об этом написать

+1

Одна???...

0
Или взорвут тебя нахрен влетев на самолете в высотку.. Но они самая мирная религия, не поспоришь.. Лучше не стоит)))
+79

Это тот самый момент, когда черные сейчас в борьбе против расизма делают намного больше для увеличения этого самого расизма и разделения общества. Потрясающий ход.

раскрыть ветку 13
+34
когда черные сейчас
Почему сейчас? Всегда.
раскрыть ветку 1
+3

Мартин Лютер Кинг и его приспешники так, хуи пинал за углом, ага.

0
Просто на расизм обижаются не столько негры, сколько те кто защищает негров
-17

Если регулярно происходит хуйня, как непременно очевидно предвзятое отношение полиции к чёрным, надо протестовать, пока хуйня не прекратится. У них там очень всратая тренировка полиции, которая делает из некоторых копов ужасных долбоебов, и пока не начинаются активные протесты, система не меняется

раскрыть ветку 9
+12
Ну все же как по мне есть разница между протестами и разграблением магазинов и иже с ними
раскрыть ветку 3
+7
Вот хз чо этих негров защищать. Сами себе выбирают такую жизнь и потом:
— " я тонкой тюремной души человек, я люблю ауешную романтику грувстрит,меня это рассистское общество заставило так делать, особенно это белые успешные люди которые учились, работали,платили налоги покупали брендовые шмотки и имели весь соцпакет ,расисты хуевы, а тот тупой белый долбоеб из Техаса с огнестрелом не разрешил мне и моим друзьям изнасиловать его дочь, украсть деньги и насрать ему под подушку, конченный расистский выблядок, куклуксклановец блядь, начал шмалчть по мне когда я ща ограду переступил, они мне должны, теперь все вы мне должны за то что мою прапрапрабабку и прапрапрадедку в кандалах сюда привезли, и оужас заставляли работать"
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+38

Сейчас бы из Сызрани да Барнаула об американцах и неграх переживать.